Перейти до змісту

А Біллі Гейц попереджував


coolzak

Recommended Posts

  • 1 month later...

Человечество неумолимо приближается к критической точке численности населения Земного шара — двенадцати миллиардам. А это предел! При двенадцати миллиардах природой была уничтожена уже не одна цивилизация до нас, причём с технологиями получше наших. Многие из вас уже ознакомились с расчётами наших учёных-математиков, соответствующими документами, манускриптом, а также наследием основателей нашего ордена, которые в свою очередь получили эти данные из Шамбалы.
 В этом тайном союзе люди были достаточно свободны в общении, поэтому обсуждение насущных вопросов обычно происходило во время доклада.
 — Безусловно, мы узнали много интересного, — сказал один из членов зарубежной делегации славян. — И, признаться, это значительно пополнило наши знания и о подлинной истории, и о Шамбале. И всё же… люди, которых нам придётся убеждать, далеки от этих знаний. Их «стратегически-тактический» мозг привык больше доверять реальным фактам современности, чем самым древнейшим манускриптам, пусть даже и в оригинале.
 — Я понимаю вас. Мы предвидели и этот вопрос. Фактов накопилось предостаточно. Перед вами лежат папки с соответствующей информацией. Это — статистика. А статистика, как вы знаете, вещь упрямая. Обратите внимание на вехи роста численности мирового населения. В начале нашей эры население Земного шара составляло 230 миллионов человек. К концу первого тысячелетия — 275 миллионов. К 1804 году — выросло до одного миллиарда. Только вдумайтесь! За всю историю существования нашей цивилизации количество населения приблизилось к миллиарду! Начиная с 1750 года и до нашего времени в мире отмечен беспрецедентный рост численности населения. Буквально 123 года спустя, в 1927 году, — уже 2 миллиарда. А теперь прошу обратить особое внимание. Всего через 33 года (1960) — 3 миллиарда. И всё это независимо от мировых войн! Спустя 14 лет — всего 14 лет! — в 1974 году — 4 миллиарда. А ещё через 13 лет (1987 год) — 5 миллиардов! Сейчас 1994 год. В 1999 (через 12 лет после 1987 года) мы неуклонно приблизимся к 6 миллиардам. Иными словами, временной промежуток резко сжимается. По подсчётам наших специалистов, при условии сохранения такого же темпа прироста населения с постоянной периодичностью минус один год, критическая отметка в 12 миллиардов будет достигнута уже в 2050 году. Поэтому в запасе времени почти нет.

--

Перекрестье. Исконный Шамбалы
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...