Перейти до змісту

Мои первые соревнования и я победил выхожу в след тур


Recommended Posts

Первый раз, участвую в соревнованиях и мой соперник был подавлен, когда я завалил этого усатого в подхват!

;o

 

 

http://i.piccy.info/i9/cc014267018316b5b3dee3c701afcb52/1525100541/93348/1224804/MhIidNY_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-01-11-43/i9-12290824/800x534-r/i.gif

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Рыба, которую поймали на соревнованиях, отпускается в родную стихию после взвешивания. Это делает судья, который и следит-контролирует процесс. :D

 

Френси, это кубок Донецкой области по фидеру. Было 32 участника. Теперь осталось 16, следующий тур в конце мая. Потом в конце июня и тд.. Финал, когда останется 2 участника будет в конце августа-начале сентября. Но дойду ли я до финала? Не знаю... Есть очень сильные соперники и помоложе меня.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рыба, которую поймали на соревнованиях, отпускается в родную стихию после взвешивания. Это делает судья, который и следит-контролирует процесс. :D

 

Френси, это кубок Донецкой области по фидеру. Было 32 участника. Теперь осталось 16, следующий тур в конце мая. Потом в конце июня и тд.. Финал, когда останется 2 участника будет в конце августа-начале сентября. Но дойду ли я до финала? Не знаю... Есть очень сильные соперники и помоложе меня.

Голь на выдумки хитра...

Динамит!

Link to comment
Share on other sites

Голь на выдумки хитра...

Динамит!

Пока в апреле соревновались, два раза вызывали рыбинспекцию. Видели браконьеров с сетями и сразу звонили. Представь, что оба раза приезжали и уничтожали сети, рыбу, которая была еще живая они отпускали.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Обожаю рыбалку! Этот приятный процесс медитации, глядя на поплавок, завораживает, сидя где-то в камышах, ... Хорошо иметь такого друга как ты, который во всех этих нюансах шарит. Я в этом нихера не понимаю!

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Обожаю рыбалку! Этот приятный процесс медитации, глядя на поплавок, завораживает, сидя где-то в камышах, ... Хорошо иметь такого друга как ты, который во всех этих нюансах шарит. Я в этим нихера не понимаю!

Просто рыбалка это здорово! А вот соревнования, когда ты сражаешься с соперником на вылет, нечто другое.. Ты видишь, как он ловит и кладет рыбу в садок, потом тур закончится, придет судья все взвесит и объявит победителя! По правилам, могут присутствовать болельщики. В общем шоу! :fp1:  :gigi:  Но я старею, годы летят.. Решил попробовать хоть разок, да пощекотать нервы себе и соперникам. Первый тур выиграл, а дальше посмотрим. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


в подхват!

 

х\з

 

подсак..

 

это 

 

кстати и донецке тоже подсак..подсака  -говорят...

 

ты это прекращай нам тут поребриками баловаться..вместо бардюров :D


п.с.

 

молодец..

 

следующий тур когда?

Link to comment
Share on other sites

Меня тесть покойный, научил рыбу ловить и слово привязалось. Подсак, звучит как то не очень убедительно, но если раздражает, я не буду испытывать твое терпение друже Кноп. :D

Link to comment
Share on other sites

Сегодня узнаю имя очередного соперника. По правилам, мы должны провести дуэль до 31 мая, а там. как договоримся можно и завтра сразу сразиться не откладывая :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Меня тесть покойный, научил рыбу ловить и слово привязалось. Подсак, звучит как то не очень убедительно, но если раздражает, я не буду испытывать твое терпение друже Кноп. :D

:D

 

та говори как нравится..

 

просто реально..

в Украине все говорят подсак или подсака.. 

это как отойдите за поребрик..

 

у нас  сказали  бы  отойдите за бардюр.. :D

 

п.с.

ещё раз поздравляю...

ты это держи нас в курсе соревнованй.

Link to comment
Share on other sites

Сомик? Вітаю з перемогою :)

 

А тут (в Канаді) більшість не поїдає сомів, тому що вони, бачите, в мулі живуть. Одні китайці та українці ласують.

я как то в годков 4 или 5 мне было додумался сому руку засунуть в рот..,а он ещё полужиивой был..и взял и прикусил (а зубы там мелкие,но острые)..испугался сильно я тогда помню.. :D  батя даже спецом ему челюсть разжимал. :D короче запомнилось мне ..это..событие моего беззаботного детства  :weep:

Link to comment
Share on other sites

я как то в годков 4 или 5 мне было додумался сому руку засунуть в рот..,а он ещё полужиивой был..и взял и прикусил (а зубы там мелкие,но острые)..испугался сильно я тогда помню.. :D  батя даже спецом ему челюсть разжимал. :D короче запомнилось мне ..это..событие моего беззаботного детства  :weep:

 

Та ті соми ростуть такі, що і ногу відкусять (як мінімум).

Змінено користувачем Spencer H.
Link to comment
Share on other sites

Та ті соми ростуть такі, що і ногу відкусять (як мінімум).

та не там был небольшой ..такой приблизительно как и на фотке..может чуток и больше..

но он не сколько прикусил как напугал меня. :D

а мне запомнилось.. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...