Перейти до змісту

Янукович, Якименко и Захарченко готовились к аннексии Крыма - ГПУ


kr1810bm86

Recommended Posts

http://news.liga.net/news/politics/1995715-yanukovich_yakimenko_i_zakharchenko_gotovilis_k_anneksii_kryma_gpu.htm

 

 

Генеральная прокуратура и СБУ пришли к выводу, что бывший президент Виктор Янукович, экс-глава СБУ Александр Якименко и экс-глава МВД Виталий Захарченко заранее готовились к аннексии Крыма. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Генеральная прокуратура и СБУ пришли к выводу, что бывший президент Виктор Янукович, экс-глава СБУ Александр Якименко и экс-глава МВД Виталий Захарченко заранее готовились к аннексии Крыма. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша

И Псарев!

Link to comment
Share on other sites

Так готувалися здати весь Схід та Південь включно з Кримом.

Пам*ятаєте з*їзд у Харкові? Отож.

Що вже там трапилось не знаю, але то був єдиний план

Link to comment
Share on other sites

Так готувалися здати весь Схід та Південь включно з Кримом.

Пам*ятаєте з*їзд у Харкові? Отож.

Що вже там трапилось не знаю, але то був єдиний план

 

 

До моменту виступу Підєра в Харкові план валив строго по нотам. От що після того виступу сталось, що рознесло хуйловий гамбіт к хуям? (ІЗТ) Маю думку, що Якунєвича там завалили, і в Ростов він попав слєгка ахлаждьонний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До моменту виступу Підєра в Харкові план валив строго по нотам. От що після того виступу сталось, що рознесло хуйловий гамбіт к хуям? (ІЗТ) Маю думку, що Якунєвича там завалили, і в Ростов він попав слєгка ахлаждьонний.

а кто ручки ломал со злости??

актёришка которого заставили без платно работать януковичем?

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется....повторяю.....кажется.....

 

Беня Коломойский придупридил Кернеса не выделываться и отправил своих головорезов на поимку Яныка...вплоть до уничтожения физического....вот это и сломало всю игру Яныка в Харькове.....

 

потом конечно план начал меняться....но где то так мне кажется происходили события.

Link to comment
Share on other sites

а кто ручки ломал со злости??

актёришка которого заставили без платно работать януковичем?

 

Ручка - то було красіво. І як готувались серйозно, то цей момент якраз чудово зіграний і вписався в тренд.

 

А щодо решти - що такого могло статись, що зламало гру самого Хуйла? Думки і воля підєра тут нідочого, він був на ручному керуванні із москви і із ФСБ-шною охороною. І ніякі Бєніні погрози нічого б не дали.

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется....повторяю.....кажется.....

 

Беня Коломойский придупридил Кернеса не выделываться и отправил своих головорезов на поимку Яныка...вплоть до уничтожения физического....вот это и сломало всю игру Яныка в Харькове.....

 

потом конечно план начал меняться....но где то так мне кажется происходили события.

 

кернес с беней в один день были в швейцарии.

а с гепеным отцом общался червоненко.

 

вот такая еврейская контрреволюция спiдкала яника.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Беня Коломойский придупридил Кернеса не выделываться и отправил своих головорезов на поимку Яныка...вплоть до уничтожения физического....вот это и сломало всю игру Яныка в Харькове.....

 

Так, я пам'ятаю пост Філатова у ФБ, де він звертався до тих блядєй, що зібралися їхати на той шабаш

Link to comment
Share on other sites

До моменту виступу Підєра в Харкові план валив строго по нотам. От що після того виступу сталось, що рознесло хуйловий гамбіт к хуям? (ІЗТ) Маю думку, що Якунєвича там завалили, і в Ростов він попав слєгка ахлаждьонний.

Нет, по нотам до момента харьковского съезда, где Добкин и Кернес сломали сценарий и выступили за единство страны, аполовина делегатов от городов вообще не приехала. Возможно Коломойский что-то Кернесу сообщил. А вот что? Это после, или до этого сьезда  кернес на стрелку к кадырову метнулся?

Link to comment
Share on other sites

Нет, по нотам до момента харьковского съезда, где Добкин и Кернес сломали сценарий и выступили за единство страны, аполовина делегатов от городов вообще не приехала. Возможно Коломойский что-то Кернесу сообщил. А вот что? Это после, или до этого сьезда кернес на стрелку к кадырову метнулся?

 

Гєпо-Допа занадто мєлкі людішкі, щоби рознести таку підготовану операцію. Янук там був ніхто і звали його ніяк, чисто говоряще іпло.

Link to comment
Share on other sites

Нет, по нотам до момента харьковского съезда, где Добкин и Кернес сломали сценарий и выступили за единство страны, аполовина делегатов от городов вообще не приехала. Возможно Коломойский что-то Кернесу сообщил. А вот что? Это после, или до этого сьезда  кернес на стрелку к кадырову метнулся?

