Перейти до змісту

Не верю в умиротворение Путина, война до полного истребления цивилизации


luk

Recommended Posts

Путина невозможно победить, он не сдастся и умиротворению не подлежит, как Гитлер, и тп, он и есть по-сути гитлер.

Вот когда до всех это допрет, то будет уже поздно,

Лишь только если б ему удалось поставить своего человека в Киеве, он бы утихомирился, но это не реально, а посему следует ожидать продолжения.

Фокус с отводом войск из того же самого набора, все делается чтоб замылить глаза и избежать серьезных санкций, поддержка же сепараторов и квазиреспублик будет продолжаться полным ходом,

Думаю рано или поздно начнется эскалация, и она не избежна, Думаю путин будет готов положить пол рашки ради завоевания Украины, а в конце концов пойдет и на третью мировую, сейчас конечно нет, но с его тупым кровожадным мировозрением и поведением подобный конец почти неизбежен.



Думаю надо готовиться к наихудшему.

Боги пытаются протолкнуть свой сценарий, но судя по всему он практически не реален, Обещали второе пришествие, но оно так и не состоялось....(правда не исключено, что оно сильно опаздывает, или будет перенесено, но я в это практически не верю), посему они вряд ли будут препятствовать полному истреблению.



Нужно выжить любой ценой, а для этого придется уезжать на самый край света, а может и еще дальше.

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

Петя введет военное положение и погонит манюпасов на убой за территорию Донбасса или там Славянска

Хотят отделяться это их проблема

Украине этот дотационный мордор с его бандюковичами и ахметами нафиг не нужен

Без них страна быстрее поднимется и станет нормальной европейской державой

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Военное положение потом уже не спасет, вы сами видите, что все войска не в состоянии взять один единственный Славянск, и другой не мелкий город. 

Отделение вряд ли поможет, всех бандюков бросят тогда на следующие регионы, вон сейчас раковая опухоль уже до Изюма дошла..............

Link to comment
Share on other sites

В России слишком много жаждущих убивать, у которых просто чешутся руки, убери Путина, они найдут другого на его место, поэтому и идет речь об полном истреблении

Штаты жаждут расхерачить рашку, и для этого всячески подставляют Украину, но Путин не дает им предлога для вмешательства, но рано или поздно, таки все перемешается и закрутится адская карусель.

 

Если есть желающие выжить любой ценой, подключайтесь пока еще не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь, на одной пропаганде никакая власть долго не продержится, попробуйте например подобный фокус в Украине сделать скажем по примеру Януковича....

 Там завязан московский патриархат, и это гораздо серьезнее.

 

Напомню, гитлеровцы, чтоб победить вызвали из ада магическими способами древнегерманских богов.

Link to comment
Share on other sites

Петя умиротворит за 3 месяца - он обещал

Дарк, от скажите мне, как прихожанин ДД этот лук это тот самый лук??  Не может быть, что еще есть один такой :fp1:

От ТС штирить. Що за препарат зловживайете? :)

это Вы его еще в дурдоме не видели

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже здесь пол форума рашисты и москали, хоть и украиноязычные, те, кто хоть на несколько месяцев уезжают в ымперию, они по сути для Украины потеряны навсегда.

 

Слепые как котята, вся украинская армия, даже с орудиями наибольшего калибра не в состоянии взять ни словянска, ни других городов, и пусть попробует хоть что-то сделать с сепаратными распубликами, это все далеко и на долго, для победы нет никаких предпосылок, кроме горы трупов, впрочем у путлера пушечного мяса предостаточно.... они там даже сами своих мочат, кадыровцев

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже здесь пол форума рашисты и москали, хоть и украиноязычные, те, кто хоть на несколько месяцев уезжают в ымперию, они по сути для Украины потеряны навсегда.

 

Слепые как котята, вся украинская армия, даже с орудиями наибольшего калибра не в состоянии взять ни словянска, ни других городов, и пусть попробует хоть что-то сделать с сепаратными распубликами, это все далеко и на долго, для победы нет никаких предпосылок, кроме горы трупов, впрочем у путлера пушечного мяса предостаточно.... они там даже сами своих мочат, кадыровцев

Ти аргументом та фактом бий клятих москалiв та рашистiв, а не iстерикуй. Вояка, теэ менi. Тьху....

