Перейти до змісту

Виявляється


coolzak

Recommended Posts

Рішення про введення ринку елетроенергії з 1 липня, затвердив педрильний гройсманд, так шо Зеля тут нідо чого...

Затвердив попри те, що про відтермінування просили навіть партнери зЄС.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Рішення про введення ринку елетроенергії з 1 липня, затвердив педрильний гройсманд, так шо Зеля тут нідо чого...

Затвердив попри те, що про відтермінування просили навіть партнери зЄС.

https://www.youtube.com/watch?v=h4qnsEG3Dmw

Link to comment
Share on other sites

Зниження тарифів не буде .Зе жартував а зебіли не мають почуття гумору

 

А оно обязательно должно было быть? Или это очередная зрада высосанная из хуя?

Link to comment
Share on other sites

Ну еси Гройсанд русский, тогда что ж :weep:

 

Кабмин принял постановления для запуска второго этапа энергореформы с 1 июля

Правительство приняло механизмы для определения граничных цен, которые будут утверждены регулятором, чтобы не допустить роста цены на электроэнергию при старте нового рынка электроэнергии, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. 
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/money/kabmin-prinyal-postanovleniya-dlya-zapuska-vtorogo-etapa-energoreformy-s-1-iyulya-1016985.html

25.05.2019, 14:52

ЕС рекомендует не запускать с июля новый рынок электроэнергии

https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/es-rekomenduet-ne-zapuskat-s-iyulya-novyy-rynok-elektroenergii

 

От петярасты, такм петярасты всегда норовят с больной головы на здоровою свое говно положить  :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Только дебилы не понимают что сейчас, в данный момент, ни о каком снижении тарифов и речи быть не может.

У Зеленского есть только президентская табуретка (Петя на последок смародерил даже ситуационную комнату ;o) с ограниченными полномочиями.

Рада, КабМин, всякие НКРЕ которые и создали эти Роттердамы+ по прежнему контролируются ворами.

Поэтому и нужны досрочные выборы в Раду. После этого сформируют КабМин и тогда можно будет выдвигать претензии по поводу тарифов

 

Но эта простая логика не для 24 айкюшных «интелехтуалов»

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только дебилы не понимают что сейчас, в данный момент, ни о каком снижении тарифов и речи быть не может.

 

А када? Через 5 лет? Сразу свступлением в ЕС?  :weep:

 

Мы проводили дополнительные опросы, когда делали свой екзит пул по первому туру. Пытали, шо вы ждете от Зе к качестве первых трех шагов. 35-36 процентов на первое место поставили снижение тарифов  :weep:  а около 45  - посадки и мир на Востоке  B-)  так шо ж ты подыгрываешь петярастам и называешь избирателей Зе дебилами? Мод ты тоже, из этих пропедрильеных  ;o Бугага

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Дебилами их называешь ты. И пытаешься разогнать дебильную зраду про тарифы.

Народ все понимает и ты увидишь это на выборах в Раду.

Хотя может и ты не сполна розуму, если не понял что я написал выше. Потому как про «5 лет» я ничего не писал, но ты так и не понял :fp1:

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Представитель президента Украины в Кабмине Андрей Герус извинился за свои слова о том, что Владимир Зеленский во время предвыборной кампании шутил о снижении тарифов.

«Сказывается недостаток политического опыта, в частности в общении с журналистами. Конечно, тарифы — это больная тема, поэтому плохая тема для шуток или опрометчивых комментариев», — написал он в своем Facebook.

Герус рассказал, что Зеленский дважды созывал совещание по возможности понижения тарифов для населения.

«Но это должно происходить, не вызвав девальвации, дополнительной инфляции или экономического кризиса. Работа над этим продолжается. Для некоторых изменений нужен работоспособный парламент и новые законы», — уточнил он.

Link to comment
Share on other sites

Дебилами их называешь ты. И пытаешься разогнать дебильную зраду про тарифы.

Народ все понимает и ты увидишь это на выборах в Раду.

Хотя может и ты не сполна розуму, если не понял что я написал выше. Потому как про «5 лет» я ничего не писал, но ты так и не понял :fp1:

 

Бугага.На выборах мы как раз и увидим, что народ не понял ни хера...

О и опять этот лексикон петяраств "зраду разганяешь" точно Слава масть сменил  :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

Герус рассказал, что Зеленский дважды созывал совещание по возможности понижения тарифов для населения.

А зачем дважды? Что,с первого раза не понял, что ничего на будет?

 

Пока Ахметки, Бени, и прочая будут недоторкани, ничего не будет!

 

И потом где внятная страгеия у зелипуков по снижению тарифов???

Он у той же Ули она есть!  И там реально видно за счет чего можно снизить, хотя и то половинчатые меры и не факт, что прийдя на омрияный пост премьера она из выполнит....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Бугага.На выборах мы как раз и увидим, что народ не понял ни хера...

