Перейти до змісту

Кстати Фома...


хозяин

Recommended Posts

А контрабас  не едет!!!  Ну или едет со скрипом. Корче вчера покупал чай в интернет магазине, беру там улуны и пуэр, тамошний босс жаловался, что с чаем борода, не едет чай, я обеспокоился и погнал оленить кассеты для бритья (беру оригиналы тоже в интернет магазе) и одеколон (беру английский "трюфет енд хил" там же),  такая же хрень допродают остатки и ищут варианты как тянуть по белому, так что изменения таки есть...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, может конечно что то ещё ртаботает, а может уже и нет, но по ситуации я тебе написал чистую правду.

Трохи піднімуть тарифи, поміняють потоки і все поїде.  Попит є - буде пропозиція.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Трохи піднімуть тарифи, поміняють потоки і все поїде.  Попит є - буде пропозиція.

 

Не Фома, пока не похоже когда поднимали тарифы то всё ехало, а сейчас стоит, я думаю что будут таки переводить всё в белую плоскость и это правильно наверное, хотя будет дорожать!

Link to comment
Share on other sites

 

 


я думаю что будут таки переводить всё в белую плоскость и это правильно наверное, хотя будет дорожать!

Якщо буде варіант законтробасити, то явно будуть контрабасити.

Link to comment
Share on other sites

А контрабас  не едет!!!  Ну или едет со скрипом. Корче вчера покупал чай в интернет магазине, беру там улуны и пуэр, тамошний босс жаловался, что с чаем борода, не едет чай, я обеспокоился и погнал оленить кассеты для бритья (беру оригиналы тоже в интернет магазе) и одеколон (беру английский "трюфет енд хил" там же),  такая же хрень допродают остатки и ищут варианты как тянуть по белому, так что изменения таки есть...

за кассетами на ebay, за чаем - на taobao :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А контрабас  не едет!!!  Ну или едет со скрипом. Корче вчера покупал чай в интернет магазине, беру там улуны и пуэр, тамошний босс жаловался, что с чаем борода, не едет чай, я обеспокоился и погнал оленить кассеты для бритья (беру оригиналы тоже в интернет магазе) и одеколон (беру английский "трюфет енд хил" там же),  такая же хрень допродают остатки и ищут варианты как тянуть по белому, так что изменения таки есть...

Інший варіант - експортери тягнуть з закупівлею нових партій, вичікують на ще вигідніший курс.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Інший варіант - експортери тягнуть з закупівлею нових партій, вичікують на ще вигідніший курс.

 

Да ну, этот вариант высосан из пальца, сидеть без продаж и ждать хорошего курса это не бизнес...

Link to comment
Share on other sites

В июле Закарпатской таможней Государственной фискальной службы в государственный бюджет перечислено 740 миллионов гривен таможенных платежей, что на 77% больше, чем в июне.

Об этом сообщается на странице Офиса президента в Facebook.

"В результате скоординированных действий ОГА, Закарпатской таможни ГФС и правоохранительных органов перечисления в госбюджет в июле текущего года составили 740 миллионов гривень, что на 77% больше, чем в июне, и на 74% больше, чем в июле 2018 года", - говорится в сообщении.

 

 

 

126c0b7-tamozhnya.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...