Перейти до змісту

Водолазы. Тюремный сленг применительно к "свободным"...


mg42

Recommended Posts

Как-то, несколько месяцев назвд я искал в сети значение слова "хайп", бо слишком часто стал его слышать и читать.

И вот нарвался на том же сайте, что давал пояснения этому термину, на вот такое значение еще и другого слова. "Водолаз".

 

Водолаз на зоне - это тот человек, кто вдыхает пердёж авторитетных людей и выдувает его в окно

Когда раздаётся команда - "Пацан хочет пёрнуть", он должен быстро подбежать, и прижаться ртом к анусу и всосать в себя исторгнутые этим уважаемым человеком газы, после этого он быстро бежит к раскрытому окну и выдыхает газы туда. Если же водолаз выполняет свою работу некачественно, и в помещении ощущается неприятный запах, то он может получить нехилых юлей. Обычно, места этих персонажей под шконкой.

 

Синоним слова Водолаз: газоопущенный, газонюх, форточник.

 

Кого-то мне такие вот водолазы напоминают...

Link to comment
Share on other sites

Это я к чему?

 

К тому, чтобы сделать дефиницию к этому эпитету в отношении жополизов всех мастей. 

И если просто дураков глупцов еще можно понять и простить, ибо заблуждаются по дурости и потенциально прозреваемы, то всяческих платных ботов, нанятых всасывать бздо и пытаться освежить воздух после вверенных субъектов за бабки, нужно гасить нещадно.

Они враги. Они разрушают общество, используя мерзкие кацапские технологии.

 

А за 15 лет форумных баталий я что-то таки да вкурил на предмет форумных персонажей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это я к чему?

 

К тому, чтобы сделать дефиницию к этому эпитету в отношении жополизов всех мастей. 

И если просто дураков глупцов еще можно понять и простить, ибо заблуждаются по дурости и потенциально прозреваемы, то всяческих платных ботов, нанятых всасывать бздо и пытаться освежить воздух после вверенных субъектов за бабки, нужно гасить нещадно.

Они враги. Они разрушают общество, используя мерзкие кацапские технологии.

 

А за 15 лет форумных баталий я что-то таки да вкурил на предмет форумных персонажей.

Ты же вродь как владелец энтова ресурсу? Пошто терпишь их здеся? А некоторых хитровыделанных ещё и в модерах? Аль Фома другова мнения?

Змінено користувачем Adjuster
Link to comment
Share on other sites

Ты же вродь как владелец энтова ресурсу? Пошто терпишь их здеся? А некоторых хитровыделанных ещё и в модерах? Аль Фома другова мнения?

 

Я один из засновныкив. Владельцем себя не считаю.

Хотя, самая большая кнопка пока имеется в распоряжении.

 

Насчет модеров, то мало кто желает заниматься сим грязным делом. Тут не ФУП с количественно превосходящей нормальных людей шоблой полоумных закомплексованных агрессивных в виртуале дурбэцал и бото-заробитчан, которые по жизни в большинстве своем муфлоны и терпилы, но компенсирующиеся раздувая щеки в виртуале.

 

Если тебя здесь кто-то преследует за убеждения, а не, например, за хамство, или антиукраинскую пропаганду, тощо, то я был бы очень разочарован.

Но, так как я не так часто захожу на наш форум, то не могу резко рубить с плеча, не разобравшись по сути.

 

Кстати, за личное преследование и троллинг лично я иногда удаляю юзера насовсем, если не доходит после ряда мер попроще.

 

Многие типа ложат на форум хуй, мол, если чо, то уйду на притулок, Но мы тоже на таких ложим хуй.

Здесь, хоть и скучновато, но нет того хамства и мерзости отвязавшихся в виртуале ушлепков. А ботам приходится довольно сильно маскироваться, бо долго не протянут.

 

К сожалению, многим юзерам нравится драйв кувыркания в говне, наездах и оскорблениях и они висят на притулке вопреки здравому смыслу.

 

Я тоже чуть ли не ежедневно читаю на нем атошные и оружейные темы. Иногда, крайне редко, пару постов в месяц, вставляю свои 5 копеек в подобные обсуждения.  Грешен. Все-таки ок. 15 лет там подвизался.

 

ЗЫ. Здається, ти пишеш українською. Написавши мені кацапською, ти під'йобуєш, чи типу йдеш назустріч?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Здесь, хоть и скучновато, но нет того хамства и мерзости отвязавшихся в виртуале ушлепков.

