Перейти до змісту

Вот на этом Стрелков и собрался уматывать в рашу


Recommended Posts

 

 


зато надежно, по бездорожью опять же можно пилить, и бронированная..

 

Та так...

Цікаво. А якшо під цим ІМР спокійно та неквапливо розкласти вогника? Герої Росії всередині заваряться чи таки присмажаться?

Link to comment
Share on other sites

ремонтировали, как я понимаю - именно ходовую и управление? не оружием же оснащали, в самом деле...

 

я не знаю, что там ремонтировали.

 

оружие там никак не прилепишь без капитальной переделке.

 

кстати, надо уточнить, имр какой модели, 1 или 2 ... если мне память не изменяет, на имр 2 был штатно установлен пулемёт для самообороны...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А якшо під цим ІМР спокійно та неквапливо розкласти вогника?
жыстокий ты

имр - "Днище корпуса усилено стальными листами"

имр-2 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A0-2

В ходе боевого применения ИМР-2 показала свою высокую эффективность. Кроме того в ходе ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС оказалось, что ИМР-2 единственная машина, которая была способна работать в непосредственной близости с разрушенным ядерным реактором

 

пишут, что у нас были имр-2

Link to comment
Share on other sites

никаких войск там не было.

 

была только полиция с пистолетами и дробовиками

И американские каркасные хатки из фанеры и промсооружения в полкирпича.
Link to comment
Share on other sites

  • ИМР-2М1 — Модернизация ИМР-2. Без установок удлиненного заряда разминирования, дальномера и пулемета ПКТ.[8].

  • ИМР-2МА — Переходный вариант, в составе отсутствуют пусковые установки для разминирования, пулемёт и дальномер. В состав стрелового оборудования был добавлен скребок-рыхлитель, производился с 1987 по 1990 годы[9].

  • ИМР-2М2 — Модернизация ИМР-2. Вместо клещевого захвата установлен универсальный рабочий орган[9].

Link to comment
Share on other sites

 

Зачистка закончилась в районе деревни Семеновки и химкомбината, - сообщили в штабе самообороны. - Угрозы атаки украинских ВС с востока теперь нет. Возобновлена работа транспорта.

Корреспондент из Славянска по телефону http://lifenews.ru/news/133315

 

Стрелков пробивается из полностью блокированного Славянска??  :pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...