Перейти до змісту

Заседание верховного совета ДНР... сейчас


злой

Recommended Posts

Там один вышел и говорит..... - Мы здесь много законов напринимали поднятием рук, но какова их легитимность?????? У нас нет мандатной комиссии... ее надо создать..... он имел ввиду ващето наверно счетную комиссию, но это был все равно самый умный из депутатов....

аааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:

 

скажите пожалуйста, а можно, по оканчании всего этого маразма, куда-нить в цЫрк сдать все это стадо? жалко такие таланты губить.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


и про маршрутки понравилось.... Берем под контроль
ааааааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:  льготы себе на проезд уже ввели? я так понимаю маршрутки - это флагман экономики ихней республики  :fp1:

 

 

 


Это был первый манифест проекта или проект манифеста, секретариат правильно напишет(цитата)
:weep:  :weep:  :weep:   ворд-подчеркивание еще б вспомнил
Link to comment
Share on other sites

аааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:

 

скажите пожалуйста, а можно, по оканчании всего этого маразма, куда-нить в цЫрк сдать все это стадо? жалко такие таланты губить.... 

Водка не сильно расслабляет.... юмор по ТВ тоже......  А это послушать - смех снимает состояние постоянного стресса.

Link to comment
Share on other sites

министр здравоохранения привез трамадола с союзнической больницы... сейчас правительство дружно поправит здоровье.

Так ее ж вчера  похоронили.......... Или там все санитарки министры здоровья????? я в ахуе от количества и качества министров.

Link to comment
Share on other sites

Ну що сказати. ДНР явно перевантажена менеджерами і відчутно недовантажена виконавцями.

а работать они в жизни пробовали??? или верещали  что им кто то должен?  Пришел их звездный час.... Все министры и депутаты, только населения работающего нет... управлять нечем.

Link to comment
Share on other sites

Мы принимаем закон - рекомендовать совету министров...............Молчать всем.... голосование идет..... Полная демократия. Четверо ничего не поняли.... Все, передаем секретариату.

 

абассака :weep:

Link to comment
Share on other sites

Чо вы ржете. Легитимная власть Донбасса (референдум). Кому там не нравился Ахметов?  :K

 Мне. Комитет народного контроля вроде создали( завтра на 10ть с предложениями), а мандатной комиссии нет.....

Я так  понял  что народный контроль -   это шоб следующее Метро без контроля не растаскивали.....А растаскивали под народным контролем

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...