Перейти до змісту

Новый прорыв Магадан Дайнэмикс!


Silentio

Recommended Posts

Аларм! Ахтунг! Атанцьонэ!

 

Вышла первая масовая партия в количестве 5 штук Андроидов сделанных в Рашке!

 

Знакомтесь его зовут Алекс! :fp1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=HsSmWYdFVR0

 

Пермская компания Promobot анонсировала старт серийного производства андроидов с человеческой внешностью. Первая партия роботов выпущена ограниченным тиражом всего в пять единиц. В дальнейшем инженеры планируют нарастить объёмы производства.

Прототип первого подобного робота Promobot компания продемонстрировала на форуме Skolkovo Robotics. Андроид умеет копировать эмоции человека, включая движение глаз, бровей, губ и других частей тела. Всего робот способен демонстрировать до 600 вариантов микромимики, скопированной с человека. В возможности Promobot входит поддержание разговора, в том числе и умение отвечать на вопросы.

«Три заказа на изготовление антропоморфных роботов поступили из России, ещё два — из Арабских эмиратов. Заказчиками являются мединститут, госструктуры, банки и частные лица», — отмечают представители компании.

Средняя стоимость робота Promobot варьируется от 1,3 до 3 миллионов рублей. На цену влияет комплектация и сложность изготовления андроида.

 

 

 

На пьяного Портникова сцуко похож! :lol2:

 

Хотя зная может єто один из забракованных двоников Хуйла....

 
Link to comment
Share on other sites

Ціккаво, щи хтось їм казав, що таких "Андроїдів" в Голівуді в 60-х роках масово робили. :weep:

 

І шось 600 знаків міміки людського обличчя я побачив лише 2. А голос постидалися відтворити?

Втюхали гугулівську ТТS машину із смарта? :fp1:

 

3 мулйьона рублів за того неголеного ханурика? Однако....

 

 

Он на Алі які гарнюні за 300 баксів продають. Вони хоч і мовчать, але все роблять :lol2:

 

Зріст 170 см якщо що :shuffle:

HTB1oNZgMNnaK1RjSZFBq6AW7VXaB.jpg

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

В цей манікен вставиш чіп та пару сервомотрчиків і вона тобі навіть відсмокчке :fp1:

Але то буде десь 20 штук.

 

Хоча, за що там такі гроші :nose3:

 

Ось це прирблизно і є рівень того кацапського "андроїда" :D

 

 

 
Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Не думаю шо ти оточуєш себе цими манекенами.... Це було б тупо.....

 

Та що макени, мене вже і живі не так заводять як раніше :D

А от від нормального андроїда-помічника, з яким можна було б поговорити трохи  змістовніше, ніж з Кортаною чи Сирі я б точно не відмовився б. Ех, дожити б д того часу :shuffle:

 

Магадан дайнемікс просто прикалується з хуйла..... 

 

Скоріше просто косить державне  бабло поки це можливо

 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...