Перейти до змісту

Встретил сегодня днем Гриценка


Damian

Recommended Posts

просто во дворе на Потехина с детьми,женой,тещей,тестем.Шел в костюме с галстуком,хотя и жарковато было.Я с ними поздоровался--ответили хором. :) Никакой тебе охраны,помощников,понтов.Вывод--"Мы на верном пути--движемся в Европу!!! :tu: "

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

просто во дворе на Потехина с детьми,женой,тещей,тестем.Шел в костюме с галстуком,хотя и жарковато было.Я с ними поздоровался--ответили хором. :) Никакой тебе охраны,помощников,понтов.Вывод--"Мы на верном пути--движемся в Европу!!! :tu: "

 

:tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы в европу уже шли.. с пидоровычем... теперь продолжите с его минэкономики.. :lol2:

А вы не шли? А мы не с ним шли. Мы  думали он с нами,  мы иво  тож брали с собою и вас всех, а  пидоровыч удрал. Украл все деньги, приказал убивать, а сам удрал куда хотел. А мы идем дальше куда хотели. Пристраивайтесь и к нам  без злобы. :)[ua]

Link to comment
Share on other sites

А вы не шли? А мы не с ним шли. Мы  думали он с нами,  мы иво  тож брали с собою и вас всех, а  пидоровыч удрал. Украл все деньги, приказал убивать, а сам удрал куда хотел. А мы идем дальше куда хотели. Пристраивайтесь и к нам  без злобы. :)[ua]

не, идите сами... педро вас приведет туда, куда пидоровыч не довел..мы посмотрим, как вы снова будете рассказывать, что все было правильно, только немного не срослось.. :lol2:

А ты остаешься?

да я уже там... когда желаю..

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 А нашо Гриценку охорона, помічники чи ще хтось? Він же нині повний нуль, не розумію вашої радості. Кріль мене більше радує.

неуловимый джон..

Link to comment
Share on other sites

не, идите сами... педро вас приведет туда, куда пидоровыч не довел..мы посмотрим, как вы снова будете рассказывать, что все было правильно, только немного не срослось.. :lol2:

да я уже там... когда желаю..

Ну то що ти в дупі сьогодні ми і так бачимо.Одне ми тобі забули сказати-ти там був і перед тим.юльки (не всі,типу тебе) в іншому місці не водяться B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...