Перейти до змісту

Хахаха


Ali(UA)

Recommended Posts

Архитектор рассказал, каким будет Офис президента на Европейской площади 

Европейскую площадь хотят сделать пешеходной.

Реконструкция Украинского дома на Европейской площади под Офис президента Украины продлится от шести до девяти месяцев и будет стоить 300 млн грн. При этом внешний вид и концепция здания будут сохранены, изменения затронут только внутреннюю часть. Об этом сообщает «Хмарочос» со ссылкой на архитектора бюро 33BY Architecture Ивана Юнакова.

Во время реконструкции не будет затронут атриум, благодаря которому в Украинский дом попадает дневной свет. Архитекторы, наоборот, хотят максимально использовать его преимущества. Внутри Украинского дома планируют построить паркинг на 134 паркоместа, а также спортзал, ресторан и офис на 500 человек.

«Особенностью новых офисов для чиновников будет их прозрачность — будет видно, кто чем занимается. Это поможет значительно сократить штат, поскольку многие чиновники сейчас только тем и занимаются, что носят бумаги с третьего на четвертый этаж», — объяснил Юнаков.

Заехать в Украинский дом можно будет через три въезда. Два из них расположатся на Владимирском спуске, третий — на улице Трехсвятительской.

Офис президента хотят сделать инклюзивным. Однако, по мнению архитектора, это должно быть комплексное решение — инклюзивным нужно сделать весь центр Киева, в том числе и ближайшие станции метро.

Транспортный эксперт Виктор Петрук рассказал, что в случае перекрытия Европейской площади транспортного коллапса в центре города не будет.

«Коллапса не будет, ведь транспортная система города — это сеть. В случае перекрытия транспортные потоки перераспределятся по другим улицам. К тому же, у нас уже есть опыт перекрытия центральной части города на несколько месяцев во время Майдана», — сказал он. :weep:
  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep: 

По словам Петрука, если перекрыть Европейскую площадь, сократятся транспортные потоки по Крещатику, Владимирскому спуску и улице Грушевского. Но они вырастут на улице Бассейной, бульваре Шевченко. Тем не менее, по мнению эксперта, нагрузка на этих улицах не будет критичной.  :fp1:  :fp1:  :fp1:  :weep:  :weep:  :weep:  :gigi:  :gigi:  :gigi: 

«Европейская площадь изначально не планировалась как транспортная, она была торговой. Поэтому сейчас наша задача — уменьшить здесь количество индивидуального транспорта, доработать велодорожки, которые соединяют Троещину и Европейскую площадь, а также поднять пешеходов, которые вынуждены пользоваться подземным переходом, на поверхность», — отметил Петрук.  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep: 

После переезда в Украинский дом Зеленский намерен передать здание Администрации президента на Банковой в распоряжение Национального художественного музея Украины. По словам директора музея Ольги Балашовой, это было бы сейчас очень кстати. В настоящее время экспозиции музея размещаются в здании конца XIX века площадью 8 тысяч кв. метров, а для полноценной работы необходимо 35-40 тысяч кв. метров.

Что касается фондов Музея истории Киева, которые сейчас хранятся на четвертом и пятом этажах Украинского дома, после переезда Офиса президента их перенесут в Гостиный двор на Контрактовой площади. Его планируют передать Музею истории Киева.

https://nashkiev.ua/novosti/arhitektor-rasskazal-kakim-boudet-ofis-prezidenta-na-evropeyskoy-ploschadi-foto.html?in_parent=novosti

 

 

http://youtu.be/Rrsbeh6ukdw

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Сразу будет видно кто крадет. ПОтому что на честно заработаные заправляться будет невозможно. Вводишь 10 долларо литр на месяц. Через месяц снятие с должностей - посадки - конфискации засветившихся на своих бентли - меринах-кубиках. ПОтом бензин назад в нормальные цены - Профит для страны.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а ще краще - половину жителів Києва відправити до Фоми в гості, так десь на літо.

Хай їдуть, я тільки за.  Доречі, на роботу на авто не їду, пхаюсь в електричку.

Link to comment
Share on other sites

Хай їдуть, я тільки за.  Доречі, на роботу на авто не їду, пхаюсь в електричку.

Бо в англії можливість їздити на авто не показник твоїх досягнень, а зайві витрати( кажуть не малі).

Link to comment
Share on other sites

Сразу будет видно кто крадет. ПОтому что на честно заработаные заправляться будет невозможно. Вводишь 10 долларо литр на месяц. Через месяц снятие с должностей - посадки - конфискации засветившихся на своих бентли - меринах-кубиках. ПОтом бензин назад в нормальные цены - Профит для страны.

Зебила тоже вместе с его охраной мерсами кубиками аптечками в кутузку? На лисапеде он не был замечен.
Link to comment
Share on other sites

а зайві витрати( кажуть не малі).

Та нема ніяких екстра витрат порівняно з Україною, якщо в центр Лондона не їздити.

Не знаю. НЕ двинется ничего с места  - вместе пойдем свергать халявщика.

Ололо!

Пан Вуйко, парабеллум є?

Link to comment
Share on other sites

Фома, я в 2004м Майданил в полный рост и последня война меня коснулась. Я поко еще легок на подъем .Так что ты свое Ололо можешь спокойно в Гайд Парке под трибуной прикопать. Оно тут без надобности:) 

К тому же я выразился фигурально, в том смысле, что нет у меня кумиров. НАчнет Зеля гадить или не начнет работать - будет в одном ряду с Порошенко политый говном стоять.

Link to comment
Share on other sites

НАчнет Зеля гадить или не начнет работать

А шо Зараз Зеля робить? Крім голден так би мовити, шауе.

Так что ты свое Ололо можешь спокойно в Гайд Парке под трибуной

Трибуни нема, встають на стілець.

Link to comment
Share on other sites

я ЕГО  в роли писающего мальчика не видел. Видимо это перформанс у него еще впереди. 

А куда Трибуну дели, лишенцы? Как теперь выглядит Уголок Ораторов без трибуны.. Короче, я знал что все у вас там херово...

Link to comment
Share on other sites

Трибуна помнится на 12 человек была. Можно было поорать одновременно. Вобщем я туда больше не ходок. Теперь только с Филиппинками в караокебары:)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...