Перейти до змісту

Навальный походу типа фсё!


Donchanin

Recommended Posts

Навальний зможе балотуватися після 2028 року – голова ЦВК РФ

2194 ПЕРЕГЛЯДИ
 
Вівторок, 17 жовтня 2017, 14:47

Російський опозиціонер Олексій Навальний не зможе балотуватися в президенти Російської Федерації до 2028 року через умовне засудження.

 

Про це заявила голова Центральної виборчої комісії РФ Елла Памфілова, відповідаючи на запитання учасника Всесвітнього фестивалю молоді та студентів, повідомляє "Интерфакс".

 

"У нього термін умовний, але кваліфікація його злочину – тяжкий злочин, а люди, які засуджені за цією статтею, не мають права брати участь у виборах", – сказала вона.

 

"Він (Навальний) зможе, пройде цей термін десятирічний – десь у 2028 році, плюс п'ять місяців, може цілком балотуватися. А що зараз за вік? Все життя попереду. Тому нехай виходить із цього. І прапор йому в руки!", – заявила голова ЦВК РФ.

 

Зараз же, за словами Памфілової, Навальний не має права на участь у виборах.

 

"Коли хлопцям у соцмережах його горе-юристи намагаються вбивати хибну інформацію, що є Конституція, згідно з Конституцією він має право, – це брехня, оскільки Конституційний суд Росії кілька років тому давав роз'яснення про те, що немає жодного протиріччя між законом і Конституцією", – сказала вона.

 

Памфілова заявила, що у Навального були б шанси брати участь у виборах, якби він оскаржив вирок, – але він погрожує вивести людей на вулиці.

 

Голова російського Центрвиборчкому запевнила, що ні під чиїм тиском не дозволить порушити закон: "Жоден тиск, ані вуличний, ані адміністративний, мене не схибить із цього шляху, або я покладу заяву (про відставку – ред.) на стіл".

Як очікується, чергові вибори президента Росії буде призначено у грудні і пройдуть вони у березні 2018 року.

 

Олена Рощенко, УП

 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Догадывались

тю! я это говорил..

сразу когда оно только намекнуло шо пойдёт балотироватьс на преза..

 

я сразу сказал шо его недопустят...

 

кстати удивило другое..

 

где эта пизда была когда он на мера москвы балотировался..( на мера москвы типа уголовнику можно было балотироваться ) :weep:

Link to comment
Share on other sites

тю! я это говорил..

сразу когда оно только намекнуло шо пойдёт балотироватьс на преза..

 

я сразу сказал шо его недопустят...

 

кстати удивило другое..

 

где эта пизда была когда он на мера москвы балотировался..( на мера москвы типа уголовнику можно было балотироваться ) :weep:

Мэр Москвы эт считай пол- Преза

 

У них

Link to comment
Share on other sites

ну от :
 

 

Телеведущая Ксения Собчак объявила, что будет участвовать в выборах президента в марте 2018 года. Ее письмо опубликовала газета "Ведомости". Кроме того, у Собчак имеется предвыборный сайт на домене sobchakprotivvseh.ru, где она представляется как "кандидат против всех" и призывает желающих вступать в ее команду. При этом она сказала, что если оппозиционера Алексея Навального зарегистрируют, она снимет свою кандидатуру.

 

В программе "Собчак живьем" на телеканале "Дождь", комментируя свое письмо, опубликованное в газете "Ведомости", Собчак сказала, что сообщила Путину о своем выдвижении. По ее словам, президент ей ответил так: "Каждый человек вправе принимать свои решения и должен нести за них ответственность". "У меня сложилось впечатление, что ему не понравилось то, что я ему сказала", - отметила Собчак. "Если Навального зарегистрируют, я сниму свою кандидатуру", - добавила она.

 

 

все за сценарієм :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну шо ? чекаємо заяву собчачки, що вона піде боротися з хуйлом за пост президента.

каци запускають максимально смішний сценарій

Ахахахах, колись - ты знал? ))) И поставил на темную лошадку, ))))))

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах, колись - ты знал? ))) И поставил на темную лошадку, ))))))

 

так про це два місяця всі говорять, просто хуйло ніяк не могло прийняти рішення. а оскільки навального не реєструють, то подальший розвиток подій очевидний

Link to comment
Share on other sites

Путин должен овладеть Собчак в прямом эфире
Представляете такую историю. Цирк прогорает. Клоуны постарели и спились. Акробаты выезжают на арену в инвалидных креслах. Наездники пропили коней и пытаются скакать друг на друге.

Публика эту халтуру смотреть не хочет. Директор в отчаянии. Вдруг к нему подбегает молодой коверный: "Я знаю как привлечь зрителей. Есть одна девушка в соседнем борделе 
- мертвого поднимет. Давайте пригласим ее танцевать голой между номерами".

Видимо, нечто похожее произошло и в путинской администрации, рулящей российским предвыборным цирком. С помощью Собчак пытаются оживить тухлое избирательное шоу. Однако остальные его участники - все те же смертельно надоевшие клоуны-перестарки. Да и сама приглашенная "красотка" давно истаскалась и на грани выхода в тираж.

Чтобы как-то привлечь интерес к выборам, Путину надо как минимум овладеть Ксюшей во время дебатов в прямом эфире 1f642.png:) Все остальные политтехнологические манипуляции - просто тупое освоение бюджетов с нулевым практическим результатом.

 
 
 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 6 months later...

Заборонять начальнику колонії в'їзд в США? :gigi: 

 

По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей"
Американская сторона утверждает, что для России будут последствия в случае смерти Алексея Навального в колонии. Об этом заявил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.

По его словам, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей, и они будут привлечены к ответственности международным сообществом". "Что касается конкретных мер, которые мы могли бы принять, мы рассматриваем множество различных возможностей заставить их заплатить, на данном этапе я не буду публично говорить о них, но мы сообщили, что будут последствия, если Навальный умрет", - добавил помощник американского лидера.

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...