Перейти до змісту

Сцикун. Просто сцикун.


Recommended Posts

Страх в Украине создает не Путин и не Байден

17:21 388533

Страх создает молчание власти, противоречивые и странные заявления. Президент Зеленский обязан каждый вечер выходить в эфир, докладывать обстановку гражданам, успокаивать не дурацкими "шашлыками на майские праздники", а рассказом о конкретных мерах государства по подготовке к кризису. Каждый вечер.

Два с половиной года Зеленский обманывал народ Украины заявлениями, что он собирается закончить войну, что "война закончится до конца года", что он "посмотрит в глаза Путину".

Я писал изначально - это ложь, самообман, никаких признаков завершения войны не было,

Путин не собирается освобождать Донбасс и Крым добровольно. И теперь ложь президента очевидна каждому. И вместо того, чтобы признать ошибки и возглавить сопротивление нации, Зеленский прячется от своих избирателей, прячется от реальности. Прячется от армии, которой сейчас необходимо дополнительное финансирование, топливо, транспорт, связь, тепловизиоры, беспилотники, снаряды.

А простые люди переживают и мучаются от неопределенности за свое будущее, за своих детей, потому что власть неспособна четко озвучить, какие будут действия при различных сценариях, неспособна сказать, какие риски и что конкретно делать тем, кто не может воевать, у кого на руках близкие, имущество, бизнес. Где же видосики?

Трус. Просто трус.

https://m.censor.net/ru/blogs/3315870/strah_v_ukraine_sozdaet_ne_putin_i_ne_bayiden

-----------

ps - модер, переведи определение зеленого клоуна в названии темы на украинский сам.

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

 

Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину – борты Рината Ахметова, Бориса Колесникова, Вадим Новинский, Вадим Столар, Александр Ярославский и Василий Хмельницкий

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

 

Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину – борты Рината Ахметова, Бориса Колесникова, Вадим Новинский, Вадим Столар, Александр Ярославский и Василий Хмельницкий

І ні один не полетів до Рашки, а як співали ... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А Мороз взагалі дебіл? Зовсім розум втратив на старості? ;o

 

Меня и моих друзей беспокоило то, что вот это обострение может плохо закончиться для всех нас. Этого нельзя допустить. Я хотел попросить Александра Григорьевича, чтобы он в меру своих возможностей (а они у него приличные) помог с этим напряжением - погасить его. На что он выразил свое понимание, необходимость и согласие принимать в этом участие. Это большое дело", - сказал политик.
Он не стал раскрывать какие-либо подробности и детали, но рассчитывает на положительный исход дела. "Мне кажется, это должно повлиять на снятие этого искусственно созданного напряжения. Созданного даже не украинской властью, не российской стороной. Это создано интересами тех, кто сидит за океаном и думает, что он до сих пор управляет миром так, как он хотел бы управлять", - подчеркнул Александр Мороз

0245@2x.jpg

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-to-chto-tvorjat-ukrainskie-vlasti-protiv-belarusi-umu-ne-poddaetsja-484619-2022/

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...