Перейти до змісту

А што там йожин с бажина?


хозяин

Recommended Posts

Ще хтось пам'ятає Мєждународную панораму  :)

 

то була найкраща програма на сов ТВ

хоч там і хаяли гнилий Захід, але трохи його показували!

а шо при цьому казали - хіба хто слухав...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то була найкраща програма на сов ТВ

хоч там і хаяли гнилий Захід, але трохи його показували!

а шо при цьому казали - хіба хто слухав...

 

Я.. :shuffle:

 

До речі, Йожину з Бажина до Сейфуль-Мулюкова срати  і срати, пардон канєшна..

До Бовіна теж.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

то була найкраща програма на сов ТВ

хоч там і хаяли гнилий Захід, але трохи його показували!

а шо при цьому казали - хіба хто слухав...

Ще був Валентин Зорін. В його "В объективе Америка" лунав цілий куплет Can't buy me love Битлів!  :) Фрагментів відео самої програми з The Beatles не знайшов, нажаль.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Матка Боска! Какие аксакалы собрались!

 

Кстати с Вэ Зориным я даже пару раз пересекался. Первый раз в 89 году в Женеве. Был по службе, потом расслабился - сидел у стойки бара, смотрю заваливает мэтр в сопровождении весьма юной дамы без излишних деталей одежды. Сел за столик, заказал, охаживает ее и так и эдак, чуть ли не соловьем поет. По французски правда, а у меня с ним не очень, потому стал тупо пялиться на говоруна. Он аж обернулся. А я уже пару-тройку виски без льда принял, раздобрел так ... встаю и подхожу к ним. Говорю: Валентин Сергеевич, позвольте вам выразить восхищение вашим изысканным вкусом и отвешиваю поклон дэвушке за столиком. В общем немая сцена дальше на минуту не меньше. Я подмигиваю ему и иду на выход.

 

Потом через пару месяцев уже в феврале 90-го был в Мацкве. А кто помнит тогда уже была голодуха и километровые очереди за хлебом и кефиром. Так вот я заходил харчеваться в столовку Гостелерадио на Шабаловке. Кормили там отменно даже в те голодные времена и в основном вся богема, в первую очередь медийная там обедала. Захожу,

беру себе что-то там пожевать. Смотрю - ба! Какие люди - Валентин Сергеевич собственной персной! А вокруг него две то ли студентки, то ли юные журнализдочки щебечут. Я не выдержал и опять подхожу - Да вы себе не изменяете, Валентин Сергеич, - говорю. "КАК всегда девушки - только высший сорт!" У бедняги очки чуть в суп не упали :)

 

В общем такая реакция понятна. Встретить в женевском баре в 89 году пристально смотрящего на тебя соотечественника да еще и слегка под шафе - уже повод для беспокойства, но встретить его же через пару месяцев в Москве и опять при несколько щекотливых обстоятельствах - уже повод для паники. Такие уж были времена... хотя чего ему бояться... Он сам в штате у ГБ числился как и все журнализды-международники.

 

И Зорина я не сильно любил. Бовин казался мне интереснее и глубже.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Силентио, пора тебе мемуары писать...

 

Видишь ли, Хозя, для энтого дела обязательно нужет камин и ящик 20-летнего ямайского или доминиканского рому.

Еси со вторым еще боль-мень ничего - осталось пару бутылочек на дне яшшыка, то камину у меня - увы- нету :(

Рази што в компе в виде трехмерной картинки.... А цэ не тэ... Так шо придется повременить похоже...

Link to comment
Share on other sites

Ок. Ты главное материал собирай!!!

 

Угу... Хотя на пенсии, которую сам себе устроил, єто сложновато. Пальмы, море, песок, Пальмы, море, песок... Даже грохнуть никто меня уже не обещает, как бывало раньше. :D

Link to comment
Share on other sites

Так приезжай к нам, тут с этим легче, ну даже если не грохнуть то вопросы к тебе у ГНАУ или пожарников точно появятся, скучать не будешь!

Link to comment
Share on other sites

Так приезжай к нам, тут с этим легче, ну даже если не грохнуть то вопросы к тебе у ГНАУ или пожарников точно появятся, скучать не будешь!

Приезжайте к нам на Колыму?

 

Нет уж! Уж лучше вы к нам!

 

 

Кстате, я ж писал вроде, что в последний раз когда был в Киеве, на могилу мамы, бабушки, дедушки заезжал, меня как спонсора международного терроризма Миши Саакашвили пару часов мурыжили в Борисполе, а потом пустили за мной двух лошков из ФСБУ ... Клоуны... Так шо желания видеть лишний раз ипала рошеновких холуев у меня особого нет. Мы с ними, думаю, увидимся в другом месте и при других обстоятельствах  B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...