не скучно, но здесь обитают самые ленивые фупчики.

А старый ФУП превратился в что-такое

 

...

Он толкнул одну из дверей, и мы оказались в бане. То есть мне сначала так показалось, что в бане. Потому что люди, которые там находились (человек сорок), были все голые до пояса. Все они сидели попарно за партами и барабанили пальцами по каким-то клавишам.

 

А перед ними за отдельным столом сидел военный в полной форме с погонами подполковника.

...

(с) Москва-2042
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Цитата

...

Он толкнул одну из дверей, и мы оказались в бане. То есть мне сначала так показалось, что в бане. Потому что люди, которые там находились (человек сорок), были все голые до пояса. Все они сидели попарно за партами и барабанили пальцами по каким-то клавишам.

 

А перед ними за отдельным столом сидел военный в полной форме с погонами подполковника.

...

 

Я думаю, хуже.

 

Между подонками под началом полковника снуют просто отвязавшиеся дегенераты, а порядочные люди зацькованы.

 

Кстати о зацькованных/загнобленных, на том же ресурсе (про сленги) попалось слово "гнобить", которое кацапы считают своим тюремным сленгом, а не украинским словом, переводимым как "угнетать".

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, хуже.

 

Между подонками под началом полковника снуют просто отвязавшиеся дегенераты, а порядочные люди зацькованы.

 

Кстати о зацькованных/загнобленных, на том же ресурсе (про сленги) попалось слово "гнобить", которое кацапы считают своим тюремным сленгом, а не украинским словом, переводимым как "угнетать".

так на то они и кацапы. они дажэ слова крадут бо кроме как красть нихуя не умеют.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И если просто дураков глупцов еще можно понять и простить, ибо заблуждаются по дурости и потенциально прозреваемы, то всяческих платных ботов, нанятых всасывать бздо и пытаться освежить воздух после вверенных субъектов за бабки, нужно гасить нещадно.

 

Однако же есть добровольцы, инфа 146%. Можно их записать в глупцов или дураков, но ей богу: вот такие есть, которые не то что бабло не берут, а еще и своим охотно делятся.

 

Виртуально чувак выглядит, как ярый и беспросветный порохобот, но при этом точно не на ставке. И кроме диванной войны, таки реально помогает армии. Тут на форуме его нет. Если я при нем наеду на пороха в частной беседе - будет конструктивный разговор. Но если кто-то в виртуальном пространстве скажет то же самое - забьет, как врага :)

Link to comment
Share on other sites

Однако же есть добровольцы, инфа 146%. Можно их записать в глупцов или дураков, но ей богу: вот такие есть, которые не то что бабло не берут, а еще и своим охотно делятся.

 

Виртуально чувак выглядит, как ярый и беспросветный порохобот, но при этом точно не на ставке. И кроме диванной войны, таки реально помогает армии. Тут на форуме его нет. Если я при нем наеду на пороха в частной беседе - будет конструктивный разговор. Но если кто-то в виртуальном пространстве скажет то же самое - забьет, как врага :)

 

Я знаю кадра, который аж с пеной у рта в свое время топил за яныка и кормильцев, сам будучи в Киеве родом из Винницы, верещал, что Пушкин - гений, а Шевченко - рагуль. А сейчас так же оголтело топит за пороха, заочника и Тараса Григорьевича.

И не за бабло. 146%.

Ну, хули с него взять, просто генетический жополиз власти.

 

ЗЫ. При этом, Ющенко ненавидел. Хотя, я не уверен. Может и врал. Я с ним во времена Ющенко еще не пересекся.

 

ЗЗЫ. Давно тебя не видел на форуме. Рад, что вижу снова.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Войновича, кстати, спросили когда-то, как же он так Ольгино смог предвидеть  :gigi:

 

Він там багато чого передбачив. В першу чергу кадебіста  Льошку Букашова. З НДР,

Який став Геніалісімусом. Цікаво фінал співпаде ? Генерали запустять його в космос ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я знаю кадра, который аж с пеной у рта в свое время топил за яныка и кормильцев, сам будучи в Киеве родом из Винницы, верещал, что Пушкин - гений, а Шевченко - рагуль. А сейчас так же оголтело топит за пороха, заочника и Тараса Григорьевича. И не за бабло. 146%. Ну, хули с него взять, просто генетический жополиз власти.

