Перейти до змісту

Я протестую!


Бродяжка ☂

Recommended Posts

И мну в клуб примите!

Анкета:

Я человек лёгкой судьбы и тяжелого поведения. Родился 6.6.66 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец – Ленин. Хобби – косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие – игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. Мои отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Любимая еда – мезим. Увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм – клип Димы Билана "На берегу неба". На глупый вопрос: "Пиво будешь?", - чаще всего отвечаю: "Плотность вероятности данного события близка к 1".
 

Link to comment
Share on other sites

Привіт)))

 

Дуже радий побачити  -  почутись.

 

На ЦГ я погасив свій нік,

на ФУПі повідомлення приватні не фунциклірують,

на СУПі мене не захотіли реєструвати, вже 5 чи 7 днів тому .

Залишилось тільки тут.

 

 

Радий бачити,

не загубимось)

 

За Джонні тривожно, блін :(

СиЛ, приветики X(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...