Перейти до змісту

Ну шо тут? Скавчать петрушки?


хозяин

Recommended Posts

Хозя, а що ти скажеш за прожекти земельної реформи? Пєтрушкі за неї мовчать здебільшого.

Їм вона вигідна. Свин і Косюк великі латифундисти. А є ще купа латиундистів поменше. Раніше чим клоун ропродає землю потрох його не буде усувати від влади.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хозя, а що ти скажеш за прожекти земельної реформи? Пєтрушкі за неї мовчать здебільшого.

 

Лично мне всё равно, наверное я даже за, но в целом там много неправильных вещей, как на меня то покупать могут только граждане Украины без второго и третьего гражданства и на протяжении первых 5 лет не более 100га. в одни руки, а дальше нужно смотреть...

Link to comment
Share on other sites

Так пропонується ж за основним проектом закону 15%, а за скоригованим СН 8% в межах області, тобто, до 120 тис. Га в одні руки. Як ти до цього ставишся? Здається, саме заради задоволення апетитів монополістів цю петрушку і засівають.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 

 


Як ти до цього ставишся? Здається, саме заради задоволення апетитів монополістів цю петрушку і засівають.

 

Плохо, латифундии это очень плохо, все наши беды от монополий, с-х сейчас очень динамично развивается, думаю, что будет ошибкой принять в таком виде.

Link to comment
Share on other sites

Прийдуть китайози, сконцентрують мільйони Га і зафігачать там суцільний рапс. Критично необхідно обмежити продаж в одні руки, і лише справжніх виробників, максимум кількома сотнями гектарів. 

А краще не вигадувати лісапет, а просто скопіпастити модель ринку с/г земель з якихось цивілізованих країн.

Link to comment
Share on other sites

 

А краще не вигадувати лісапет, а просто скопіпастити модель ринку с/г земель з якихось цивілізованих країн.

 

"Модель цивілізованих країн" не приживеться в дикунській мафіозно-олігархічній економіці...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


А краще не вигадувати лісапет, а просто скопіпастити модель ринку с/г земель з якихось цивілізованих країн.

 

Да чё обязательно копировать, у нас есть свои особенности, но моё мнение такое, что рынок земли должен быть запущен прежде всего в интересах фермеров с небольшими земельными банками, как на меня именно в них наше будущее.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Особливості є, але проаналізувавши існуюче в світі, та внісши туди необхідні правки, можна запустити ринок швидше та ефективніше. Але ж цим падлам треба пропхати ліміт у сотні разів в руки більший.

Link to comment
Share on other sites

То тільки Юлі під силу. Вона наш промінчик світла у суцільній жопі!

 

Мне лично вообще похер, я уже смирился с обьективной реальностью и очень слабо верю в будущее нашей страны, однако сваливать поздно, а посему будем и дальше наперекор обстоятельствам и властям обеспечивать себе счастливую старость...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та ладно, ви ж зробили це разом!

 

В смысле? Для меня уже давно все стало ясно и дело вовсе не в них, дело в нас, с таким уровнем ненависти и с такой хитрожопостью построение нормально страны нонсенс! Если у Зеленского хоть что то получится то я реально удивлюсь, я голосовал за него исключительно по этим мотивам и сейчас проголосовал бы опять, у меня ничего на сегодняшнюю минуту не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

В смысле? Для меня уже давно все стало ясно и дело вовсе не в них, дело в нас, с таким уровнем ненависти и с такой хитрожопостью построение нормально страны нонсенс! Если у Зеленского хоть что то получится то я реально удивлюсь, я голосовал за него исключительно по этим мотивам и сейчас проголосовал бы опять, у меня ничего на сегодняшнюю минуту не изменилось.

Зеленский не самостоятельный и ничего не решает. В его пустой бошке нет даже намека на мысль. Как только этот актер-комедиант начинает говорить от себя - льется быкование и дерьмо из разряда "я не лох мне 42". Это все что можно сказать об этом чучеле. Собственно те кто за него голосовал - это еще хуже...  :fp1: эти имбицилы настолько тупы, настолько безмозглы, что им по 1+1 можно впарить что угодно. скажут имбицилу отрезать себе хер - оно с радостью побежит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Собственно те кто за него голосовал - это еще хуже...  эти имбицилы настолько тупы, настолько безмозглы, что им по 1+1 можно впарить что угодно. скажут имбицилу отрезать себе хер - оно с радостью побежит.

 

Ну вот вам яркий пример индивидуума, который рассуждает о будущем Украины, с такими балбесами кокое может быть будущее?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот вам яркий пример индивидуума, который рассуждает о будущем Украины, с такими балбесами кокое может быть будущее?

Я не влияю на твоё будущее с 2014 года с тех пор как уехал. Ты своими действиями в ответе за страну, своим голосованием и своей позицией сделал все для прихода опарыша и слуг к власти. Теперь жри.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Теперь жри.

 

Дружок, я огорчу тебя чуток для того что бы я мог хорошо кушать ( я полагаю гораздо лучше чем жрешь ты) мне не нужно было ни куда уезжать и меню моё не меняется уже много лет подряд, на него мало влияют власти и их смена...  

Link to comment
Share on other sites

Дружок, я огорчу тебя чуток для того что бы я мог хорошо кушать ( я полагаю гораздо лучше чем жрешь ты) мне не нужно было ни куда уезжать и меню моё не меняется уже много лет подряд, на него мало влияют власти и их смена...  

речь не о продуктах питания, мерятся которыми могут только люди из стран 3го мира, а о последствиях твоего выбора. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...