Перейти до змісту

У України немає часу на другий тур і на "противсіх".


ladzio

Recommended Posts

я не за Юлю и не за Петю, но как-то уже поддостало это "выберем в первом туре"

а не облезет ли петя от выборов в один тур? тарапицца нинада, и так выборы на год раньше (и слава Богу!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

судя по тому, гниль, что ты как был фекалом прокацапским уебютленым и так и остался - тебе, гнида ты паскудная, уже ничто не поможет.

А Порох будет Президентом, хть ты обосрись, мразь :K

А под каким ником эта истеричка писала на ФУПе?

Хотелось бы понять или он так за "Фьодорыча, крепкого хозяйственника!" очко свое драл :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юлька  знищила,  розтоптала  ідеали  помаранчової  революції  2004  два  місяці  після  приходу  Ющенка  до  влади.

Юльці  треба  знищити  і  цю  революцію,  скроплену  кров ю.

Вы считаете что сладенький Пеця с заводиками в Фашераше и Севасе является идеалом революции, скропленой кровью?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Истерикой дрыща удовлетворен. Только ради того, чтоб насрать в мозг таким недоумкам - сагитировал голосовать против пороха уже пять человек..

Дидуся, Олдбоя, Элку, кого ещё?
Link to comment
Share on other sites

 

Вы, народ, какие-то странные люди....

При всей моей ненависти к Раше, я только за то, чтобы договориться о нейтралитете.

Потому что нам с этими тварями нужно граница в границу сосуществовать до второго пришествия !! :X

Я бы, конечно, предпочла разипашить Рашу и развалять Кремль, но не будем ставить перед собой нереальные задачи :)

Вы считаете что сладенький Пеця с заводиками в Фашераше и Севасе является идеалом революции, скропленой кровью?

 

Вот всё никак не могу найти инфо о его завода в Севасе. Не поделитесь знаниями  ? спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Вы, народ, какие-то странные люди....

При всей моей ненависти к Раше, я только за то, чтобы договориться о нейтралитете.

Потому что нам с этими тварями нужно граница в границу сосуществовать до второго пришествия !! :X

Я бы, конечно, предпочла разипашить Рашу и развалять Кремль, но не будем ставить перед собой нереальные задачи :)

 

Вот всё никак не могу найти инфо о его завода в Севасе. Не поделитесь знаниями  ? спасибо заранее.

А Крым уже Педро признал российским?
Link to comment
Share on other sites

да вроде нет, а шо, надо ?

Это такой наив? Или вы считаете, что можно нормализовать отношения со страной оккупирующей нашу территорию? Может Педро еще и минет Путину ради Украины сделает - гулять так гулять.

Link to comment
Share on other sites

Один раз стадо проголосовало за  Хряка!

В этот раз стадо собирается    проголосовать за Поросенка!

Стадо не способно мыслить, стадо сперва довольно, потом говорит- мы же не думали, что он станет таким.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...