Перейти до змісту

Хвалитесь!


Redis

Recommended Posts

1. Дес. Акуенный УБД - скольких рашистов ЛИЧНО завалил.

2. Магик,- лчный сосун пердыча - сколько ты завалил???

3.Брюзжанин- всемирный идиот - ну хоть в фантазиях завалил хоть одного?

4. хозя - непримиримый боец! тока с ЮВТ :lol2:

И так - целых 4!!! патриота и непримих бейцалов щаз нам рпасскажут как оне воевали :lol2:

на форумах.

обсерая ЮВТ :gigi:

Ставлю 100 к 1, что ни одна из этих гнид и близко не ыла на передке!

Внимательно слушаю героев!

А формула проста: 0*0*0*0=НОЛЬ.

Наебать и обворовать народ - да! в первых рядах!!!

Выполнгить функции - да нах оно нужно!

Не, пидару хозе протянуть пидара магика - святое!!!Похрюкать типа пэтриот- а как же не похрюкать!!!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Редис, единственный вопрос: ты нахера это все пишешь? Вот открой тайну. Доставляет удовольствие ссать в лифтах и срать в общественных местах? Вот какую информационно-воспитательную пользу несут твои грубые и оскорбительные темы и комментарии и возбуждение персональных срачей? Это вызов всему миру такой? Сублимация личных психологических проблем? Нам же всю эту срань, пусть заголовками и по-диагонали, а читать приходится.

Прикрути фонтан, прошу тебя. Спасибо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Редис, единственный вопрос: ты нахера это все пишешь?

 

Бугога!!!! Да опять набухался он сука, ну вот и вышло так....

ЗЫ. надо иметь снисхождение ребята, видать болыть человеку, так пусть пишет..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Редис, единственный вопрос: ты нахера это все пишешь? Вот открой тайну. Доставляет удовольствие ссать в лифтах и срать в общественных местах? Вот какую информационно-воспитательную пользу несут твои грубые и оскорбительные темы и комментарии и возбуждение персональных срачей? Это вызов всему миру такой? Сублимация личных психологических проблем? Нам же всю эту срань, пусть заголовками и по-диагонали, а читать приходится.

Прикрути фонтан, прошу тебя. Спасибо.

Рад, что у вас в онтарио все спокойно. Там и сиди.Спасибо. Хули те тут! делать?Що ты дебил сцать в лифтах - так то твои траблы.Еще напиши - кто як не педро :lol2: 

Знаешь сколько крутняков каждый день выходят на своих катерах в море сейчас? Не знаешь... В лучшем случае один выход в месяц.

Хотя дебило пояснять...

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Вот видишь Вуйко, и ты несёшь с нами бревно, воленс ноленс, но несёшь!!! И это скажу я тебе великое дело, сидит Редис сейчас возле мутного стакана, плохо ему и он может вылить свою боль на тебя на меня да на кого угодно и ему за это ничего не будет, а выйдет в реал со своей болью и что???? 

Так что миссия у нас важная и великая не побоюсь этого слова, надо просто шЫрше смотреть на вещи!!!

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!! Да опять набухался он сука, ну вот и вышло так....

ЗЫ. надо иметь снисхождение ребята, видать болыть человеку, так пусть пишет..

1. Хозя, сука - это твоя половина.

2.Так раскажи о передке,а? Не твоей суки, а Украины... Сколько был, как отслужил, сколько врагов убил :lol2: Как педру защитил...

Бугога, опять ты отсосал у скота...

По теме есть шо сказать, боец пердыча?

Link to comment
Share on other sites

Ничто так не просветляет как пребывание в черепно-мозговой неотложке...

Вроде и все типа бесплатно, но твои сбережения улетают ровно за неделю(((

Через койку лежит старый стонущий изредка... Сломали челюсть, забирая целых 100грн...

Стонет, когда изредко приходит в сознание... 

Денег у него нет - так что просто лотерея - выживет или нет...

И его не рашисткие агенты замесили... Ну забрали деньги- оки. Калечить зачем???

