Перейти до змісту

Мост в Крым подорожал до $10 миллиардов.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

А смысл моста? Его вроде китайцы собирались строить, и глубоководный порт. Так то понятно китайский товар- в Европу. А так как Крым уже от Европы далеко, смысл моста? Пока его проектировать будут, народ из Крыма разбежится, кто в Украину, кто в Роисю, и мост уже будет не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Строить решили через Тузлу. По плану он должен связать Россию и Украину в 2018 году. Какие ваши прогнозы, построят, не построят?

 

http://s018.radikal.ru/i519/1406/6a/e6ee46d8b171.jpg

http://www.vedomosti.ru/realty/news/27416281/most-cherez-kerchenskij-proliv-podoro

та навряд чи. По-перше, не впевнений, що це кінцевий проект.

По-друге, до 2018 року надто багато часу в наш досить мінливий вік. Отже, або як мінімум ціна підніметься десь втричі, або РФ уже Крим втратить, або втратить і Крим і Кубань, або взагалі розпадеться

Видеопрезентация проекта моста

гарний

Link to comment
Share on other sites

пусть прокладывают... и начинают с крыссиянии... а потом - ХУЯК ! - и нету моста с нашей стороны....  :nose3:

Хай будують. Нам ще Кубань, Бєлгород, Воронеж, Таганрог ...повертати.

Link to comment
Share on other sites

Можливо збудують якщо РФ буде існувати в ті роки на мапі світу. ;)

Как все тут надеются на распад РФ с уходом Хуйла или самой по себе. Вся трагедия в том, что вместо Хуйло, там будет избран скорей всего Хуйло 2, так как любой здравомыслящий человек для руського лохтората - национал предатель. Еще раз....Тот, кто будет уважать права людей и соседних стран, чтить подписанные договоры, не бряцать оружием и руським миром а заниматься образованием и наукой - тот нацпредатель, и его лохторат не изберет. Поверте мне, у меня масса знакомых в Москве, я там работал пару лет. Они вяличием инфицированы, и не то что не лечатся,  а пока что заболевают еще больше. Даже вполне состоявшиеся люди с кругозором и объехавшие много стран, что уж говорить про ватную массу из глубинки. Грустно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как все тут надеются на распад РФ с уходом Хуйла или самой по себе. Вся трагедия в том, что вместо Хуйло, там будет избран скорей всего Хуйло 2, так как любой здравомыслящий человек для руського лохтората - национал предатель. Еще раз....Тот, кто будет уважать права людей и соседних стран, чтить подписанные договоры, не бряцать оружием и руським миром а заниматься образованием и наукой - тот нацпредатель, и его лохторат не изберет. Поверте мне, у меня масса знакомых в Москве, я там работал пару лет. Они вяличием инфицированы, и не то что не лечатся,  а пока что заболевают еще больше. Даже вполне состоявшиеся люди с кругозором и объехавшие много стран, что уж говорить про ватную массу из глубинки. Грустно

Якщо брати за основу вашу лінію розвитку подій то так. А якщо взяти за основу історію одної держави, знайомої на з дитинства. То вже ніхто не буде, нікого обирати ;)

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос политиЦЦский. Поэтому строить будут любой ценой. Все прекрасно понимают, что без моста Крым болтается на ниточке под постоянной угрозой от Украины. Без сообщения с ней нормальное жизнеобеспечение полуострова невозможно, никакие паромы и самолёты не спасут. 

 

А если мост построят - считай всё, полуостров окончательно уплыл. Фуры, автобусы, пассажирское и грузовое ж/д сообщение...

 

Це все питання одного влучного постріла. Знаєш, мені інколи хочеться що б іпануті таки цей міст побудували. Як пам`ятник узькому дибилізму

Link to comment
Share on other sites

А смысл моста? Его вроде китайцы собирались строить, и глубоководный порт. Так то понятно китайский товар- в Европу. А так как Крым уже от Европы далеко, смысл моста? Пока его проектировать будут, народ из Крыма разбежится, кто в Украину, кто в Роисю, и мост уже будет не нужен.

Китайцы строить не будут... Им не тема в Крыму заморачиваться ибо санкции и импорт в ЕС запрещён.

Так что только каноничные плотники и столяры в ватниках. 10 ярдов - это только начало... Там дальше не паханное поле для роспила - геодезия, морские исследования, геология, постройка дорог...

Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...