Перейти до змісту

Черговий наклеп на Зебіла


Гість Хома

Recommended Posts

Прибіжать кремлеботики-мокшозапоребрики і скажуть, що порох теж був у витоках народження партії ригів. 

Та ригівська партійна програма - хоч на стінку в рамочку під образА. 

 

Та всім добре відомий постійно діючий факт українофобства  зебіла.

Як би він не прикривав це фіговими листками, зляпаними його "камандою",

а все одно  вовча шкура видна через синтетичну овечу накидку.  

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажуть, у 2004 топив за двічі несудимого. Брешуть?

Хто каже? Де? Явки, пароли, ссылки? Скриншоты уже не надо. ВАши освоили правильные вебсайты где любые скриншоты верстаются в пять минут, были неоднократно биты по морде ссаными тряпками, потому это уже не считается.

 

 

Святослав, отлезь, гнида. Ты скучен со своими бессмысленными выкриками и кроме недоумения никаких чувств не вызываешь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

95 квартал давав концерт підтримки зека. Фотошоп? Брехня? Чоколядний хвейк?

2004 рік? І шо? А за кого тоді топив пан Фома? Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Это какой-то позор(с). Пацаны на первом году жизни своего предприятия дали концерт в Кривом Роге, в Доме Культуры Метинвеста. Охренеть какие агитаторы. И писдетс. Клеймо на всю спину и гневный спич Геращенко всем в уши. И початок в 3 часа дня тоже доставляет.

Измельчали Педроты. Выродились. Начинают говно со страниц истории соскребать. Очень напоминают нынешних демократов в США.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это все херня детсадовская. Меня больше напрягал рекламный контракт Зеленского с Золотым Веком. Есть у меня сведения, что это непростой Золотой Век а сильно Региональный.

Link to comment
Share on other sites

Это все херня детсадовская. Меня больше напрягал рекламный контракт Зеленского с Золотым Веком. Есть у меня сведения, что это непростой Золотой Век а сильно Региональный.

ну він же тоді не знав, що його пропхають в Президенти України :lol2:  :weep:

 

щастя то яке привалило (с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...