Перейти до змісту

Это ж наш Толстолобик!


Бяка

Recommended Posts

Или у меня видения ?:)

http://life.pravda.com.ua/columns/2014/05/22/168738/

Хроники оккупации. "Спасти полуостров": миссия выполнима
22.05.2014
Денис Елишев

Крым можно спасти. Знаю это совершенно точно. Но для этого сначала придется спасти Украину. Всего-навсего. У меня есть своя история спасения. И я хочу ее рассказать.

Как и Украина для живущих теперь в ней людей, маленькая дворняжка Мурашка досталась нам в наследство еще от Советского Союза. Вместе со зданием. Самая маленькая из всех трех дворняжек, которые состояли на службе при этой территории. И, пожалуй, она была и самой диковатой из них. Не то, что погладить – она и к людям-то, даже хорошо ей знакомым, подходить боялась.

Так мы и жили. Рядом с ними – но не вместе. Довольно много лет. И это уже казалось таким привычным и слабо представлялось: а как может быть по-другому? Оказалось – может.

Плохие новости – всегда не вовремя. И здесь Вам нужно принять самое главное для себя решение, от которого дальше зависит все: или продолжаем праздничный ужин у друзей, или как были, в вечерних костюмах – по звонку на работу.

Было уже довольно холодно, легкий минус. От этого, или по другой причине, но тело Мурашки уже и не гнулось. Я такого не видел в своей жизни никогда.

Температура тела – 35 градусов при норме 38. Только стонет и шевелит глазами. То, что называют "живой труп". Почти как Украина сейчас…

Переносим в тепло. Укрываем. Что делать – не знаем. Боимся. Утро вечера мудренее. Хотя, скорее, уже все-таки ночь.

В таком деле самое главное – уход и правильное лечение. Для этого нужен точный диагноз. А это, в свою очередь, – хороший врач.

И здесь произойдет то, что решит исход дела. Чтобы занести собаку в клинику, Вы возьмете ее на руки. Именно – в свои. Вам нужно сделать это обязательно. Прижать ее ушастую голову к своей груди. Заглянуть в ее измученные и перепуганные глаза.

Вот так – с собакой на руках – Вы и будете стоять перед строгим доктором в очках, который возьмет в руки иглу от шприца и будет покалывать ее по всему телу. А она ни разу не дернется. И он скажет Вам, что он и сам такого в своей жизни тоже не видел. Собаку отравили. Как и Украину сейчас.

 

и далее по ссылке....

Link to comment
Share on other sites

Друзі, а не можна, щоб робота стояла.

Працювати треба. І жертвувати на оборону.

Я ось так зробив - ми з жінкою і друзями порадились і перекидаємо трішечки грошей волонтерам на армію - на приціли, радіостанції, броніки, тепловізори.

565 - то занадто довго і не завжди ефективно.

Є АрміяСос, Фенікс, Арестович, інші, в кожного - своя специфіка.

Наші копійки та центи - то цвяхи у труну кацапів.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Быка, надо днём спать хоть час два.

 

Это жир нереальный :)

Сегодня вырубилась на 20-мин.   - довольна потом была как слон :)

Всё, таки совсем валюсь...

Спокойно ночки ! :)

Link to comment
Share on other sites

 

Толстолоб:

И я хочу знать это до 15 июня 2014 года.

Толстолоб вже на 100% впевнений, що буде 2 тур

Але дещо штучно прив'язує цю дату до свого есе, н.м.д

Бо у другому турі скоріш за все кандидатів від ПР уже не буде. 

Link to comment
Share on other sites

Толстолоб вже на 100% впевнений, що буде 2 тур

Але дещо штучно прив'язує цю дату до свого есе, н.м.д

Бо у другому турі скоріш за все кандидатів від ПР уже не буде. 

він був 100% впевнений шо татари 18 влаштують щось, і шо?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...