Перейти до змісту

Заявляние Баканова по поводу визита Медведчука и Бойко в Москву


Recommended Posts

Ну, что  же.

 

Очень мощно и патриотично! :tu:

 

Я уверен, что эти коллаборанты будут немедленно арестованы в аэропорту по прилёту.

 

Не то что при Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Ну, что  же.

 

Очень мощно и патриотично! :tu:

 

Я уверен, что эти коллаборанты будут немедленно арестованы в аэропорту по прилёту.

 

Не то что при Порошенко.

Это невозможно сделать просто потому, что они уже арестованы расставленными Петей кадрами, сразу же по прилёту из Москвы 24 марта 2019 года. ;)

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ти непоняв

петра вже давно нема, лузєр

Але справа його живе, лузериця ;) Гадить де може.

Чи може в нас на всіх посадах у силових органах сидять призначенці Зе? :nose3:

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что же это получается?

 

Несмотря на патриотическое заявление Баканова и титанические усилия, которые проявил при попытке ареста врагов этот друг детства Гидранта Украины, ничего не получилось.

Очевидно, что Зеленский договорился с Медведчуком за 30% отката с бизнеса по сжиженному газу. Иначе как?

 

Доколе?

Link to comment
Share on other sites

Подумалось... Может быть Зеленский, как нормальный герой, пошёл в обход. Заманивает?

 

https://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Академію праці, соціальних відносин і туризму розглянув Ваш запит повідомляє, що згідно архівних даних відсутня інформація про навчання #Баканова Івана Геннадійовича (02.05.1974 р.н. іпн. ХХХХХХХХХХХХХ), а диплом серії ХХ №ХХХХХХХХ нашим учбовим закладом не видавався.

 

D8skN8iXsAEq2Qj.jpg

 

Дави их, Валерьич! :tu:

Link to comment
Share on other sites

Так его Петя ещё в начале войны посадил, что уже выпустили? От Зе гандон! :lol2:

Не... Петя не садил. Не удалось. Слабо оказалось.

 

Но! Зеленский-то - мощща!

 

Должен был ещё весной.

 

Так шо, зедебильная биомасса, Зеленский получает откат Медведчука?

 

Каков прОцент? С трети? С половины?

Link to comment
Share on other sites

А чё слабо? Заносил бабла много?

Это уже не имеет никакого значения. Петро - дела давно минувших дней, славная веха в истории государства Украина.

 

Мы о Зеленском. Чё не могёт? Бабла много заносит?

 

Или для Малороссии это стратегический союзник? Будущий спикер вашего парламента?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это уже не имеет никакого значения. Петро - дела давно минувших дней, славная веха в истории государства Украина.

 

Нет!!!!!! Его ещё не наградили по достоинству и заслугам, от 10 с конфискацией и потом мы про него забудем!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет!!!!!! Его ещё не наградили по достоинству и заслугам, от 10 с конфискацией и потом мы про него забудем!!!

 

 

Да шо вы говорите... ай-яй-яй-я-я-я-...

http://uc.kr.ua/wp-content/uploads/2018/08/05_ku_12.jpg

Link to comment
Share on other sites

После шаурмы и заседания на пуфиках родился новый гениальный план, как взять Медвдедчука за гланды.

 

Слава! Слава великому и мудрому Зеленскому! Вот это голова :tu:

 

 

Представитель Зеленского предложил Бойко и Медведчуку создать компанию для поставок газа в Украину.

 

125d00d9ed22fdd-5bcf52432e895--andrey-1-

 

По мнению представителя Президента Украины Владимира Зеленского в правительстве Андрея Геруса, закупать российский газ можно было бы через частную компанию.

....................

https://ukranews.com/news/636534-predstavitel-zelenskogo-predlozhil-bojko-i-medvedchuku-sozdat-kompaniyu-dlya-postavok-gaza-v-ukrainu

 

Дави их, Валерьич! :tu:

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто знает Геруса - те понимают что это троллинг и стеб. проблема что Герус еще не понял что он уже не сторонний эксперт, а представитель президента.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя совсем вразнос пошел. Не бережет себя. Слишком близко к сердцу бульки в нашем маленьком болоте принял. Он хоть и друг, но я бы за такое обхождение наказывал.
Link to comment
Share on other sites

Хозя совсем вразнос пошел. Не бережет себя. Слишком близко к сердцу бульки в нашем маленьком болоте принял. Он хоть и друг, но я бы за такое обхождение наказывал.

 

 

Мокша, я никогда первым не грублю. Просто эта помойное стадо окончательно потеряло чувство такта и я просто общаюсь с ними на понятном для них языке....

Link to comment
Share on other sites

Сегодня опять ничего не получилось.

 

Жара.

 

Опять же - рабочий день закончился, ждёт вечерняя шаурма и звонок другу с отчётом.

 

А вот завтра...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...