Перейти до змісту

РЖД


Сашко

Recommended Posts

Greg Tepper, the president of Exeter International, a luxury travel agency in Tampa, Fla., that has organized custom trips to Russia since 1992, said he has not seen such a large drop in business since 1999, when anti-American sentiment spiked across Russia following the NATO bombings in Serbia during the Kosovo war. He estimated that the current crisis in Ukraine will cost his company between $2 million and $3 million in revenue this year.

 

“Right now is the prime time to be selecting a destination for your summer vacation and people are just choosing to go to other places,” he said.

Link to comment
Share on other sites

За такие деньги можно купить кругосветный круиз на полгода в люксе. :о)

 

Я цікавився кругосвітками.

 

Один із самих крутих турів, із заходом і прогулянками на всі континенти, включаючи Антарктиду. Із зупинками і екскурсіями в десятках міст по всьому світові. Середня ціна десь в районі 70-90 тисяч доларів на одного. Біля трьох місяців на все. В пятизіркових умовах з повним фаршом розваг на лайнері і на березі.

 

Приглядаюсь. Є така мрія здійснити цю ПОДОРОЖ ЖИТТЯ.

 

Простіші кругосвітки будуть значно дешевші. Не набагато дорожче від цін РЖД за цей владивостокський тур, але в умовах незрівнянно кращих.

Link to comment
Share on other sites

впринципі подивитися там є шо.

 

Шо??? Бєзмолвноє морє тайгі?

Я розумію і приймаю такі патріотичні почуття тільки якшо ви кацап чи трохи йобнутий міліонер пох якої національності

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я цікавився кругосвітками.

 

Один із самих крутих турів, із заходом і прогулянками на всі континенти, включаючи Антарктиду. Із зупинками і екскурсіями в десятках міст по всьому світові. Середня ціна десь в районі 70-90 тисяч доларів на одного. Біля трьох місяців на все. В пятизіркових умовах з повним фаршом розваг на лайнері і на березі.

 

Приглядаюсь. Є така мрія здійснити цю ПОДОРОЖ ЖИТТЯ.

 

Простіші кругосвітки будуть значно дешевші. Не набагато дорожче від цін РЖД за цей владивостокський тур, але в умовах незрівнянно кращих.

 

Я тоже присматриваюсь, хочется в кругосветку :о)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Посмотрел кругосветку. 128 дней, 63 порта, 28 стран, 4 континента. Самый бюджетный вариант  в 4-х местной каюте 11399 евро с носа...

За такую пытку не деньги брать, а доплачивать должны, примерно столько же  :gigi:

 

Не, нормальная кругосветка гораздо дороже стоит. 

Link to comment
Share on other sites

За такую пытку не деньги брать, а доплачивать должны, примерно столько же  :gigi:

 

Не, нормальная кругосветка гораздо дороже стоит. 

 

Ну конечно, на лайнере с питанием, развлекательной программой, концертами, барами, спортзалами посетить 28 стран, искупаться в десятках морей - это пытка.

Сидеть в купе забацаного поезда и пялиться в окно на лес - это стоит 15 штук евро...

:weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну конечно, на лайнере с питанием, развлекательной программой, концертами, барами, спортзалами посетить 28 стран, искупаться в десятках морей - это пытка. Сидеть в купе забацаного поезда и пялиться в окно на лес - это стоит 15 штук евро...

Программа тура выложена на первой странице темы. 

 

А что такое внутренняя каюта ниже уровня моря, без окон и с искуственным воздухом на четыре месяца - спроси у consul, коли мне не веришь.

Link to comment
Share on other sites

Программа тура выложена на первой странице темы. 

 

А что такое внутренняя каюта ниже уровня моря, без окон и с искуственным воздухом на четыре месяца - спроси у consul, коли мне не веришь.

 

я же помоему ясно написал - самый бюджетный вариант. Если человеку очень хочется, а денег не очень.

Заплати 20 штук и будет тебе каюта с видом на море.

 

Но базис тура остается неизменным 128 дней, 28 стран, 4 континента...

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

я же помоему ясно написал - самый бюджетный вариант. Если человеку очень хочется, а денег не очень.

Заплати 20 штук и будет тебе каюта с видом на море.

 

Но базис тура остается неизменным 128 дней, 28 стран, 4 континента...

:gigi:

Так кто ж спорит, хорошо. Но слишком долго, только для пенсионеров это :) 

 

По мне уж лучше кругосветка самолётами  :tu: Но самый крутяк - автобусная экскурсия Лондон-Сидней.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...