Перейти до змісту

Зима іде, врубив опалення!


Гість Хома

Recommended Posts

офигеть. я даже зимой не включаю....У нас из какого-то говна стены сделаны. Летом кондиционеры не выключаются иначе Ташкент-тюбетейка, зато зимой отопление включая дней пять за сезон.

Link to comment
Share on other sites

офигеть. я даже зимой не включаю....У нас из какого-то говна стены сделаны. Летом кондиционеры не выключаются иначе Ташкент-тюбетейка, зато зимой отопление включая дней пять за сезон.

радиоактивные шоли  :nose3: ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не буде, але зайву пару сотень баксів витрачу 

На  другий  рік  беріть  відпустку  у  вересні.  Набагато  дешевше  винесе + економія  газу.  Поки  діти  не  в  школі. 

Я  теж  от  думаю,  як  би  то  на  зиму  кудись  на  південь  злиняти,  бо  жаба  дусить  такий  грубий  гріш  віддавати.

Link to comment
Share on other sites

 

 


На  другий  рік  беріть  відпустку  у  вересні.  Набагато  дешевше  винесе + економія  газу.  Поки  діти  не  в  школі. 

 А в нас дитячий садок, треба платити ходиш чи ні ;) 

 

 

 


Я  теж  от  думаю,  як  би  то  на  зиму  кудись  на  південь  злиняти,  бо  жаба  дусить  такий  грубий  гріш  віддавати.

Та звалити не проблема, але робота!

Link to comment
Share on other sites

офигеть. я даже зимой не включаю....У нас из какого-то говна стены сделаны. Летом кондиционеры не выключаются иначе Ташкент-тюбетейка, зато зимой отопление включая дней пять за сезон.

интерестно шо то за гавно такое :tu:

Link to comment
Share on other sites

интерестно шо то за гавно такое :tu:

ЩА скажу. Я дырку в стене проковырял, чтобы посмотреть. В середине странный пористый бетон на металлической сетке. Внутрь тонкий слой желтоватой ваты. ПОтом полиэтилен, потом гипсокартон. Наружу от среднего бетона слой черного полиэтилена и кирпичная кладка из белого кирпича, видимо облицовочного. где-то 20см на 10см. Окон очень много. в гостинной сплошная стеклянная стена где-то 5 метров в длину и 2.30м в высоту и даже в гостинной отопление включаем редко. Стеклопакеты говно, между стеклами газа нет никакого. ДЕшевка. При этом квартира угловая. Вобщем чудеса. ДОму лет 50.

А еще у нас 20-21 на улице. Если не включать кондиционеры, то к середине дня квартира нагревается до 23.5- 24х градусов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о заморозках в Украине 27-28 сентября.

 

Об этом сообщается на сайте ГосЧС.

 

"По данным Укргидрометцентра, ночью 27 сентября в восточных, Черниговской, Сумской, Полтавской областях, а также 28 сентября в северных, центральных и Запорожской областях на поверхности почвы и местами в воздухе возможны заморозки 0...-4 градуса", - говорится в сообщении.

 

Отмечается также, что ночью, 28 сентября, в Киевской области на поверхности почвы также ожидаются заморозки 0...-4 градуса.

https://lb.ua/society/2017/09/25/377463_sinoptiki_preduprezhdayut.html Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...