Перейти до змісту

Влияют ли интимные отношения Путина и Кабаевой на внешнюю политику России?


Gorbatii

  

30 проголосували

  1. 1. Влияют ли интимные отношения Путина и Кабаевой на внешнюю политику России?

    • Нет не влияют, он ее вообще не @бет - это все сплетни и наговор!
    • Да влияют, если она не дает, он потом @бет мозги окружающим.
    • Ее @бет вообще Лавров, он умнее.
    • Кто ее @бет не Ваше дело, пишите про украинских политиков.
      0
    • Путин только собирается ее вы@бать, отращивает по кремлевской технологии член, именно поэтому носит огромные штаны.
    • Мой вариант.


Recommended Posts

Сергей Доренко, "2008":
 

...Володя гладил пух на ее пояснице. Еле касался. Забавно — такая трогательная шерсть: мягкая, пальцы практически не ощущают. Он устал уже, не хотелось торопиться. И не надо было. Не гнал же никто.
Ли Мин учил — не надо торопиться. Нефритовый стебель наполняется прежденебесной эссенцией. Он касается Цветочных лотосов. Продвигается к Нефритовому жемчугу. И задерживается там. Начиная движения, надо помнить о ритме: 3, 7 и 9 — вот числа ритма Белого Тигра. Нефритовый жемчуг заслуживает трех раз по девять. Надо считать, не отвлекаться. Она отвечает — чуть извивается телом. Глубокая долина в ней начинает отдавать чистейшую Инь.
Ее извивы — хаотичные и беспорядочные — приводят к тому, что Нефритовый стебель поднимается к Нефритовой трубке. И опять — не торопиться. Остаться тут. Постичь природу ее Инь, смешать ее энергию со своей и запустить по малой космической орбите. По позвоночнику вверх устремляется добытая энергия и в голове преобразуется в высшую силу Шэнь. Задерживается на верхней губе у носа и широким потоком через шею и грудь ниспадает в нижний Дань-Тянь, в тигель. Новая, очищенная Ци, новая сила, сила жизни.
Знала бы дура Лариса, что от нее так много пользы. Что из нее столько жизненной силы можно извлечь, возгордилась бы. Или испугалась бы. Или попросила бы надбавить. А так — нет, она не знала. Но интуитивно чувствовала, что парень ей попался экстраординарный. Не общечеловеческий какой-то нефтепромышленник. Истомил всю, сволочь.
Она прильнула, и нефритовый стебель оказался в Глубокой долине, коснулся Цветочного тигля. Бездна энергии. Ошеломляюще, возвышенно, совершенно!
Потом самое трудное — когда накопленной энергии уже очень много, часть ее начинает сползать в самый низ живота. Сила готова низвергнуться в ее лоно. Уйти назад. Но тогда ведь вся предыдущая работа по всасыванию Инь станет бесполезной. Надо удержаться и не извергать.
Нерожавшая женщина. Обязательно должна быть нерожавшая. Потому что мать при родах отдает свою силу Цзин, чтобы создать пренатальную силу ребенка. И из рожавшей женщины не получится впитать столько прекрасной энергии Инь, воздвигающей в нем силу жизни.
Чередовать темп — чуть медленнее, чуть быстрее. Впитывать, всасывать, вдыхать ее силу. Видеть эту черную патоку. Мутную, могучую, как черная бездна. Видеть ее жидкость втекающей в твое тело. Мысленно сжимать эту полученную от нее силу — сжимать в комок чуть ниже пупка, в глубине своего тела. Сжимать комок ее — бывшей ее — энергии в маленькое ядро, превоплощяющееся в свою противоположность: черная бесконечность сока, впитанного из женщины, становится твердым пульсирующим огненным шариком мужской силы. И одновременно — ни на миг не останавливаться, впитывать, всасывать ее сок.
И тут вот пришлось ему практиковать все серии ритмов — три по три, три по семь, три по девять. А девять по девять подошли бы? Просто интересно. Ответ: да, подошли бы и серии девять по девять, и он выдержал бы — считал бы себе и считал потихонечку. Но дура Лариса не выдержала. И тут опять горячая пора — надо впитывать и гнать энергию вверх по позвоночнику. Она извергает силу Инь — много силы. Брать. И не отдавать. Тут дисциплина сознания нужна. Тут визуализация энергетических потоков воздвигает реальность на месте представления. Так духовное бессмертие выковывается шаг за шагом. Достигается же оно только при способности сознательно направлять каждое движение энергии в организме.
Полное торжество духа над телом, как видите. И в этом смысле — идеализм самый махровый. С другой же стороны, человеческое сознание не только проникает в суть вещей, оно не только управляет перевоплощениями сути вещей, оно СОЗДАЕТ СУТЬ этих самых вещей, оно генерирует вещи. Каково? Да ведь это же субъективный идеализм, не правда ли? Притом, обратите внимание, что адепты субъективно-идеалистических систем тем успешнее в генерировании вещей, в созидании сутей и сущностей, чем меньше у них творческого воображения. Потому что если бы у них, у адептов, было бы развитое творческое воображение, ум бы их рисовал им химеры, мысль бы их перепрыгивала с одного образа на другой, словно теннисный мяч, брошенный в горную реку. Они бы не способны были сосредоточиться на визуализации одного образа. И один этот единственный образ не реализовался бы. А размазался бы в цветную кляксу.
Путин бы наш, к примеру, если бы был наделен творческим воображением, то сравнивал бы Ларису с другими. Вспоминал бы, мечтал, думал бы, а вот был ли такой же пушок на пояснице у того аккуратного и сосредоточенного японского мальчика. У того дисциплинированного японского мальчика, который касался его, Путина, показывая приемы дзюдо осенью двухтысячного года, во время визита в Японию.
Он старался бы вспомнить этого мальчика — такого цельного, целеустремленного, такого собранного. Он не таким неряхой, небось, был бы, как эта дура Лариса. Подушки разбросала, колготы, дура, сняла и бросила на кушетку в комнате. А ведь есть же специальное помещение для переодевания. Ведь тысячу же раз говорено, не разбрасывать трусы и прочее тряпье по спальне. А вот мальчик-то японский, насупленный такой, аккуратный весь, он бы аккуратненько, стопочкой все сложил бы. Правильно?...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Горбатого волнует чужая интимная жизнь?