И запах безнадеги, который пропитывает тебя насквозь, стает твоей частью(((

Штука в день минимум... 2 недели и ты - голый,босый и накуй никому не нужен... А еще минимум 2 недели(

Подписываешь отказ от претензий и все такое и выползаешь в мир...

А тута, оказывается, педра - акуенный менагер, а я - агент кремля...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Жорстко, дуже жорстко, навіть брутально і образливо. Я б таке не писав. Але...

 

Да мне если честно всё равно что вы там пишете, я на таких писак хуй ложил...


 

 


а я - агент кремля...

 

Какой ты агент несчастье? Ты жалкий и больной человек, тебя лечить нужно иначе тебе пиздец!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Забаню редиса как приеду. Очень черноротый даже для нашего клуба пофигистов

 

Он когда протрезвеет тихий и молчаливый, так что может и не нужно банить, правда беда он трезвым бывает крайне редко, а тут ещё наверное пенсию получил...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Он кучу народа тут обидел без всякого на то основания и пофиг сколько у него промиле в крови.

 

На редиску грех обижаться, он всегда таким был сколько помню, я ещё удивлялся как он так долго держался...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никто не обижается на таракана. Все знают зачем он на кухню пришел. Нусинг персонал. Бизнес онли.

З крапки зору таракана кожна істота, що від зустрічає на своєму шляху, є або загрозою, або тараканом.

Link to comment
Share on other sites

1. Дес. Акуенный УБД - скольких рашистов ЛИЧНО завалил.

 

он служил 

 

 

а сколько завалил?

 

какая разница...

может и завалил..а может и нет..

он шо обязан рассказывать?

и да зачем рассказывать..

п.с.

а скольких ты вальнул?

 

=====================================

п.с.

вальнуть сепара может или снайпер или артилерист..

снайперов на форуме нет(ну может МГ чуток)...

а артелеристы как бы и не парятся ...

дес..был вроде обычный штурмовик...тот мог спокойно вальнуть когото в ближнем бою..

но опять же -зачем ему тут понты кидать??

 

===================================

п.с1

например как ты огтносишся к наводчикам или операторам безпилотников...или птурщиков или танкистов,или стрелков с ЗУШки например..

зушка если валит выжигает все..

человек даже и не знает попал он в когото или нет..

но если попал..то там такой калибр шо нахер человека разрывает..

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

@кноп, вступать в дискуссию с редиской ну это как бы бессмысленно...

"Сикхів завжди двоє - вчитель і учень" (с), Редіс і Мажесті. А є ще дві сторони однієї медалі.

І трохи філософії:  якщо ви вперто ображаєте малознайомих людей, то отримання "в морду" стає питанням часу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


І трохи філософії:  якщо ви вперто ображаєте малознайомих людей, то отримання "в морду" стає питанням часу.

 

Стоп, стоп, стоп, а не заметили ли вы, что образы начались не с моей стороны, или "в морду" тут ключевое слово?

 

 

 

 


"Сикхів завжди двоє - вчитель і учень" (с), Редіс і Мажесті. А є ще дві сторони однієї медалі.

 

Ну и по поводу философии, как там у них у философов: можно бесконечно долго искать черную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет....

Link to comment
Share on other sites

Доповідь за расизм!

Вважаєте, кішка мала б бути білою чи жовтою? Чому, на Ваш погляд, китайці відзначили саме пошук чорної кішки? Чи не витікає з цього, що великі китайські мандрівники в давній час вже мали певні контакти з африканцями?

Я бачу тут базіс для написання вумного наукового дослідження, як мінімум монографії.

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

Стоп, стоп, стоп, а не заметили ли вы, что образы начались не с моей стороны, или "в морду" тут ключевое слово?

Я не розумію, про що Ви. Я про Редіс і Мажесті, дуалізм існування і світогляду яких очевидний і природній.

Link to comment
Share on other sites

Нас четверо, пока ещё мы вместе, Но дело есть - и это дело чести! 

Це добре, що вас четверо, тож шизофренія в легкій формі, в тяжких випадках палата-камера індивідуальна...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...