Перейти до змісту

Останній з могікан


coolzak

Recommended Posts

Последний пример огромный постер на вход в библиотеку университета торонто: чтобы узнать часы работы отсканируйте qr code:) этот мир реально ибанулся.

Это для тугодумов. Любой вменяемы задаст вопрос Гуглу перед посещением.
Link to comment
Share on other sites

Это в прошлом веке вешали. На кой идти в заведение,что-бы посмотреть часы работы, если эту информацию можно получить не вставая с дивана?

 

В украинских реалиях правда есть нюансы. Например на сайте новой почты работа отделения до 21.00, на отделении висит таблична до 19.00. А реально оно уже не работало в 18.00.

Link to comment
Share on other sites

Мобільний зараз використовують не стільки для розмов, скільки як точку доступу до інтернету. Це як internet explorer використовують лише для того, щоб завантажити нормальний браузер.

 

Мобильный с GPS и GSM чипами плюс триангуляция по Вай Фай это сегодня идельное средство постоянной слежки государства за манюпасами которые они покупают за свое, иногда совсем немалое бабло :weep:

 

Про олигфренов, которые живут в соцсетях и выставляют на всеобщее обозрение подробности своей жизни я вообще молчу ...

 

Так шо топикстартер как для текущего момента даже очень продвинутый пан :D

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ніколи не розумів людей, які ходять постійно з включеним інтернетом і GPS: крім бігдати тупо батарея сідає. Карта пересування по вишках - це зовсім інше кіно з величезними похимбками, на відміну від GPS.

 

 

хай дзвонять 911 а я потім приїду

 

В Україні з таким підходом приїдеш хіба на похорони
 

Link to comment
Share on other sites

Сколько там тот тыинет с гпсом кушает в режиме сна? Больше потратить на манипуляции с отключением. Плюс ожидание пока геолокация раздуплится до приемлемой точности. А потом рассказывают, что это не я точку в километре, это все ваша программа.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...