Перейти до змісту

4000 гривен получается на 29.05


Recommended Posts

а Петя кто? пока кандидат в Президенты, он мог обещать все шо угодно йопт

:gigi:

Та да...главное, чтобы лохи проголосовали,  а там как обычно: две дули и 4 раза по морди :D

Абассака, короче.

Link to comment
Share on other sites

Та да...главное, чтобы лохи проголосовали,  а там как обычно: две дули и 4 раза по морди :D

Абассака, короче.

 

Политика грязное дело.

Вот возьмем Юлю например:

-----

 

«Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там – хрен бы они у меня Крым получили», – заявила она.

 

Ее собеседник согласился, но отметил, что «потенциала силового у нас не было».

 

«Я бы нашла, как замочить этих **даков, – заявила Тимошенко. – Я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

 

На вопрос, как быть с оставшимися на Украине русскими, она ответила: «Блин, их расстреливать из атомного оружия».

 

---------

 

еще не включила связи?

или не выбрали - так епись оно конем та Украина и ее люди

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Политика грязное дело.

Вот возьмем Юлю например:

-----

 

«Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там – хрен бы они у меня Крым получили», – заявила она.

 

Ее собеседник согласился, но отметил, что «потенциала силового у нас не было».

 

«Я бы нашла, как замочить этих **даков, – заявила Тимошенко. – Я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, блин, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

 

На вопрос, как быть с оставшимися на Украине русскими, она ответила: «Блин, их расстреливать из атомного оружия».

 

---------

 

еще не включила связи?

или не выбрали - так епись оно конем та Украина и ее люди

А Тимошенко пока кто?

Link to comment
Share on other sites

Пізно, ДІДУСь , пити Боржомі.

Табуретка чекатиме ЮВТ через 5 років.

Ну не буде вона президентом. Не буде. Це не її. Яка дурна ворожка їй сказала що вона стане Президентом України ? От ця ворожка збрехала точно :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ветка о  пустых (пока что) обещаниях Порошенко.

:lol2:

 

При чем тут Юля? Она плохая. Мы ее не выбрали. Мы выбрали Порошенко, который кагбе должен быть лучче.

Но каждый день брехня за брехней. Еще до инавгурации :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...