Перейти до змісту

Сын летит в Эстонию на семинар


Абориген

Recommended Posts

Самолет 1 октября в 9 утра, а ему придется приехать в Киев 30 сентября поздно вечером, иначе не успевает. Переночует видимо у моих друзей или в гостинице.. Киевляне, подскажите, может кто знает, во сколько первый автобус на Борисполь с центрального ЖД вокзала?

 

ps Семинар по кибер безопасности. Перелет, жилье, питание, оплачивают наши эстонские друзья и союзники. Такие дела...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я на Скай бас брала билеты через интернет, но ну его в баню. До последнего переживали, что платила я, а едут муж с сыном. Да еще транслитерация. Брали украинские паспорта на всякий случай.

Лучше просто подойти. 

Кстати, можно и на М.Харьковской, но ,если народу много, не факт, что остановится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Залежно від того де син Аборигена ночуватиме. Так, з Харківської надійніше бо там вже затик не буде але якщо він їде вночі то це не критично.

А якщо він, скажімо, десь у районі Поівтрофлотського,  то який йому сенс на Харківську трюхикати коли там пішки вокзал поруч

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если в 9 отлет, то быть там где-то в 7-30/45

тогда на Харьковской около 7, т.е. первой лошадью с любой станции метро

можно  даже и не первой, но, чтобы не волноваться, пусть заранее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хотя надо учесть, что в это время (8-55-9-40) там туева хуча на отлет

так что,таки, первой

Все хорошо! Приехал, когда до посадки оставался час и все успел. Уже в Эстонии, в пятницу должен вернуться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня связались через скайп. Самолет приземлился в Латвии! ;o  Организаторы встретили и посадили нашу делегацию в автобус. В Риге забрали курсантов из Латвии и семь часов переезд в Эстонию! почти без остановок! Поселили в шикарном отеле на берегу моря, в пригороде Нарвы. Кормят в ресторане, три раза, типа шведского стола - очень вкусно!

 

Сегодня, начались занятия. Читают преподаватели прибалты и США! ;o  Лекции на английском языке, только вводная была на русском. График странный, с 9 утра до часу дня. Потом перерыв до 16 часов и снова занятия. Больше всего, участников из Украины, потом Эстония и Латвия. Из Грузии почему то всего 3 курсанта. Обещают свозить на экскурсию по историческим местам.

:)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

На этом автобусе, что вы посоветовали. С вокзала вроде.. Ночевал у моих друзей на Троещине. :)

та они ходят с вокзала..

с метро левобережная..

правда не помню..с петровки ходят или нет..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...