Перейти до змісту

Гаджет


Dika

Recommended Posts

Xiaomi представила смарт-туалет с регулировкой высоты

thumbnail-tw-20200706190117-3984.jpg?v=1

Специально для этого устройства компания разработала систему регулировки высоты - унитаз автоматически подстраивается под рост пользователя. Им могут комфортно пользоваться дети ростом от 90 см. Кроме того, он может подстраиваться под удобную пользователю позу. Крышка открывается и закрывается сама, когда система фиксирует приближение человека или завершение использования, но, если выбрать модель не за $800, а за $665, то пользователю придется открывать крышку самому.

20200706190118-6052.jpg

Функция подачи воды в Jenner XS обеспечивает мягкую и эффективную очистку, после которой включается подача теплого воздуха и освежение. Сиденье для унитаза имеет пять температурных режимов. Умный туалет имеет минималистический дизайн и доступен в шести цветовых вариантах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока разрабы будут заниматься подобной херней никаких прорывов в борьбе с мировой бедностью, болезями, загаженой окружающей средой итп не ждите... Зато некоторые (огромное меньшинство) будуть удобно срать  :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Відухи юзінгу нема?

 

Я такий гаджет юзав ще в 1990 році в привптній клініці в Швейцарії.  :fp1: 30 років пройшло а для когось колишні забуті японські розробки стали лише сьогодні передовими технологіями. Бо в скаженних портеблядєй пам"ять завжди була дуже короткою, як прутень після раптового підмивання дупи крижаною водою, як не на ту кнопку необачно натиснеш  :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

В клинике Швейцарии в 90ых подозреваю он стоил штук восемьдесят не меньше. И сильно сомневаюсь в такой же продвинутости. Что нынче есть в смартфонах, в 90ых даже у НАСА не было.
Link to comment
Share on other sites

В клинике Швейцарии в 90ых подозреваю он стоил штук восемьдесят не меньше. И сильно сомневаюсь в такой же продвинутости. Что нынче есть в смартфонах, в 90ых даже у НАСА не было.

 

Я не знаю.сколько он стоил, но продвинутость была даже выше, так там была возможность даже забора анализов. и это... С кнопками я с первого раза не разобрался  B-)

 

Смартфон ? О да, это именно прекрасный образчик того, о чем я говорю  :fp1: Имея в руках компьютер, по своей вычислительной мощи, превосходящий компьютеры НАСА 60-х годов, 90 % людей не используют и 10 й части его возможностей :fp1: Совершенно неадекватное использование

высоких технологий в угоду массового бессмысленного потреблядства, вместо того, чтобыы пустить мозги разрабов на что-то более необходимое, чем количество камер с мегапикселями, но не дающее сиюминутных сверхприбылей...

 

Хотя, как гаджет, способный 24 на 7 следить за стадом потреблядей, конечно, смартфон самое то .....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

ok Чоловіки- феміністи форуму, хто з вас миє унітаз, і не йорщиком, а генеральне прибирання. і як часто?

 

 

І Пане Сілентіо, наявність зручного для дітей і інвалідів ватерклозету, ніяк не заперечує все Вами перераховане: забезпечення харчуванням населення чи сталий розвиток і боротьбу зі змінами клімату

Link to comment
Share on other sites

ok Чоловіки- феміністи форуму, хто з вас миє унітаз, і не йорщиком, а генеральне прибирання. і як часто?

 

 

І Пане Сілентіо, наявність зручного для дітей і інвалідів ватерклозету, ніяк не заперечує все Вами перераховане: забезпечення харчуванням населення чи сталий розвиток і боротьбу зі змінами клімату

 

Пані Ділберт, чоловіки, які служили в армії особливо перші півроку служби прибирали місця загального користування практично щотижня, і не те що йоршиком, а як сержант був злий, навіть зубною щіточкую і повірте ці місця за обємом робіт досить істотно відрізнялися від унітазів у вашій квартирі  B-)

 

Щодо зручних ватерклозетів для дітей, то не думаю, шо то найнагальніша потреба сучасного людства....бо з огляду на те як мільйони дітей харчуються у сучасному світі, то унітази як такі, а особливо за 800 баксів, потрібні взагалі далеко не всім  :pleasant:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...