Перейти до змісту

Странные находки


Recommended Posts

Иду ребенка со школы веду. Лежит на поребрике девайс. Проводочки, аккуратно скручены. Народ мимо проходит. А мне не западло. Всегда интересно, что на этот раз хипстеры выкинули. подобрал.

Включил проверил. Тестами прогнал. Все рабочее. Ни царапинки

https://www.amazon.com/Book-Desktop-External-Drive-WDBYCC0030HBK-NESN/dp/B00E6N9HEC

Теперь думаю, кому бы подарить нужную вещь.

Я так полагаю, какой то студент сноуфлейк решил, что ему трех терабайт мало для коллекции порнухи и купил следующую модель на 6 или 8 террабайт. Вот так тут народ к вещам относится. Я два-три лаптопа в год подбираю с асфальта, довожу до кондиции и дарю кому надо. Принтеров и десктопов больше десятка раздалось таким образом.

Канада блин непуганая.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В нас на роботі хлопець купив вживанне авто на аукціоні.Церез півроку почала машина глохнути.поміняв стартер .ніхто не знав що і як.поліз за дротами і знайшов gps тракер з функцією відключення двигуна.ціна девайса дол 300
Link to comment
Share on other sites

Я однажды на ебее компьютер купил. на жестком диске был полный проект одной известной канадской фирмы по сланцевым углеводородам. Весь проект с деловой перепиской, бюджетами, откатами. Видимо секретутка начальника на компе сидела. ЗАбыли жесткий диск почистить. Я им написал, что они лохи. Они очень волновались потом. Я все зачистил конечно. Честный фраер, блин. Нет чтобы продать инфу кому нужно за деньги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Иду ребенка со школы веду. Лежит на поребрике девайс. Проводочки, аккуратно скручены

А  якби  то  була  бомбочка? :shuffle:

Мій  керівник  у  совкову  бутність  вінчестер  літаком  до  Москви  віз,  бо  не  встигав  скинути  на  стрічку (часи  великих  машин).  На  контролі питання:  що  то  таке? 

Він, людина  жартівлива,  сказав  "Бомбочка".  Що  там  було!  На  рівні  директора  інституту  справу  залагоджували.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...