 

Мой знакомый всегда был вполне последовательным, точно не жополиз власти (не тем кормится и не не зависит ни от должностей ни от потоков), я в свое время довольно настороженно относился к его некоторым взглядам, а теперь (после начала войны) понимаю, как же он был прав. За янука точно не голосовал, буквально сразу невзлюбил саака, когда тот еще был в фаворе, чуйка не подвела. При этом я почти уверен, что пойдет голосовать за пороха хоть в 4 тура.

 

Хотя блин, пока что я и сам не вижу, за там кого еще голосовать :)

 

 

 

 

 


ЗЗЫ. Давно тебя не видел на форуме. Рад, что вижу снова.

:smiley15: Взаимно! Ты тоже не часто заходишь, а у меня еще и перерыв большой был, вот и не пересекались.

Link to comment
Share on other sites

Він там багато чого передбачив. В першу чергу кадебіста  Льошку Букашова. З НДР,

Який став Геніалісімусом. Цікаво фінал співпаде ? Генерали запустять його в космос ?

Справа в тому, що це ніфіга не змінить, як не змінило і в москорепі :) Войнович писав ціле дослідження, яке завершив ще в 90-х, стосовно того, як його труїли КДБісти, так от там дуже цікаві спостереження, які зайвий раз підтверджують, що влада манекену на троні сильно обмежена.

 

Без ліквідації лубянки з люстрацією в стилі французької революції (тобто в декілька етапів) абслютно не важливо, чи запустять головного в космос, чи замінять на щось інше. В принципі, забагато честі перейматися долею імперії, але оскільки це небезпечний сусід...

Змінено користувачем peniata
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я один из засновныкив. Владельцем себя не считаю.

Хотя, самая большая кнопка пока имеется в распоряжении.

 

Насчет модеров, то мало кто желает заниматься сим грязным делом. Тут не ФУП с количественно превосходящей нормальных людей шоблой полоумных закомплексованных агрессивных в виртуале дурбэцал и бото-заробитчан, которые по жизни в большинстве своем муфлоны и терпилы, но компенсирующиеся раздувая щеки в виртуале.

 

Если тебя здесь кто-то преследует за убеждения, а не, например, за хамство, или антиукраинскую пропаганду, тощо, то я был бы очень разочарован.

Но, так как я не так часто захожу на наш форум, то не могу резко рубить с плеча, не разобравшись по сути.

 

Кстати, за личное преследование и троллинг лично я иногда удаляю юзера насовсем, если не доходит после ряда мер попроще.

 

Многие типа ложат на форум хуй, мол, если чо, то уйду на притулок, Но мы тоже на таких ложим хуй.

Здесь, хоть и скучновато, но нет того хамства и мерзости отвязавшихся в виртуале ушлепков. А ботам приходится довольно сильно маскироваться, бо долго не протянут.

 

К сожалению, многим юзерам нравится драйв кувыркания в говне, наездах и оскорблениях и они висят на притулке вопреки здравому смыслу.

 

Я тоже чуть ли не ежедневно читаю на нем атошные и оружейные темы. Иногда, крайне редко, пару постов в месяц, вставляю свои 5 копеек в подобные обсуждения.  Грешен. Все-таки ок. 15 лет там подвизался.

 

ЗЫ. Здається, ти пишеш українською. Написавши мені кацапською, ти під'йобуєш, чи типу йдеш назустріч?

Тебя знаю с ФУПа давно (я там с 2004г)

Написавши мені кацапською, ти під'йобуєш, чи типу йдеш назустріч?

Не підйобую...

 

Если тебя здесь кто-то преследует за убеждения, а не, например, за хамство, или антиукраинскую пропаганду, тощо, то я был бы очень разочарован.

Здесь, хоть и скучновато, но нет того хамства и мерзости отвязавшихся в виртуале ушлепков.

Та ти шо?! Последний пример - http://uapolitics.com/topic/35605-uchastie-poroshenko-i-ego-nevestki-v-davose-spons/Меня забанили на сутки, Абаменкова за оскорбление на пару часиков и ветку  закрыли. Но... в банлисте это почему-то не отражено  :fp1:  

Но, так как я не так часто захожу на наш форум, то не могу резко рубить с плеча, не разобравшись по сути.

