Перейти до змісту

Одесская Вата!


кноп

Recommended Posts

rotate.gif 

Кирилл Ганин
  11 ч · Москва ·
  Сатирикон -шоу продолжается. Несколько лет назад, чтобы поднять интерес к театру, Райкин запускает спектакль "Все оттенки голубого". Год ожидания православных активистов и Милонова не дали никакого результатат. Премьеру никто не заметил. Спектакли в "Сатириконе" по-прежнему игрались при полупустых залах. Тогда, год назад, Райкин выступил с разоблачающей речью против власти. Думал привлечь к себе внимание, и тем самым поднять посещаемость театра. Власть услышала голос Райкина и год копала. В результате нарыла несколько картинок Картинка первая. Райкин взял миллионы на реконструкцию государственного театра и на эти деньги построил частный торговый комплекс "РАЙКИН -ПЛАЗА" и отель. Учредителями стали он и его жена. Доходность предприятия от сдачи площадей и гостиничных номеров 1 миллиард рублей в год. Картинка вторая. Райкин пришел за новыми деньгами на реконструкцию, сказав, что прежние оказались зарытыми в землю в связи со строительством метро под фундаментом театра. Минкульт дал вторую порцию денег. Тогда Райкин полностью снес театр и в течении 10 лет брал по 149 миллионов в год на строительные подряды. Подрядчиком стала строительная фирма, принадлежащая Райкину и директору театра Полякову. И, наконец, третья картинка. Аренда зала "Планета КВН" для проведения текущих спектаклей. Зал находится в 300 метрах от остова разрушенного здания "Сатирикона". За аренду "Планеты КВН" Райкин у Минкультуры брал по 260 миллион. "Планета КВН" это частное предприятие принадлежащее жене Александра Маслякова и (не падайте со стула) жене Константина Райкина.
  И вот, оказавшись перед перспективой посадки, Райкин выступил со вторым политическим заявлением в адрес власти. Результат - все стали писать, что спектакли Сатирикона уже давно никого не интересуют. Глубина продаж билетов 13%. И тогда Райкин собрал массовку. Заплатил по 800 руб бригадирам за человека и заставил народ хлопать 20 минут. Снял ролик под названием "Аплодисмены после показа спектакля "Все оттенки голубого 15 ноября". Перед запуском ролика в сеть Райкин сам у себя купил все билеты на спектакль. Доходы позволяют. Приготовился давать интервью. Делать информационную волну. А ролик оказался очень смешным - тетки и дядьки, совершенно обывательских типажей, 20 минут аплодиуют спектаклю о том как мальчик -гей сделал каминг -аут. Развод общественности не удался. И тогда Райкин придумал следующее. Он позвонил Одесской маме и попросил её за деньги сорвать его концерт в Одессе. Мамочка собрала парней с Молдаванки. Концерт был вчера сорван. Расчет прост - Райкин становится в ряд с битыми украискими нациками патриотически настроенными гражданами России. Российские государственные СМИ во всю делают ему рекламу. Как итог - дело о кражах власть спукает на тормозах, а посещаемость театра возрастает. Плюс он возвращается в Путинскую обойму доверенных лиц. И, глядишь, вместо посадки можно будет расчитывать на орден "За заслуги перед Отечеством" из рук Президента.

Link to comment
Share on other sites

то воно вже після Одеси у Києві?

а чьоб и нет, его же погранцы и сбушники впустили в Украину, вот оно и катается Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

помстилися :X

 

Суд в Одесі закрив Сергій Стерненко в СІЗО за "організацію масових заворушень" під час протестів проти забудови Міского парку в Одесі.

З заставою в 600к.

І це мене турбує більше чим якісь нікчемні свати і інша вздроч.

Турбує, що якісь банабаки лазять по Києву і крадуть недешеві машини. Їх по другому - третьому разу ловлять і застава в 100-150 тисяч вноситься в той же день. І вони далі лазять і крадуть.

Турбує, що у справі нападу на військовий аеродром в Одесі немає жодного затриманого.

І тут Сергій. І 600к, яких у нього немає апріорі.
Один з лідерів непродажної і правильної проукраїнської громадськості Одеси.
Якої там і так нікчемно мало.

Сергій останні пару місяців дуже жорстко двіжував проти труханова і ко.
В перервах між зривами концертів російських виконавців, що виступали в Криму без дозволу української влади.

Протести, ефіри, журналісти, акції прямої дії.

І це ніщо інше як банальна показова розправа уйобків з російськими паспортами над нормальним рєбятами.

 

23843298_10203653790743440_5884366982002

Link to comment
Share on other sites

Губернатор Одесский области Максим Степанов, как и обещал, внес залог за арестованного экс-лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко, которого подозревают в организации массовых беспорядков 18 ноября в Горсаду.

Об этом сообщил сам губернатор, передает «Одесский паблик».

«Только что я внёс залог за Сергея Стерненко. Я хочу, чтобы моя позиция была понятна и прозрачна.
1. Это моя человеческая реакция на несправедливость. 600 тыс. грн. залога для того, кто бросался на полицию, и 128 тыс. грн залога для того, на чьей совести загубленные жизни детей в лагере «Виктория». Где здесь справедливость?
2. Еще раз подчеркиваю: я не поддерживаю и никогда не буду поддерживать радикализм форм протеста в этой, изначально мирной акции. Но отлично понимаю, что было поводом для таких действий. Повод – возмутителен, протест адекватен, форма протеста – не допустима!
3. Я считаю нашу полицию гарантом безопасности и категорически не согласен с критикой в адрес правоохранительных органов в ситуации вокруг Летнего театра. Многочисленное присутствие полиции сорвало планы завести на митинг в Горсаду титушек, и устроить кровавую бойню с защитниками Летнего театра.
4. Я, со своей стороны делаю все, что необходимо, чтобы Летний театр стал неотъемлемой частью Городского сада. Основатели Одессы дарили городу сад не для наживы бесчестных дельцов. Они создавали прекрасный город. И город должен оставаться прекрасным.

Я хочу, чтобы каждый гражданин нашей страны чувствовал, что он живет в справедливом государстве!», - заявил Степанов.

http://odpublic.net/news/2017/11/27/gubernator-vnes-zalog-836501
Источник -http://odpublic.net/news/2017/11/27/gubernator-vnes-zalog-836501

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...