Перейти до змісту

Кто Шустрого смотрел,че там было?


Бодя

Recommended Posts

О, как раз доктора в ветке.

 

Скажите, плиз, расширенные зрачки Бережной - там не наркота часом?

Отвечаю... Не обязательно наркота.... Просто капли атропина в глаза...  и они становятся большими и выразительными.... В медицинских целях это проводится при исследовании глазного дна..... на практике - пользуются актеры и другие публичные люди еще с времен СССР.... ради интереса один раз на себе попробовал..... Стал  как Ален Делон, только полдня нифига не видел, все было смазано.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про атропин. Лично я в жизни "для красоты" себе бы такого не сделала. Просто потому, что как при этом крастоту в зеркале проверишь?

 

Ладно, проехали, не суть важный вопрос.

Просто взгляд ентой тётки меня вчера раздражал не меньше базарного крика....

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про атропин. Лично я в жизни "для красоты" себе бы такого не сделала. Просто потому, что как при этом крастоту в зеркале проверишь?

 

Ладно, проехали, не суть важный вопрос.

Просто взгляд ентой тётки меня вчера раздражал не меньше базарного крика....

 

 

Я знаю про атропин. Лично я в жизни "для красоты" себе бы такого не сделала. Просто потому, что как при этом крастоту в зеркале проверишь?

 

Ладно, проехали, не суть важный вопрос.

Просто взгляд ентой тётки меня вчера раздражал не меньше базарного крика....

Я голову на телевизор не поднимал, слушал ее фоново.... Посоветую коллегам -наркологам  использовать этот голос в гипнозе, там есть такие слова - вас тошнит, вы рвете.... просто в этот момент включать голос Бережной.....   Я еще и запатентую это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я голову на телевизор не поднимал, слушал ее фоново.... Посоветую коллегам -наркологам  использовать этот голос в гипнозе, там есть такие слова - вас тошнит, вы рвете.... просто в этот момент включать голос Бережной.....   Я еще и запатентую это.

 

Это не слишком жестоко по отношению к пациентам?

Хотя да, нечего с ними церемониться....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...