Перейти до змісту

Фома, я надеюсь ты уже пакуешь чемодан?


хозяин

Recommended Posts

Якщо Зєля дає крісло в міністерстві і зарплату хоч в 10к - я пакуюсь!

Та  які  проблеми  для  Вас?  Йому  треба  молодих,  перспективних  (і  нам  таких  треба :) ),  зарплата - 10? Так  це  всього  у  2,5  рази  більше,  ніж  для  вчителя,  ясна  річ,  що  потрафить.

Ви  ще  й  щось  вмієте  по-жидівському,  то  взагалі  усі  питання  закриє.  :shuffle:

Фома,  надсилайте  резюме.  Як  візьмуть - станете  там  нашим  лазутчиком. 

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Простите, а вы фашистка?

Не  зважаючи  на  те,  що  ви  мене  вже  раз  сьогодні  намірилися  образити,  я  все-таки  зреагую  і  попрошу  мені  полегшити   зрозуміти  (як  неособо  смишльоній)   цікавий  "логічний"  звязок  між  словами  "по-жидівськи"  і  фашизм.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не  зважаючи  на  те,  що  ви  мене  вже  раз  сьогодні  намірилися  образити,

 

Ни в коей мере, я просто констатировал факт, хотя сразу же написал, что вы вряд ли это сможете понять...

 

 

 

 


і  попрошу  мені  полегшити   зрозуміти 

 

Не хочу...

Link to comment
Share on other sites

Простите, а вы фашистка?

Хозя ця заморочка що вживати слово жид це фашизм чисто кацапська заморочка.Традиційно так казали в Україні.В ЗУ нііхто не каже єврей.Є жидівський ресторан,жидівський цвинтар чи жид сусід.
Link to comment
Share on other sites

90% снг украинцев хохлами называет. Они тоже фашисты?

Я  не  думаю,  що  справа  в  українському  слові  "жидівський".  Як  хтось  сумнівається,  то  корінь  "жид",  походить  від  "JUD".  Юдей  підходить?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Хозя ця заморочка що вживати слово жид це фашизм чисто кацапська заморочка.Традиційно так казали в Україні.В ЗУ нііхто не каже єврей.Є жидівський ресторан,жидівський цвинтар чи жид сусід.

Та  чому  тільки  ЗУ?  В  українській  літературі  вживалося  інше  слово?

Link to comment
Share on other sites

Хозя ця заморочка що вживати слово жид це фашизм чисто кацапська заморочка.Традиційно так казали в Україні.В ЗУ нііхто не каже єврей.Є жидівський ресторан,жидівський цвинтар чи жид сусід.

 

Враньё чистой воды, расеяне называют евреев жидами, нас хохлами, кавказцев чурками ну и.т.д. и это тоже есть чистый фашизм, а вы им уподобляетесь, впрочем дело ваше...

Link to comment
Share on other sites

Мене можна називати жидком, я не проти, якщо це когось пече.  

 

Та мене в принципе тоже пох, я не из ихних, но ухо если честно режет, хамство это чистой воды как на меня...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та мене в принципе тоже пох, я не из ихних, но ухо если честно режет, хамство это чистой воды как на меня...

Пан Хозя, я трохи іврит шарю бо працював на катору з Ізраїля багато років і зараз частина моєї команди сидить в сонячному Єрусалимі.  Так що можна називати мене як завгодно, але не зебілом!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я ж кажу що це русизм.Узкоязичних коробить.Українців ні.

 

Постарайтесь понять одну простую вещь, очень многим совершенно похуй, что вы думаете по этому поводу! И именно поэтому на последних выборах победил Зеленский, потому что та Украина которую вы видите в своих воображениях это пиздец какой кошмар, но  вы то как настоящие патриоты сьебались, а нам тут жить, так что мы как то сами...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пан Хозя, я трохи іврит шарю бо працював на катору з Ізраїля багато років і зараз частина моєї команди сидить в сонячному Єрусалимі.  Так що можна називати мене як завгодно, але не зебілом!

 

Я вообще ко всем нациям отношусь вполне толерантно, русских не очень люблю бо там большинство ебанутых имперцев типа наших 25, а так в целом я за мир во всем мире!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Враньё чистой воды, расеяне называют евреев жидами, нас хохлами, кавказцев чурками ну и.т.д. и это тоже есть чистый фашизм, а вы им уподобляетесь, впрочем дело ваше...

Хозяин, чего это вы кацапскими штампами общаетесь? Фашизм  ничего общего не имеет ни с евреями ни с кацапами. Для того, что вы описали этот термин никак не подходит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фашизм  ничего общего не имеет ни с евреями ни с кацапами.

 

А чем сталинская рассея отличалась от гитлеровской германии? Или чем чернорубашечники россии отличались от коричневых рубашек в мюнхене?

Link to comment
Share on other sites

Ни Сталин, ни Россия , ни Гитлеровская Германия не имеет ничего ообщего к фашизму. И их рубашки тоже:)

История ложного применения термина в СССР давно всем известна. 

Новое восхождение термина фашизм в его неверной интерпретации стало возможным среди хипстеров, либералов и прочего недоразвитого населения благодаря парадоксальному слиянию прогрессивов с нео марксистами. Последние притащили и разогнали этот дискинез головного мозга вынув из пыльного чулана истории. как то так.

Link to comment
Share on other sites

, ок Мокша не буду спорить по этому вопросу, термин нацизм подойдёт?

 

в принципе - да. Хотя изначально это был национал-социализм. Вот что бы не ранить чувствительные уши его немного подсократили. Неплох термин неонацизм, ИМХО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...