 

Да писали ж уже, что:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015629/ 22 лютого 2014, 04:12

 

""На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет", - заявил Коломойский.

 

"И я специально хочу обратиться к одному человеку - мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами "Украинского фронта" я считаю недоразумением", - сказал он.

 

"Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими", - добавил олигарх.

 

"Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом", - отметил Коломойский." :lol2:

 

Именно после этого заявления Гепа пулей бросился в Женеву, улаживать "недоразумения" с Беней. Бо страшно стало. ВНЕЗАПНО  ;o

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бєні звісно рєспєкт за його позицію, але не думаю, що хуйло його злякався. Бо рулив оркестром він, а не яянук та всякі гєпи. На з'ізді мав легітимний янук офвційно попросити прислати миротворців з мордору. Ось цього не відбулось, і все накрилось пістою.
Link to comment
Share on other sites

 

 


На з'ізді мав легітимний янук офвційно попросити прислати миротворців з мордору. Ось цього не відбулось, і все накрилось пістою.

а если ему сказали ничего не просить, а паковать чемоданы на Ростов, то Кернесу оставалось только делать скомканные и неубедительные заявления о едыной Украине - ему-то оставаться в стране.

ну, мне так видится...

Link to comment
Share on other sites

а если ему сказали ничего не просить, а паковать чемоданы на Ростов, то Кернесу оставалось только делать скомканные и неубедительные заявления о едыной Украине - ему-то оставаться в стране.

ну, мне так видится...

Хто сказав? Хуйло? Стільки часу це все готувати і так банально спригнути?

Link to comment
Share on other sites

Нет, по нотам до момента харьковского съезда, где Добкин и Кернес сломали сценарий и выступили за единство страны, аполовина делегатов от городов вообще не приехала. Возможно Коломойский что-то Кернесу сообщил. А вот что? Это после, или до этого сьезда  кернес на стрелку к кадырову метнулся?

Гепа с Допой не увидели поддержки в зале - это раз.

2 - события на майдане говорили, что всем скоро наступит пипец.

3 - народ на улице не поддержал ни съезд, ни его представителей.

Г и Д быстренько сипались, а Пидер тоже сипался и на съезде не появлялся. Просто отсиделся на нычках и потом подался в бега. Хотя, по некоторым данным должен был объявить какую-то херню типа федерации и просить ввод войск Путлера.

Link to comment
Share on other sites

А щодо решти - що такого могло статись, що зламало гру самого Хуйла? Думки і воля підєра тут нідочого, він був на ручному керуванні із москви і із ФСБ-шною охороною. І ніякі Бєніні погрози нічого б не дали.

майдан стався. Мабуть це через майдан так вийшло, що не зовсім вийшло.

Link to comment
Share on other sites

Ставили, ставили вже металодетектори у Палаці Спорту. І делегатів провіряли ретельно. А потім - раз! Всіх пустили і охорона зникла. Саме ТОДІ щось трапилось. Скоріш за все овоч дав дуба. Недаремно раптом у ПР всі заговорили, що Хряк -то минуле.

Link to comment
Share on other sites

Ставили, ставили вже металодетектори у Палаці Спорту. І делегатів провіряли ретельно. А потім - раз! Всіх пустили і охорона зникла. Саме ТОДІ щось трапилось. Скоріш за все овоч дав дуба. Недаремно раптом у ПР всі заговорили, що Хряк -то минуле.

та зрозуміло що трапилось: хряк всравсь туди їхати.

Link to comment
Share on other sites

Ставили, ставили вже металодетектори у Палаці Спорту. І делегатів провіряли ретельно. А потім - раз! Всіх пустили і охорона зникла. Саме ТОДІ щось трапилось. Скоріш за все овоч дав дуба. Недаремно раптом у ПР всі заговорили, що Хряк -то минуле.

 

на старом ФУПе была подобная ветка

одна из версии была

по приезду в Харьков, перед самым съездом за пару\тройку часов, яйцепадучий откинул копыта а двойника, который бы "попросил" об "помощи" "братиков" на тот момент, рядом не было(вспомните какой тогда бил кипишь и скорость с которой съепалсо свин из Киева) .... потому и пропал\не могли найти яйцепадучего несколько дней .... и двойник с хреновой игрой уже объявился в Ростове на пресс конференции

Link to comment
Share on other sites

майдан стався. Мабуть це через майдан так вийшло, що не зовсім вийшло.

НМД, майдан, розстріл і хунтА були заплановані. Не в плані конкретних людей, а у розвитку подій. Тому і кажу, що до Харкова включно Янук лабав строго по нотам. А от перед з"іздом шось у них наіпнулось, соріш всього - тупий предмет якось здох.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...