Перейти до змісту

Чем грозит использование «Антивируса Касперского»


Сашко

Recommended Posts

Несколько дней назад в распоряжении AIN.UA оказалось часть исследования, проведенного по заказу украинского правительства одной из компаний, специализирующейся на защите информации. Исследование, содержащее свыше 100 страниц текста, посвящено безопасности использования разработок «Лаборатории Касперского» в украинских госорганах. Заключения экспертов весьма категоричны — антивирус может удаленно блокировать работу компьютеров и бесконтрольно передавать данные пользователей спецслужбам РФ. AIN.UA публикует выводы, сделанные авторами исследования, а также скриншоты отдельных страниц. По просьбе авторов мы не называем компанию, проводившую исследование.

 

 

Многа букв и картинки там: http://ain.ua/2014/05/27/525970

Змінено користувачем Сашко
Link to comment
Share on other sites

Только хотел поставить... 

 

Тогда поставлю какой-нибудь американский антивирус - лучше буду янкам секреты свои сливать, чем колорадам! 

Денех давай

Я шо зря трудился? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

восток, не слушай его.

всего за 20 витсоткив я тебе разрешу не отдавать

ему остальные восемьсят.  :shuffle:

Я верноподданый Славянской Народной Республики  :pioneer:

У меня есть знакомые очень и очень.

И не надо нам тут дисцыплину разглагольствавать.

Link to comment
Share on other sites

Linux безкоштовний. Працює без проблем вже 100500 років

Так и за Майкрософт я ничего сверху не платил. Уже стоял в компе.

Только за апгрейд ОС для iMac год назад (или еще раньше) заплатил $29. И стучит без проблем лет 5

А мог бы сэкономить на Линуксе... $29 за несколько лет на двух компьютерах. Шалени гроши ;o

Link to comment
Share on other sites

Я не згоден юзати вінду навіть якщо мені будуть доплачувати :weep:

Как будто кто то вам ее навязывает :)

Эта агрессивность у вас от природы или от линукса? :X

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

життєве - криве оновлення корпоративного каспера (помилка в базах оновлень) - пару сотень ПК - кірпічі. він просто вінду "полікував". виправили, правда кілька годин і вінду заново...

давно знав що зло. тому на лінух давним давно звалив.

п.с. До речі, пошукайте інфу по хрому - ще той "паразит". Тому в лінухах хроміум начальний...

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад в распоряжении AIN.UA оказалось часть исследования, проведенного по заказу украинского правительства одной из компаний, специализирующейся на защите информации. Исследование, содержащее свыше 100 страниц текста, посвящено безопасности использования разработок «Лаборатории Касперского» в украинских госорганах. Заключения экспертов весьма категоричны — антивирус может удаленно блокировать работу компьютеров и бесконтрольно передавать данные пользователей спецслужбам РФ. AIN.UA публикует выводы, сделанные авторами исследования, а также скриншоты отдельных страниц. По просьбе авторов мы не называем компанию, проводившую исследование.

 

 

Многа букв и картинки там: http://ain.ua/2014/05/27/525970

А то ви мабуть незнали :lol2:  :lol2:  :lol2: . Що ще може розробити гебуха.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...