Перейти до змісту

Подкнурятники у меня к вам сурьозный вопрос...


хозяин

Recommended Posts

Ну вот предположим сбылась ваша мечта и скинули вы Зеленского ( сразу оговорюсь, что я лично этот сценарий считаю нереальным) и что дальше? На сегодня нет ни одного кандидата в Президенты  с мало-мальским рейтингом, возможная коалиция в ВРУ из кучи партий с рейтингом по 5-10% будет апофеозом и последним гвоздём в крышку гроба Украины, ясен перец, что сейчас страдают интересы бывших бенефициаров Украины, но даже им прийдётся в таком случае очень херово ибо размеры катастрофы будут гораздо масштабнее тех что были, так в чём прикол? Я вот честно понять не могу...

Link to comment
Share on other sites

Как это что дальше? На сцене эффектно появляется Пидра у брудному простирадлі, ловко взбирается на броневичок и победоносно въезжает на Банковую! B-)

Судя по моим наблюдениям, пидроты просто хотят чтобы всё развалилось в стиле "так не доставайся же ты никому!". Украина не может существовать без Петра-гетьмана!

Link to comment
Share on other sites

Оно развалится безотносительно того, чего хотят или не хотят петярасты.... 

А у Хози просто пока стадия отрицания, по известной формуле...

Ничего, он человек крепкий, неглупый и уверен искренне покается как и в тот раз, когда голосовал за Педрилью.

 

Один из немногих причем. За что я его и уважаю.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


искренне покается как и в тот раз, когда голосовал за Педрилью.

 

Даю слово йопт!!! если что пойдёт не так, я молчать не буду, уметь признавать ошибки это точно не слабость и не глупость....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


На сцене эффектно появляется Пидра

 

Уже один раз появлялся, после широкого анонса - стадион так стадион как гриццо, а что из этого вышло мы видели все...

Link to comment
Share on other sites

Даю слово йопт!!! если что пойдёт не так, я молчать не буду, уметь признавать ошибки это точно не слабость и не глупость....

Я и без слова в этом не сомневаюсь. 

Мне просто искренне жаль тех, кого влада в очередной раз кинула через х... Я хоть и не голосовал за Зельца, но призывал из известных соображений делать это других. За что несу и свою долю ответственности. Но по крайней мере я с первых секунд, после создания списка этой так называемой "партии слуг" призывал не голосовать за этих подонков...

В 14 м году меня не послушали 54%. В 19 м - 44%...Жаль, что прозрение доходит к моим соотечественникам так медленно...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но по крайней мере я с первых секунд, после создания списка этой так называемой "партии слуг" призывал не голосовать за этих подонков...

 

Дружище, ты просто не представляешь себе глубины развала, сейчас тракториста проблема найти, одного тракториста, ясен перец что вся эта шайка фотографов и йузиков просто кнопкодавы, тут вопрос именно в Зеленском, а он пока походу не скурвился на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Дружище, ты просто не представляешь себе глубины развала, сейчас тракториста проблема найти, одного тракториста, ясен перец что вся эта шайка фотографов и йузиков просто кнопкодавы, тут вопрос именно в Зеленском, а он пока походу не скурвился на мой взгляд.

зарплату не пробовал повышать? чтобы тракториста найти

Link to comment
Share on other sites

Дружище, ты просто не представляешь себе глубины развала, сейчас тракториста проблема найти, одного тракториста, ясен перец что вся эта шайка фотографов и йузиков просто кнопкодавы, тут вопрос именно в Зеленском, а он пока походу не скурвился на мой взгляд.

Я эту глубину представляю на макроуровне... Я по-прежнему читаю еженедельные отчеты по Украине и Грузии моей канторы и они стали на порядок пессимистичнее, с тех пор как я прекратил их писать сам.

 

Что  Зельки, я не могу заглянуть ему в душу, но то что он не способен в силу низкой квалификации, своего окружения, давления со всех сторон - от Бени, до Додика с Хуйлом ни повлиять, не изменить ситуацию, это уже медицинский факт. А значит он, увы, не на своем месте. Не хочу каркать но первая "бомба" должна бахнуть после 9 декабря, когда он привезет с нормандской встречи совсем не, то что хотела по крайней мере половина его избирателей, а затем процесс пойдет стремительно и бесповоротно. Когда против ботана в покер играют прожженые каталы, а имеенно так это сегодня выглядит, то надеятся на фулл хауз не приходится...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...