иди девку себе найди

 
Зачем мне девка, я тебя тут выебу, и коня твоего, и саблю твою тебе в задницу заткну!
Ублюдок московский!
Link to comment
Share on other sites

в голо совалках всегда люблю понтовацца-оригинальничать и тыцять "свой вариант" но в этот раз пункт "предпоследний" меня так впечатлил, что я понял всю никчемность своей фантазии пред этим брыльянтом филозофической мысли.  Вотщем я потух и тыцьнул на отращивание члена по кремлевской технологии

Link to comment
Share on other sites

Тема интересная..... Я в годах путина, а жена у меня  в годах Кабаевой.......    Конечно мое мужское самоутверждение происходит не только в постели, а и на работе, где я хочу быть лучшим и проявить себя.....Дальше думайте сами.... на работе я ограничен рамками договора... А путин ничем неограничен

Link to comment
Share on other sites

Тема интересная..... Я в годах путина, а жена у меня  в годах Кабаевой.......    Конечно мое мужское самоутверждение происходит не только в постели, а и на работе, где я хочу быть лучшим и проявить себя.....Дальше думайте сами.... на работе я ограничен рамками договора... А путин ничем неограничен

 

зачем отношения, в которых нужно самоутверждаться

так не интересно)

Link to comment
Share on other sites

зачем отношения, в которых нужно самоутверждаться

так не интересно)

Василиса, там была тема про любовь..... то одно,  здесь про семейные отношения - это другое.. А Вы мне нравитесь. :)

Link to comment
Share on other sites

 

 
Зачем мне девка, я тебя тут выебу, и коня твоего, и саблю твою тебе в задницу заткну!
Ублюдок московский!

 

 

в голубую устрицу сходи, поклонник кончиты

там исполнят все твои желания

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

в голубую устрицу сходи, поклонник кончиты

там исполнят все твои желания

Толковый словарь Даля:
"Ублюдок - или муж. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак;от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. см. болдырь."
 
Все ваши пьяные оргии и кровосмешение приводит к появлению людей с генетическими аномалиями.
Несчастная российская алкашня!
Знающие люди (Донецька комашка) утверждают, что у вас 47 хромосом, но глядя на тебя, сразу видно, что их 48!
Главное не обижайся, пусть горькая - но правда!
Link to comment
Share on other sites

я смотрю у тебя богатый опыт в этом деле

опыт и главное практика у горбатого

"Зачем мне девка, я тебя тут выебу, и коня твоего, и саблю твою тебе в задницу заткну!" - его цитата,

к нему и обращайся по обмену опытом

отличная пара из вас получится, европейская

Змінено користувачем Maxsbor
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...