Перейти до змісту

Жан Полю Бельмондо 85.


A.I.

Recommended Posts

Нельзя в этом контексте не вспомнить

 

220px-Ennio_Morricone_Cannes_2012.jpg

 

Ennio MorriconeGrand Officer OMRI (Italian: [ˈɛnnjo morriˈkoːne]; born 10 November 1928) is an Italian composerorchestratorconductor, and former trumpet player. He composes a wide range of music styles, making him one of the most versatile, experimental and influential composers of all time, working in any medium.[1] Since 1946 Morricone has composed over 500 scores for cinema and television, as well as over 100 classical works

 

---

 

Все-таки "Профессионал" без Chi-Mai был бы совсем не тот "Профессионал" и немного не тот Бельмондо :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, с этим не поспоришь,музыка гениально лeгла на видеоряд.

Таких совпадений не так уж много в кинематографе.
Вспомнилась музыка Косма к Высокому блондину.

Змінено користувачем A.I.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, ТС, а за що тебе на хфупі забанили аж до травня?

 

я позволил себе усомнится в правильности покупки Кличком трамваев Песа, в то время когда украинские рабочие сидят без работы и уезжают в Польшу.

 Вместо полной загрузки львовского Электрона , создания дополнительных мощностей по сборке на крюковском и Антонова.

Особенно с учётом того , что трамваи Песа это совместная  разработка российского военного  УралВагонЗавода, находящегося под американскими и европейскими санкциями.

Link to comment
Share on other sites

я позволил себе усомнится в правильности покупки Кличком трамваев Песа, в то время когда украинские рабочие сидят без работы и уезжают в Польшу.

 Вместо полной загрузки львовского Электрона , создания дополнительных мощностей по сборке на крюковском и Антонова.

Особенно с учётом того , что трамваи Песа это совместная  разработка российского военного  УралВагонЗавода, находящегося под американскими и европейскими санкциями.

 

Ну, я так скажу......"вінницькі робочі" зробили дуже гарні трамваї 

 

http://traffic.od.ua/content/documents/11848/1184738/images/DSC_0328.JPG

 

 

Можна порадіти за вінницьких ттушників, але швейцарські трамваї 60-х років, які їздять в Вінниці, розривають це гламурне містечкове лайно на "раз-два".

Чому вінничани мають їздити на фуйні, щоб  зберегти комусь робочі місця? А  Електрон - це  майже те саме, що зробили у Вінниці.

 

Там через те що  Слав тебе  з антіком забанив  на хфупі був епічний срач. хФУп мало не закрили. Невже то через трамваї? ))) :gigi:

Змінено користувачем Птах Сорока
Link to comment
Share on other sites

нет, за трамваи меня забанили всего на месяц.
А назавжды николы нiкогда больше меня забанили за моё мнение, что Америка обязана сейчас Украине не сраные джавелины продавать, поставлять по лендлизу Томагавки, Ф22, Ф35, Апачи, Абрамсы, и желательно один авианосец.

Link to comment
Share on other sites

сорри за офтопы.
Идёт ли сейчас на украинских экранах хоть один французский фильм?

Это  что за явление ? Исчезновение французского кинематографа как мировой величины?

Link to comment
Share on other sites

 Америка обязана сейчас Украине не сраные джавелины продавать, поставлять по лендлизу Томагавки, Ф22, Ф35, Апачи, Абрамсы, и желательно один авианосец.

США наразі нікому нічим не зобов'язані, й фуй хто їм доведе протилежне

 

 

Идёт ли сейчас на украинских экранах хоть один французский фильм?

Это  что за явление ? Исчезновение французского кинематографа как мировой величины?

 

ТВ не дивлюся, але в онлайн шось нема нічого нормального французького. Може усі французькі митці перебралися до Голівуду?

Немає наразі Жоржів Мельєсів у Хранції....

 

.

Змінено користувачем Птах Сорока
Link to comment
Share on other sites

зато хтось там пожирає поїдає краснуікру в масквє ... :nose3:

Про кого мова? Й до речі, ікру можна й  не у маскві їсти....))

Змінено користувачем Птах Сорока
Link to comment
Share on other sites

Бельмондо играл одиночек воюющих против системы продажных полицейских, предательских секретных служб, аморальных корумпированных политиков.

Это похоже традиция француской культуры - крайне отрицательное отношение к французским правоохранительным органам. Вспомним Вольтеровских Отверженных, инспектор Жувэ крайне несимпатичный персонаж.
А 60-е годы кинематограф? Луи де Фюнес создаёт целую серию фильмов о недалёком туповатом комиссаре Жуффе, или его полицейский из Сен Тропе, просто насмешка над жандармерией.

Высокий блондин это пародия на французские спецслужбы. Так что Бельмондо был в канве общей тенденции.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...