Перейти до змісту

ыыыы....шоколадное


Recommended Posts

Взял шоколадку. Милка с миндальными орехами. Стою на кассе. За мной стоит барышня примерно моего возраста. Смотрит внимательно то на меня, то на шоколадку. Опять на меня и опять на шоколадку. Потом не выдерживает и спрашивает:
- Вы это делаете из протеста?
- Что?
- Покупаете эту шоколадку.
- Шоколадку? Из протеста?...
- Ведь не Рошен же покупаете.
- Я просто хочу Милку с миндалем. 
- Не хотите прямо говорить? Почему? Вы же в оппозиции к власти. Не надо скрывать свою позицию.
- Я просто покупаю шоколадку. Сладкого захотелось.
- Но ведь не Рошен? Дело принципа?
- Нет! Дело вкуса и желания. Я хочу сейчас шоколадку Милка. С миндалем. Понимаете?
- Понимаю. Сейчас опасно показывать свою позицию даже Вам. Но меня можно не бояться. Я вам​ симпатизирую. Вы все правильно делаете.
- Ок. Я все правильно делаю. Покупаю шоколадку.
- Я оценила. Не Рошен. Протест во всем.
Плюнул, потянулся и взял плитку шоколада "Алёнка". Добавил к Милке.
- Теперь Вы видите, что это не убеждения, а действительно было просто желание купить шоколадку с миндалем? Понимаете?
- Понимаю...что Вы легко отказываетесь от своих убеждений. Шоколадный и Вас купил... А я в Вас верила.
- Ну, извините. Это Вам ещё повезло, что я не захотел купить "Красный мак". Иначе боюсь, что разбил бы этим Вам сердце.

Она отвернулась с оскорблённым видом, а я пошел в ночь кушать свою шоколадку. Я никогда не пойму, что происходит у людей в голове. Никогда!

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


ото підарас! фєєріческій!
атегорически поддержую попэрэднього допысувача - жлоб он, не угостил даму шоколадкой, хотя так к нему приставала :(. куда катиться этот мир?(с) В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.(с)  :Ganba:
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...