Перейти до змісту

Съезд ваты - создание "Новороссии"


Сашко

Recommended Posts

на "брифинге" щас есть "лидеры" антиМайданов Запорожья, Николаева, Киева(???) и Харькова - видать их новорОссия будет в этих границах

 

Ну , если олигархи, которые имеют активы в тех местах, провтыкают, то лишатся всего. Из достоверных источников: в ДНР - ЛНР угроза национализации. Донецкие коллеги уже имели дело с представителями новой власти, вооруженных автоматами. Тикали.

Змінено користувачем Ариана
Link to comment
Share on other sites

Царьов: мы работаем во фронтовых условиях

 

 

зеркала, сцена, прЭсса - ето фронт???  :fp1:

 

зы. Пушилин оправдывается шо докУмент полностью неготов, какойта там пункт 6 у них не пошел  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Пушилин: в других регионах за такой документ могут арестовать

 

 

а кому в других регионах интересен этот их документ.... 


Пушилин: наша задача не допустить выборы президента на нашей территории

 

ну наконец-то правду сказал


а чьо этого николаевского поца еще не отправили в Киев в тюрьму СБУ? накой икс он там нужен?

Link to comment
Share on other sites

Пушилин: если надо будет, то мы применим и силу, чтобы выборы у нас не прошли

 

Они  ваще себя демократами выставляют, ибо ссылаются на волю народа? Так отчего бы не устроить выборы? Пусть себе люди выйдут и проголосуют. Чего ж давить. да еще и силу применять?

Змінено користувачем Ариана
Link to comment
Share on other sites

Як і слід було очікувати, сепарасти будуть в нас завтра організовувати народні пікети під виборчими дільницями і заважати людям йти на них голосувати. З подачею: це не ми, це люди.

Link to comment
Share on other sites

чьо они там собрались??? документ никто не видел, думали что провокация, оказалась не провокация.... поругались, "все делается в спешке, я не знаю кто его писал"(с, один из каких-то "лидеров")

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

А чому не прислали вертушку і не рознесли те колорадське кубло? Куди дивляться спецслужби та армія? Як можуть оті терористи вільно без нагляду пересуватись?  Може хоч Ляшко приїде чи ще якийсь батальйон приїдуть та їх перестріляють.

Link to comment
Share on other sites

Пушилин: для Запорожья, Днепропетровска - этот документ есть революционным прорывом, а для нас. Донецка и Луганска, шаг назад. Я прошу проголосовать с редакционными правками и сразу выбрать редакционную комиссию

 

:weep:  :weep:


А чому не прислали вертушку і не рознесли те колорадське кубло? Куди дивляться спецслужби та армія? Як можуть оті терористи вільно без нагляду пересуватись?  Може хоч Ляшко приїде чи ще якийсь батальйон приїдуть та їх перестріляють.

и чего РинатЛеонидыч и прочие Таруты не пришли тудой посвистеть в гудок.... 

Link to comment
Share on other sites

А чому не прислали вертушку і не рознесли те колорадське кубло? Куди дивляться спецслужби та армія? Як можуть оті терористи вільно без нагляду пересуватись?  Може хоч Ляшко приїде чи ще якийсь батальйон приїдуть та їх перестріляють.

 

Зачем? Народ должен накушаться исполнения своих желаний и сам их вынести.

Link to comment
Share on other sites

дядька и микрахфона: создать редакционную комиссию - по 5 чел от ДНР и ЛНР, по 2 чел. от всех остальных представителей. и в течении 10 дней создать документ

 

 

Царьов: кто против 8 пункта? кто против бойкота през.выборов? у вас вообще совесть есть? против чего вы против?

 

:fp1:


тетка возмущается, что раскулачивать будут не всех, а только каких-то некоторых неназванных  :weep:

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Ну , если олигархи, которые имеют активы в тех местах, провтыкают, то лишатся всего. Из достоверных источников: в ДНР - ЛНР угроза национализации. Донецкие коллеги уже имели дело с представителями новой власти, вооруженных автоматами. Тикали.

А не может ли это быть контрспецоперацией , проработанной ЦРУ? Чтото я не думаю' что там кто-то мог выйти из под контроля кремля. Или чекисты ахмета и ефрема ломают.

Link to comment
Share on other sites

Царев: кто ЗА? счетная комиссия посчитайте. кто против? мы посчитаем кто против. Вы меня не учите как надо голосовать

 

 

:weep:

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Резюме от шапито: утверждено решение о создание общ.-полит.движения Народный фронт, утвержден совет сопредседателей фронта :fp1: , утвержден муморандум с учетом правок

 

 

ну и зачем они вот это делали??? 

Link to comment
Share on other sites

наш ответ новорОссии  [ua]

 

 

 

 

Артем Скоробогатов, КРУТО! На эстакаде, в Одесском морском порту, вывесили самый большой в городе флаг Украины! Артём. сколько метров? Молодец, просто супер!

Одесса - это Украина!

10169357_10202683189142014_2625171723489
Link to comment
Share on other sites

Мне вот просто интересно, блядь - КАК этот пидарас губарь из якобы "блокированного" славянска попал в Донецк?

Его ж к гиркендам поменяли! Или этому выблядку с обменом еще и амнистию выдали? :X

Link to comment
Share on other sites

А не может ли это быть контрспецоперацией , проработанной ЦРУ? Чтото я не думаю' что там кто-то мог выйти из под контроля кремля. Или чекисты ахмета и ефрема ломают.

 

Пофиг кто кого ломает. Включите логику. Если олигархи не желают платить налоги ДНР, то о какой независимости может идти речь? Следующим шагом будет национализация особо лакомых кусков , а под шумок еще и передел собственности. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне вот просто интересно, блядь - КАК этот пидарас губарь из якобы "блокированного" славянска попал в Донецк?
та ну... дедМароз был в Донецке, он жеж губернатор. а в Славенске СлавегЗолотойЗуп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...