Перейти до змісту

Про форум наш.... У меня такое впечатление что....


злой

Recommended Posts

создалась  организованная группа диверсантов, хотящих его убить.... Это факт... все это видят.....

Я не могу понять суть и цели какие они преследуют........

К сожалению наши модеры вроде как ВРИО и очень мягкие.....Контрреволюция  налицо.

Link to comment
Share on other sites

Автор создал стопяццотую тему о форуме, но ничего не предложил и не задал ни единого вопроса.

 

Спрашивается - ТС нечем заняться в выходной день?

Отвечаю - просто  вижу как группа товарищей пытается его нивелировать... Организатор - Ада, первый заместитель Слава..... а подручных дофига, трудно даже перечислить..... Нет сильной президенско-модератрско- админской власти на форуме..  А некоторые элементы этим пользуются.

Link to comment
Share on other sites

підняти кацапістський прапор та призначити референдум?

нафик ети условности?

сразу присоединяемсо к марсианам, чо...   :shuffle:

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

Автор создал стопяццотую тему о форуме, но ничего не предложил и не задал ни единого вопроса.

 

Спрашивается - ТС нечем заняться в выходной день?

Тебя не спросил.... Это первая моя стартовая ветка за последнюю неделю.....А так я больше читатель и  в чужих ветках поговорить.....

Link to comment
Share on other sites

Леса и Умбулюкс(простите за ошибки в никах)   Ну грохнут этот..... я то вернусь на старый... а вы куда?

буду знову роками рідонлі))) а як кацапи захоплять то інтернету небуде, якщо сурьозно то чим я можу зарадити гроханню? я кацапістів сюди не напускав, з тьотьою альоною та модерами незнайомий тож від мене нічого не залежить, якщо потрібен мій голос на голосуванні то я за збереження форуму.

Link to comment
Share on other sites

если пофоткаешься  топлесс  на фоне дорог и остановок - то можешь двигать на министра культуры

Леса, не ведись, должностью в сепаратисті заманивает. Навернае террарист. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...