Перейти до змісту

Финал МАТРИЦЫ, который Вам не показали!


mg42

Recommended Posts

Сюжет кіна видуманий кулхацкерами, яким ідея запустити віртуалку всередині віртуалки здалася дуже новою та оригінальною.

Не знаю, як інші, а я про рекурсію здогадався ще на сюжеті з ложкою.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сюжет кіна видуманий кулхацкерами, яким ідея запустити віртуалку всередині віртуалки здалася дуже новою та оригінальною.

Не знаю, як інші, а я про рекурсію здогадався ще на сюжеті з ложкою.

Ведмидь вчепывся в матрицю як в шарик у мультфильме

малина мед и пчелы загудуть :fp1::)

Link to comment
Share on other sites

У мене своя матриця, з драконовим покером та ельфійками легкої поведінки.

B-)

Я рад Ведмидь

по случаю тут кресло прикупил

и тоже счастлив

http://i.piccy.info/i9/50ccf85ff4ee8764e507e380b24a6e3a/1521548988/20110/1224804/844697376_w640_h640_cid2025953_pid558145731_8a12913c_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-20-12-29/i9-12171472/408x408-r/i.gif

так и жевем :fp1::gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


це типу Нео Мессія,

Рекурсивна віртуалізація.

 

Ідею як таку виклав у свойому оповіданні ще десь в середині минулого сторіччя один з письменників-фантастів.

Там хлопи утнули на компах моделювання еволюції. В результаті всередині моделі розвинувся розумний вид, створив компи і теж подався моделювати еволюцію.

Link to comment
Share on other sites

Сижу, пересматриваю все три матрицы. 

Типа ностальжи.

Почувствовал, что на первой матрице меня немного поадреналинило. При том, что смотрел ее до этого раза три-четыре. Давно от кино такого не ощущал.

Хотя и ляпов малехо есть.

Link to comment
Share on other sites

Сижу, пересматриваю все три матрицы. 

Типа ностальжи.

Почувствовал, что на первой матрице меня немного поадреналинило. При том, что смотрел ее до этого раза три-четыре. Давно от кино такого не ощущал.

Сам так делал, те же ощущения.

Зи. Третью не смотри, весь кайф ломаедцо.

Link to comment
Share on other sites

Почувствовал, что на первой матрице меня немного поадреналинило. При том, что смотрел ее до этого раза три-четыре. Давно от кино такого не ощущал.

Хотя и ляпов малехо есть.

 

Сам так делал, те же ощущения.

Зи. Третью не смотри, весь кайф ломаедцо.

 

Сделайте поправку на то, что этому фильму уже больше 18 лет и никто не ожидает безляповости в фантастике, она не для того снимается.

И да, как-по мне, так третья вполне смотрибельна. Хотя хит -- первая часть, согласен.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...