Перейти до змісту

хроніки зубожіння


H.Kropp

Recommended Posts

 

В Черновицкой области в одной из семей забрали субсидию, когда узнали о покупке ими продукции компании Apple на сумму в 52 тысячи гривен.

Об этом со ссылкой на начальника Черновицкого областного департамента социальной защиты населения Виталия Савкина сообщает "Молодий буковинець".

По его данным, семья получила субсидию на 21 тысячу гривен,

Также в Черновцах одним из членов семьи, которые тоже получали почти 21 тысячу гривен субсидий, было приобретено зажигалок на 100 тысяч гривен.

Стоит добавить, что в Черновицкой области более 130 тысяч домохозяйств получили субсидии во время отопительного сезона.

 

Link to comment
Share on other sites

ето просто прекрасно.

вот тиресно - ети люди сами себя реально в упор не видят?

или ето такая избирательная слепота?

про совесть и прочие причитающиеся няшки уже молчю...

чо не состричь несколько денюх с лоха-соседа-налогоплательщика?

 

а потом еще и зраду проорать...  :(

лесец, плин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як би там не було, але я запримітив сьогодні одну річ.

Чи не вперше за останні 20 років я за дві години перебування на гробках на Лісовому кладовищі Києва жодного разу не почув як грають духові оркестри на замовлення. Навіть десь далеко.

Не замовляють, певно музику.  

Link to comment
Share on other sites

Навіть десь далеко.

 

Не замовляють, певно музику.

 

В прошлом года, на гробки, отпели меня, жену, сестру, ее мужа, племянниц и моего сіна.

Моя мать попросила батюшку отпеть покойніх отца и дядьку., и шо то там за здравие живіх.

Чувак, то ли с бодуна, то ли с ништяков, но отпел живіх и мертвіх вместе.

Кулє, "уплочено!"©

Link to comment
Share on other sites

Як би там не було, але я запримітив сьогодні одну річ.

Чи не вперше за останні 20 років я за дві години перебування на гробках на Лісовому кладовищі Києва жодного разу не почув як грають духові оркестри на замовлення. Навіть десь далеко.

Не замовляють, певно музику.  

Это хорошо или плохо?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...