Перейти до змісту

Roshen - Качество продукции. Вопрос.


Recommended Posts

Воприс имею. В Канаде, в Китайском Городе Маркхам есть одна израильская компания. В ней работает один Кореец, у которого сегодня День Рождения. Он выставляя за оказию, натащил конфет и печенек. К польскому черносливу в шоколаде претензий нет. К пряникам Франзелуца тоже. АВК Ассорти  - выше всяких похвал. НО вот Рошеновский Вечерний Киев...

Я - сладкоежка со стажем. Я ем все что сладкое но фальшь за версту чую. 

Что за говнище Рошен нынче пакует в красивые коробки? Ужас и кошмар. Во-первых это уже не пирамидки а таблетко подобные плюшки гараздо меньшего веса, по вкусу - соя просто скрипит за зубах и лесной орех в середине мало того что микроскопический, да еще и пережареный слегка.

Это что за ??? На святое падлюки покусились? Денег Порошенку мало? Еще на этом надо красть??

Сорри, но я возмущен. И таки да. Это не про политику. Это про жадность.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все сходится. 2-3 года назад сменили  состав и рецептуру. Надеюсь карамельки дюшес и барбарис и Шалену Бджилку они не в состоянии испортить.

Link to comment
Share on other sites

жена из рошеновской продукции берет только конфеты монблан. коробочная продукция уже года 2-3 назад была "не фонтан" - по крайней мере в Киеве

Скуштував сьогодні пару різних цукерок Монблан, яких через ціни не дозволяв собі 5 років. До того їх полюбляв. Так от сьогоднішні виявилися суцільною соєвою гидотою проти тих колишніх.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...