Jump to content

72 members have voted

1. 1. Новий ФУП

• Норм
      65
    • Лажа
      5
    • КГ/АМ
      2

Recommended Posts

Аватары раздражают, информация под ними тоже, ширина сообщения слишком широкая. Хочется как на старом Фупе. А у илиты есть еще какой то закрытый раздел?

Guest Хома

Аватары раздражают, информация под ними тоже, ширина сообщения слишком широкая. Хочется как на старом Фупе.

Та писали же - будет как старый. 

А у илиты есть еще какой то закрытый раздел?

Есть, у старых форумчан. 

Есть, у старых форумчан. 

Если их накопится критическая масса - они будут писать только там. И мне неинтересно будет читать здесь. Я же старым форумчанином вряд ли стану, хотя у меня регистрация на фупе с 2005 - я предпочитаю просто читать.

Guest Хома

Если их накопится критическая масса - они будут писать только там.

Я думаю шо в клуб будут принимать - это раз, далее пока что там нифига нет - это два. 

Та писали же - будет как старый. 

Есть, у старых форумчан. 

єто получается я с 2004 года новій ?

Если это так, то я подумаю а нужен ли мне этот форум

Guest Хома

@Alex_A, не кипятитесь. Я в клуб всех добавлял, кого помню.  МГ лучше знает людей, он исправит.  Я тоже человек, не могу запомнить всех.  

@Alex_A, не кипятитесь. Я в клуб всех добавлял, кого помню.  МГ лучше знает людей, он исправит.  Я тоже человек, не могу запомнить всех.  

разве на ФУПе были скрытые разделы ? ФУП могли читать все, писать - только зарегистрированные.

А этот раздел на категории пользователей уж больно попахивает(мягко говоря) разделением Украины на сорта.

Сколько же можно танцевать по граблям ?

Guest Хома

@Alex_A, все сделано для того, чтобы в первый день на не завалили бригадники. Тут есть скрытые разделы, это нормально, они на каждом форуме есть. К примеру, вы не видете раздел для администрации и модеров. Надеюсь это нормально?  

• Upvote 1

Заочно "норм", до презентации шкурки "олдФУПстайл"
внизу слева можно изменить стиль, выбирайте Форум Української Правди

Share

• Create New...