Перейти до змісту

Вперед в прошлое


Сашко

Recommended Posts

В РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НЕ ПРОТИВ, ЧТОБЫ ВОЛГОГРАДУ ВЕРНУЛИ ИМЯ ИОСИФА СТАЛИНА

08 июня 2014 | 10:33
 

Об этом сообщил агентству "Интерфакс" представитель РПЦ Всеволод Чаплин. Впрочем, ему лично больше импонирует название "Царицын" – так город именовали до революции. Чаплин не стал отрицать, что в РПЦ Сталина считают гонителем, но подчеркнул, что советский лидер – фигура противоречивая. Напомним, накануне Владимир Путин предложил провести референдум о переименовании Волгограда в Сталинград.

http://www.echo.msk.ru/news/1336276-echo.html

Link to comment
Share on other sites

В РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НЕ ПРОТИВ, ЧТОБЫ ВОЛГОГРАДУ ВЕРНУЛИ ИМЯ ИОСИФА СТАЛИНА

08 июня 2014 | 10:33
 

Об этом сообщил агентству "Интерфакс" представитель РПЦ Всеволод Чаплин. Впрочем, ему лично больше импонирует название "Царицын" – так город именовали до революции. Чаплин не стал отрицать, что в РПЦ Сталина считают гонителем, но подчеркнул, что советский лидер – фигура противоречивая. Напомним, накануне Владимир Путин предложил провести референдум о переименовании Волгограда в Сталинград.

http://www.echo.msk.ru/news/1336276-echo.html

Ця церква всю свою історію піддакувала царям тож попік прямо каже як виріщить ліліпутлєр так і буде.

Link to comment
Share on other sites

Не розумію, вже домовились, що Росія пропаща країна і чекаємо з дня на день її розвалу та капітуляції Проте, від цього проблем в нашій країні не меншає, поки. То чи розумно відволікатися від свого, щоб "порадіти" за інших?

Link to comment
Share on other sites

Россия

В 2014 году имеется 27 улиц Сталина, в том числе: 15 — в Северной Осетии-Алании, 6 — в Дагестане, 2 — в Кабардино-Балкарии, 2 — в Свердловской области, 1 — в Ульяновской области, 1 в Самарской; по одной Сталинской улице есть в Башкортостане, Ставропольском крае, Липецкой и Тамбовской областях

Link to comment
Share on other sites

православие такое православное...

Сервільність чиновників від православ"я якби опція за замовчуванням.

Мене більше наші форумчани Фома та Юкрейн здивували.

Link to comment
Share on other sites

Сервільність чиновників від православ"я якби опція за замовчуванням.

Мене більше наші форумчани Фома та Юкрейн здивували.

то они стебуццо.

типа, поделом им сталинград...

я так думаю (с)  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

то они стебуццо.

типа, поделом им сталинград...

я так думаю (с)  :pardon:

Чорт їх юльків розбере :shuffle:

Якщо стебуться, то могли б і натякнути... Спеціально для таких тугодумів як я :blush2:

Link to comment
Share on other sites

не нужно никого ничем признавать.

ето только лишний повод для срача.

нужно просто думать.

думать.

думать и фильтровать и рассказывать другу.

все просто:

по плодам их вы узнаете их (с) Библия :pardon:

Link to comment
Share on other sites

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D1%8D%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD-311015.gif

 

РПЦ такое РПЦ

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...