А вот целку строить не надо: то, что Леса по ебанутости и поддержке порохоботства намного превзошла Быкосвету для тебя такой секрет? 140 страниц вылизывания кунилингами "модеру" не показатель "уровня" форума? 

 

В общем -  :bluet:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

А вот целку строить не надо: то, что Леса по ебанутости и поддержке порохоботства намного превзошла Быкосвету для тебя такой секрет? 140 страниц вылизывания кунилингами "модеру" не показатель "уровня" форума? 

 

В общем -  :bluet:

 

 

 

што ж тебя прёт-то так, ненаглядный ты наш? я тебя после последнего

длительного бана не трогаю, только наблюдаю.

еще один свидетель лесоболи лесоведкой?

ты поетому туда трупы таскал?

так та ведко создана за годы до начала модерства, штоб ты знал. :nose3:

и кроме нее тут еще десятки и десятки аналогичных были... 

 

поскольку правила ты нарушаешь с момента прибытия сюда,

банился уже неоднократно, но кроме троллинга и хамства от тебя

по прежнему мало чего видно, ты снова идешь в бан за оскорбления

и модеросрачь.

 

следующий бан, скорей всего, может оказаццо последним.

 

аминь.  :rabbi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Написавши мені кацапською, ти під'йобуєш, чи типу йдеш назустріч?

 

Не підйобую...

 

Если тебя здесь кто-то преследует за убеждения, а не, например, за хамство, или антиукраинскую пропаганду, тощо, то я был бы очень разочарован. Здесь, хоть и скучновато, но нет того хамства и мерзости отвязавшихся в виртуале ушлепков.

 

Та ти шо?! Последний пример - http://uapolitics.co...v-davose-spons/Менязабанили на сутки, Абаменкова за оскорбление на пару часиков и ветку закрыли. Но... в банлисте это почему-то не отражено :fp1: Но, так как я не так часто захожу на наш форум, то не могу резко рубить с плеча, не разобравшись по сути.

А вот целку строить не надо

 

Не написал шо йдєш назустріч, зато про цєлку напісал

Интересный жаргон водолазов

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дзипа имел такой прикольный ник

 

Та он тут уже ников 10 юзал.

И куеву хучу проксей.

Ни чести ни достоинства.

И, похоже, чувак психически контуженый.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО: именно в виде Волошкина можно было и оставить, вреда от него сейчас никакого, а он вносил своеобразное оживление, своим присутствием.

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

ИМХО: именно в виде Волошкина можно было и оставить, вреда от него сейчас никакого, а он вносил своеобразное оживление, своим присутствием.

 

Не нужно поощрять шизофреников.

Чисто из медицинских миркуваннь.

 

Этот психбольной уже много раз регился под разными именами, писал какую-то хуйню в режиме стенд-бай, дожидаясь, когда я появлюсь и что-нибудь скажу этакое. Потом шизик начинает непрямо гадить и носиться по форуму с каким-нибудь моим словом/фразой и тычет все это куда ни-попадя.

Наверное, думает, что затаптывает меня в грязь. Типа аноим, блд.

И так каждый раз. Одно, блять, и то же.

Если бы я его в очередной раз не прихлопнул и сейчас,.. походя, по приколу, как дурную назойливую муху,.. оно бы продолжало и продолжало срать в каментах, и 5-ю--6-ю "водолазами" в разных темах не ограничилось.

Святая война у дурачка против меня.

Идея фикс. Зацикливание.

Шо с психопата возьмешь?

 

Смайликов не ставил, каждый вправе додумывать сам.

Link to comment
Share on other sites

Однако же есть добровольцы, инфа 146%. Можно их записать в глупцов или дураков, но ей богу: вот такие есть, которые не то что бабло не берут, а еще и своим охотно делятся.

 

Виртуально чувак выглядит, как ярый и беспросветный порохобот, но при этом точно не на ставке. И кроме диванной войны, таки реально помогает армии. Тут на форуме его нет. Если я при нем наеду на пороха в частной беседе - будет конструктивный разговор. Но если кто-то в виртуальном пространстве скажет то же самое - забьет, как врага :)

 Водолаз  за власним  бажанням  . Прикольно . Аби бізнесу не нашкодило .

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

 Думається  тут на форумі  водолази  рошенівці  всі  за  власним бажанням "  па зову сєрьця " ,  а  тоб  уууххх ,  ну карочє ви понялі 

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...