Перейти до змісту

Запомните мой хреновый прогноз.


кноп

Recommended Posts

Вся эта херня со "снайперкой" в багажнике напоминает мне паскудный журнашлюшный пиздеж, когда  пиздят про пистолеты, "забыв" написать, что это был травмат, или даже пневмат.

Типа "подросток расстрелял людей на улице". А по факту - какой-то писюн стрельнул пару раз из окна воздушкой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какой страйкбол, чувак?

Он имел полное законное право возить с собой зачехленный легальный ствол.

И дело не замяли, а его и не открывали за отсутствием состава.

В сети есть вью с этим чуваком. Он обычный некрупный бизнесюк, увлекающийся стрелковым спортом.

С таким же успехом можно доебаться к мужику, что он носит с собой половой член, которым можно изнасиловать тетку.

 

ЗЫ. Ни один стрелок в своем уме не потащит на криминал легальное оружие, тем более оттюнингованное и обвешенное на серьезные бабки.

 

Давно было дело. За темой особо не следил, просто запомнилась рожа Пашинского рядом с авто со стволом. Право то он имел возить, но кто  в то время на право внимание особо обращал. А в районе Майдана тем более. Странный поступок.

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал, что поступок - дурацкий.

И только.

Некоторые возят ствол в багажнике постоянно.

И даже привыкают и забывают, что возят оружие.

А зря.

Буквально 2 недели назад у одного режиссера-постановщика воры увели из багажника "Вулкан ТК" прямо из под окон разрешиловки на Ереванской, пока он оформлял бумаги. Воспользовались сканером, скорее всего.

 

Самое смешное, что в этот момент я сидел в кабинете инспектора, так бегом поскакал к машине забрать винтовку...

Link to comment
Share on other sites

Буквально 2 недели назад у одного режиссера-постановщика воры увели из багажника "Вулкан ТК" прямо из под окон разрешиловки на Ереванской, пока он оформлял бумаги. Воспользовались сканером, скорее всего.

 

А на кой он им?

 

зы

Почитал, что это раритет, типа

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...