Link to comment
Share on other sites

Дарк, от скажите мне, как прихожанин ДД этот лук это тот самый лук??  Не может быть, что еще есть один такой :fp1:

это Вы его еще в дурдоме не видели

что отомстил, да, лук? ))

Link to comment
Share on other sites

Похоже здесь пол форума рашисты и москали, хоть и украиноязычные, те, кто хоть на несколько месяцев уезжают в ымперию, они по сути для Украины потеряны навсегда.

 

Слепые как котята, вся украинская армия, даже с орудиями наибольшего калибра не в состоянии взять ни словянска, ни других городов, и пусть попробует хоть что-то сделать с сепаратными распубликами, это все далеко и на долго, для победы нет никаких предпосылок, кроме горы трупов, впрочем у путлера пушечного мяса предостаточно.... они там даже сами своих мочат, кадыровцев

Лук, ну не травите мне душу, откройте, это Вы в Дурдоме пишете или нет??

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот и воюйте против Путлера лично а не против несчастных кацапиков с промытыми мозгами

"несчастные" не жалеют ни женщин ни детей, жалейте, жалейте вы их....

зомби имеют мало человеческого, ходячие мертвяки, как в некоем произведении Стругацких, кажется улитка на склоне, впрочем не помню точно, возможно то произведение было как раз про нас

Link to comment
Share on other sites

"несчастные" не жалеют ни женщин ни детей, жалейте, жалейте вы их....

зомби имеют мало человеческого, ходячие мертвяки, как в некоем произведении Стругацких, кажется улитка на склоне, впрочем не помню точно, возможно то произведение было как раз про нас

Тут в вас ще однодумець-фашист на форумi -  vkhavr2. Постiйно вбивати хоче.

http://fupogolic.com/topic/3755-poroshenko-v-pervom-ture-govorite/page-2

Link to comment
Share on other sites

Тут в вас ще однодумець-фашист на форумi -  vkhavr2. Постiйно вбивати хоче.

http://fupogolic.com/topic/3755-poroshenko-v-pervom-ture-govorite/page

не клевещите москаль, я не говорил, то что вы мне приписываете, жалость себе дороже обойдется, понятно что своих защищаете. Вот только когда зверски пытают украинцев, москали делают вид что ничего не слышат и не видят. Москали всегда сбегаются, когда опасные темы для путина появляются.

Link to comment
Share on other sites

Вроде банят их банят, а они все равно как грибы после дождя вылазят, мразь рашистская

Приймiть чогось заспокiйливого i в кроватку. Хай вам присниться ось! :nose3:

http://storage.gorod55.ru/data/2861/91dd/f848/4d60/845b/d51a/e734/f234/480_0.jpeg

Link to comment
Share on other sites

не клевещите москаль, я не говорил, то что вы мне приписываете, жалость себе дороже обойдется, понятно что своих защищаете. Вот только когда зверски пытают украинцев, москали делают вид что ничего не слышат и не видят. Москали всегда сбегаются, когда опасные темы для путина появляются.

Та прям. А Ви не узагальнюйте. Побачите такий мiй допис де б я одобрямс, що "зверски пытают украинце" тодi б говорили. Iнакше - наклеп!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дарк, от скажите мне, как прихожанин ДД этот лук это тот самый лук?? Не может быть, что еще есть один такой :fp1:

 

не воспринимаю всерьез разных "истребляторов", для меня все провокаторы,  сидящие в безопасности и кличущие на войну все на одно лицо

Link to comment
Share on other sites

не клевещите москаль, я не говорил, то что вы мне приписываете, жалость себе дороже обойдется, понятно что своих защищаете. Вот только когда зверски пытают украинцев, москали делают вид что ничего не слышат и не видят. Москали всегда сбегаются, когда опасные темы для путина появляются.

 

 

Зафлудили и замусорили, понятно, что тема для путина в край опасная, вот и разводят здесь шабаш, 

А чел ведь реально верит в то, что зарядил "опасную для Путина тему"...

Представляю сейчас путина, который вот прочёл тему лука на ФУпе и задрыстал весь Кремль со страху...

Link to comment
Share on other sites

А чел ведь реально верит в то, что зарядил "опасную для Путина тему"...

Представляю сейчас путина, который вот прочёл тему лука на ФУпе и задрыстал весь Кремль со страху...

Вот почему Путин интернет не читает. Если верить его пресс-секретарю. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...