Перейти до змісту

Як ви думаєте чому Трамп запав на цих жінок?


Uki

Recommended Posts

то Іванка одрихтувалась під модельок

а потім татусь сказав шо з нею зустрічався б  :fp1:

 

А потім сказав Керрі що вона йому дочку нагадує...

Взагалі я як тільки побачив цих двох жінок то відразу подумав що шось у них є таке спільне.... Пізніше зрозумів, шо це спільне розповсюджується і на Іванку..... 

Link to comment
Share on other sites

Liberals do.

Нет у них интереснее занятий. Вчера Винн заявила, что ее электорату надо мобилизоваться, иначе выборы в Онтарио выиграют ЦИТАТА "old white people". 

В любой нормальной стране этот мусор рода человеческого уже летел бы  сдолжности и публично извинялся. Только не при либеральной власти и не в Канаде.

Я себе представляю, что бы было с политиком, заявившим такое в отношение любого другого цвета кожи или группы маргинальных жителей. А белых можно топтать. Никто не спросит. 

Link to comment
Share on other sites

Liberals do.

Нет у них интереснее занятий. Вчера Винн заявила, что ее электорату надо мобилизоваться, иначе выборы в Онтарио выиграют ЦИТАТА "old white people". 

В любой нормальной стране этот мусор рода человеческого уже летел бы  сдолжности и публично извинялся. Только не при либеральной власти и не в Канаде.

Я себе представляю, что бы было с политиком, заявившим такое в отношение любого другого цвета кожи или группы маргинальных жителей. А белых можно топтать. Никто не спросит. 

 Вона сама і біла, і стара, і просто огидна істота. Страшна, як атомна війна.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...