Перейти до змісту

Шо апять?


Agh

Recommended Posts

В Киевской области на праздновании годовщины Нацгвардии потерял сознание солдат почетного караула Петра Порошенко.
С начала церемонии по обе стороны от выступающего президента стояли два знаменосца, одетых в одинаковую форму.
На десятой минуте тот, что стоял слева от Порошенко, пошатнулся и прислонился спиной к забору. К нему оперативно подбежали несколько человек и не дали ему упасть. Солдата увели, а вместо него у знамени стали другие нацгвардейцы.
Все это произошло во время минуты молчания в честь погибших нацгвардейцев.
После того, как солдата увели, Порошенко сказал в микрофон "Дуже дякую" - адресуясь то ли к аудитории, которая поддержала минуту молчания, то ли к гвардейцам, успевшим поддержать падающего знаменосца.
Напомним, что это не первый солдат, который упал в присутствии Порошенко.
Знаковый случай произошел на инаугурации президента в мае 2014 года - тогда  караульный потерял сознание, когда мимо него проходил гарант.
Ранее на встрече с президентом Австрии с одного из солдат слетела фуражка. Порошенко подошел и лично надел ее на голову караульного.
https://golos.ua/i/603850

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Мацак Александр

 

когда по телевизору в новостях показали петю, у меня кошка с батареи упала...Совпадение? Не думаю...

 

5 людям · Нравится · Отреагировать · Ответить

Link to comment
Share on other sites

Мацак Александр

 

когда по телевизору в новостях показали петю, у меня кошка с батареи упала...Совпадение? Не думаю...

 

5 людям · Нравится · Отреагировать · Ответить

Демон однако.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...