О и опять этот лексикон петяраств "зраду разганяешь" точно Слава масть сменил :weep:

Ну и кто тут роль педрота исполняет называя народ дебилами? :fp1:

 

Ты даже не понимаешь как смешно выглядишь со своими истериками «разгоняния зрады» до того как хоть что то было сделано.

Будут конкретные проиопы команды Зе - я первый буду их за это критиковать

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не уверен, что тарифы нужно снижать, уровень з-п и пенсий поднимать нужно, а высокие тарифы это в том числе путь к развитию отрасли, а соответственно и росту добычи...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не уверен, что тарифы нужно снижать, уровень з-п и пенсий поднимать нужно, а высокие тарифы это в том числе путь к развитию отрасли, а соответственно и росту добычи...

Поднять уровень жизни среднего класса, обеспечить социальную защиту тем, кто не способен временно или постоянно себя содержать, убрать от кормушки олигархическое быдло, уменьшить регулирование бизнеса, сделать привлекательными инвестиции все это закроет все вопросы с тарифами. Как сделает это Зеля, под брендом которого в Зраду заводят очередной рой навозных мух я себе не представляю.

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

 

Не рассказывай мне майсы, даже если Зеля будет по уши в говне, ты не признаешь это.

Слишком хорошо я тебя знаю ;)

Майсонетка тв наша истеричная.

Я помню твою ипическую тему «Америка ты ахуела»

Ничего не поменялось :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не уверен, что тарифы нужно снижать, уровень з-п и пенсий поднимать нужно, а высокие тарифы это в том числе путь к развитию отрасли, а соответственно и росту добычи...

Тарифы можно снизить если убрать коррупционную составляющую.

Тоже самое касается зарплат - если убрать коррупционную нагрузку на бизнесы.

Пенсии и другие социальные плюшки зависят от налогов. Будут бизнесы платить налоги - будет наполнение бюджета. Опять же коррупция тут тормоз.

Ну и иностранные инвестиции подтянутся если порядок наведут.

 

Разгрести те авгиевы конюшни от 28 летнего дерьма нелегко но жизненно необходимо для страны.

Вот и будем судить работу команды Зе по этим критериям.

А силинтии всех мастей будут уныло истерить по любому поводу. Изменить это нельзя, значит нужно привыкнуть :)

Link to comment
Share on other sites

Майсонетка тв наша истеричная.

Я помню твою ипическую тему «Америка ты ахуела»

Ничего не поменялось :gigi:

Я только одно не понял при чем тут хер к конструктору Лего ?  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Тарифы можно снизить если убрать коррупционную составляющую.

 

И ,кто ж ее будет убирать? Шестерки бень, авковых или бывшие рошеновские прокурорчики, мереметнувшинся в ведущие на плюсы, когда их за бухалово из прокуратуры турнули?  :tu:  :weep:

 

Щелкаю сейча  сателитом - смотрю   - этот унылый Гурвинек Рязумков лапшу вешает ведущей - ну панимаете, ну мы хотели провести праймериз дупутатов в Зраду, но времени на было из -за дострочных выборов, потому идем с таким говном в парламент  :consul:  :fp1:

 

Т.е. Оне не думали, що Вова будет ее рспускать и не они не успели подготовиться.... забыл им сказать в торопях наверное  :lol2:

На кого расчитан этот тупой гон???

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

И после этого оно будет говорить, шо будет кидать в Зе камнями  :weep:

Вчерашний рыг серет на голову людям не моргнув глазом про уродов в списке зелепуков, а Славик вони даже не почевствовал - давай, открой ротик, ам ам за Зелю съешь вкусную какашечку  :bluet:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Сілентіо! Ви зараз не бачите себе зі сторони. А ведете себе один в один як ридающий за Порохом Фома, Шпилька, Квіткова фігня і наблизилися вже до Йожина.

Розслабтеся! На Саакашвілі життя не завершується.

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Сілентіо! Ви зараз не бачите себе зі сторони. А ведете себе один в один як ридающий за Порохом Фома, Шпилька, Квіткова фігня і наблизилися вже до Йожина.

Розслабтеся! На Саакашвілі життя не завершується.

Приберегите ваши советы для СЕБЯ. И готовьтесь платить за киловатт к осени как минимум на 50 коппек больше, как максимум в 2,5 раза. Главное стадный строй не терять  :K

Link to comment
Share on other sites

Когда в 2013 году многие как вы сейчас открыв рот внимали пустозвонной херне 3 тушек на сцене Майдана в надежде, что уж они то сделают вам  сытно и хорошо, я тогда стучал в деревянне лбы и кричал -гоните их на хер. Не выгнали. Мало того, после всех ужасов и смертей отдали 54 % подонку, которого потом возненавидели почти всей страной.

 

Сейчас можете тоже меня не слушать и отдать 50+ на парламентских  своре шакалов, рядящихся в овечие шкуры. Только интересно, кого после них вы будете ненавидеть всей страной? Надеюсь себя?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...