Перейти до змісту

Не верю в умиротворение Путина, война до полного истребления цивилизации


luk

Recommended Posts

 

 


luk : 19 Май 2014 - 15:50 Зафлудили и замусорили, понятно, что тема для путина в край опасная, вот и разводят здесь шабаш,  А чел ведь реально верит в то, что зарядил "опасную для Путина тему"... Представляю сейчас путина, который вот прочёл тему лука на ФУпе и задрыстал весь Кремль со страху...
@Max_The_Cat

Переодетые колорады бегают

ни одна моя тема,в том числе и про третью мировую здесь не вызывала никакого шабаша. Сейчас шабаш пошел по полной

Похоже вся местная нечисть в тему сбежалась, 

Путлеровцы не опасные  темы обычно  не трогают.

Link to comment
Share on other sites

Военное положение потом уже не спасет, вы сами видите, что все войска не в состоянии взять один единственный Славянск, и другой не мелкий город. 

 

Не могли задавити в зародку, бо не було чим. А зараз швидше не хочуть. І одна із причин - масові втрати цивільного населення. Ну тих, що кричать нашим хлопцям в спину "Підараси".

Було б то діло на расєє, нагнали б градів і зрівняли теросристів із землею, разом із населенням.

Link to comment
Share on other sites

не воспринимаю всерьез разных "истребляторов", для меня все провокаторы,  сидящие в безопасности и кличущие на войну все на одно лицо

 

Просто мне интересно на ДД лук украиномовный,  здешний руссоязычный, а штиль один - пафосная хрень

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не могли задавити в зародку, бо не було чим. А зараз швидше не хочуть. І одна із причин - масові втрати цивільного населення. Ну тих, що кричать нашим хлопцям в спину "Підараси". Було б то діло на расєє, нагнали б градів і зрівняли теросристів із землею, разом із населенням.

Практически нигде нет подобных террористов, чтоб подставляли население.

Видимо народ не правильно понимает заголовок. Смысл в том, что Путина как и гитлера не возможно остановить где-то на полпути, но в отличие от гитлера,  Путин до зубов вооружен ядерными бомбочками, поэтому его победить не возможно, поэтому будет либо эскалация войны до полного уничтожения цивилизации, либо Путин всех начиная с обамы поставит раком и будет бесконечно сношать, но думаю что лишь с украинцами ни хрена не выйдет, уйдут партизанить....

Так что готовьтесь милочки к мировому ядерному цвинтарю.

Link to comment
Share on other sites

Мои подозрения подтверждаются не смотря на аховое состояние сепаратов.

Их срочно гонят в славянск, видимо хотят уничтожить группировку войск под Славянском.

Ко всему угрозы пойти на Киев, плюс снова ядерные угрозы из Москвы.

 

не нашел тему про одеесу. пару слов. в трупах нашли хлороформ, его применяют для дезинфекции, почти наверняка труппы подброшены с моргов, оттуда и хлороформ. Вопрос в том, откуда собрали труппы??? Есть вероятность что труппы собраны на прежних столкновениях майдана и антимайдана.И вероятно, что труппы заказали мусорам кто-то из политиков....

Link to comment
Share on other sites

В рашке целые лагеря по подготовке диверсантов, под Ростовом лагерь на тыщу козлов и скоро все будут здесь


У них есть слишком опытные мокрушники и навалом, не одно поколение прошло чечню и афган, нужно мильоны положить, прежде чем в рашке очко начнет играть, а до того они могут мильон положить.


Афганцев надо под особый контроль брать, пусть может быть  не многие из них предатели, но зато они большие беды могут устроить, в случае чего надо их родню хватать....


Думаю что колорады не спроста начали нападать на пограничников не иначе как готовят коридор для диверсантов а может даже и для войск путина.


Начался Армагедон, всемирная битва добра и зла, и не известно кто в этом победит, есть большая вероятность что путлер по одиночке окружающие страны пожрет...


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...