Перейти до змісту

Кто Шустрого смотрел,че там было?


Бодя

Recommended Posts

В самом начале было соло Яценюка (100 дневка), Затем обсуждали как/что жить/делать дальше в кругу: руководство «Азовстали» и ММК имени Ильича группы Метинвест, Кошулинский, Кужель, Сенченко, Доний, обществ. деятель со Словянска (не запомнил фамилию) и тупая 3,14зда Бережная

Link to comment
Share on other sites

бизнес бздит введения воен. положения, дескать тогда хана бизнесу, а то что люди гибнут им пох (я так понял). а вообще, 2/3 передачи "отбеливали" Рината

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

бизнес бздит введения воен. положения, дескать тогда хана бизнесу, а то что люди гибнут им пох (я так понял). а вообще, 2/3 передачи "отбеливали" Рината

А-а, вот где собачка порылась. Ахметов боится что с военным положением, которое реально замаячило, он и его ОПГ окончательно утратит свой статус на Донбассе. Так как все будет контролироваться военными и его бандиты при таких раскладах не канают.

Link to comment
Share on other sites

Бережная как была жлобихой, так ей и осталось несмотря на то, что с ней работает мой знакомый стилист (самый зе бест на Украине). Эт он ее уже "причесал" за те 6-7 лет что с ней работает.Там был тааакой дремучий лес :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Бережная как была жлобихой, так ей и осталось несмотря на то, что с ней работает мой знакомый стилист (самый зе бест на Украине). Эт он ее уже "причесал" за те 6-7 лет что с ней работает.Там был тааакой дремучий лес :fp1:

 

 

це де?

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

 

Бережная как была жлобихой, так ей и осталось несмотря на то, что с ней работает мой знакомый стилист (самый зе бест на Украине). Эт он ее уже "причесал" за те 6-7 лет что с ней работает.Там был тааакой дремучий лес :fp1:

 

це де?

 

та везде

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз эти бляди рыгиАнальные так против - заливай бетоном, стало быть ВП нужно, вернее, просто неоходимо ввести.

100% . топ менеджмент у Савика так красиво рассказыал, как они навели "порядок" в Мариуполе без всяких чп и вп, а ввод вп положит конец бизнесу, мол никто не захочет торговат с зоной , где вп, и вааще у нас производство 24 часа в сутки, а комендантский час как работат и т.д короче лепили бред

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю,это шоу проходило в стиле аля-Калян Левченко-Услышьте голос Донбасса!!

Надеюсь шустрый не подвел  заказчиков этого действа?

 

 

Как я понимаю,это шоу проходило в стиле аля-Калян Левченко-Услышьте голос Донбасса!!

Надеюсь шустрый не подвел  заказчиков этого действа?

Сейчас смотрю - чистый  неприкрытый ЗАКАЗ.

Link to comment
Share on other sites

Вот тогда мой ответ по происходящему с другой темы:

 

знаете где корень страха у воротил бизнеса на востоке?

это введение режима ЧП в Донбассе!

почему так?

рухнет окончательно вертикаль власти Партии Рабов и бюджетников и их идеологических пособников социалокоммуноотсосов.

плюс к этому карманные силовые органы и фискальные вычистить под корень и все,нет рычагов влияния!

запрет деятельности всех партий,внеочередные выборы,посадка депутатов под следствие,арестовывать прямо в раде прелюдно,или в особняках  Конча Заспы по законам военного времени!

но,шоколад на это думаю не пойдет,кишка тонка.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Все точно так и придется сделать в итоге.

Если метастазы не удалят,толку от выборов и майдана,где  молодь погибала.

Стоит только Предателям Регионов отойти от власти на востоке,начнется оздоровление и поднятие с колен всей Украины,по другому не выйдет!

но шоколад имеет свойство таять в условиях лета,так видно будет..

Link to comment
Share on other sites

Отвратительная черноротая Бережная.

Это просто шок.

Сама речь....

Я вот тут еще спрошу, тут людей больше.

Неужели на востоке Украины так разговаривают?

 

Но мне еще никогда такого не приходилось слышать. Даже когда пытаются изобразить украинский акцент.

Даже "прекрасная няня" так не говорила.

Link to comment
Share on other sites

Отвратительная черноротая Бережная.

Это просто шок.

Сама речь....

Я вот тут еще спрошу, тут людей больше.

Неужели на востоке Украины так разговаривают?

 

Но мне еще никогда такого не приходилось слышать. Даже когда пытаются изобразить украинский акцент.

Даже "прекрасная няня" так не говорила.

Я уже написал на это счет в другой ветке...... От ее тембра голоса и смысловой нагрузки(скорее бессмысловой)   Мужики, которым она нравится внешне(есть такие) становятся импотентами..... Там Кашперовский в консультантах.

Слушаю - говор девахи их задрочинска.

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал на это счет в другой ветке...... От ее тембра голоса и смысловой нагрузки(скорее бессмысловой)   Мужики, которым она нравится внешне(есть такие) становятся импотентами..... Там Кашперовский в консультантах.

Слушаю - говор девахи их задрочинска.

Да даже не тембр, и не смысловая нагрузка. КАК она произносит слова!

Ей задавала вопрос женщина из Донецка - нормально говорит. А эта....просто мрак.

Link to comment
Share on other sites

Да даже не тембр, и не смысловая нагрузка. КАК она произносит слова!

Ей задавала вопрос женщина из Донецка - нормально говорит. А эта....просто мрак.

Я постарался как то найти себе ответ... поэтому о тембре и смысловой нагрузке...... а так баба с села, которую с суржика долго перевоспитывали логопеды.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то глаза и не помню. Только огромный черный рот. Бррр

 

Со ртом как раз понятно. Баба базарная вульгарис.

А глаза, мало того что в траурной рамке (лет двадцать такого макияжа не видала, ну да ладно) - так ещё и расширенные почти на всю радужку зрачки. При том, что она под освещением сидит.

 

Насколько я помню, это один из симптомов кокаина или амфетамина. (При опиатах зрачки наоборот, суженные).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...